• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хранение велосипеда в нежилом помещении возле входа в подъезд

InnaVladi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2018
Повідом.: 7
Хранение велосипеда в нежилом помещении возле входа в подъезд

Ребятки, помогите разобраться, кто в курсе. Насколько правомерно там хранить велосипед (чешка, девятиэтажка). Я думала проблемой будет замок хороший повесить (что б не украли). Ан нет... Проблема в хорошей соседке, которая обвинила в самозахвате, представившись работником Жека... "Завтра приду на работу акт составлю.." не хочу обсуждать эту тетю, я ее первый раз в глаза увидела...живу не давно. А вот насколько она права. Помещение то безхозное: кто хотел писал туда, кто хотел хлам сносил... А велик поставить - преступление....
 
Вводных данных мало: осмд или нет, помещение проходное или глухое, метраж.
Бюрократически- захват, по людски- хорошо.
 
Спасибо за ответы!
А можно ещё поспрашивать ? У нас не осмд.
Если я все равно буду велик туда ставить, кто меня может остановить/штрафовать и т.д.?
 
Помещение вроде глухое. Там зимой дворник песок хранит. Так его когда своровали (приехали и лопатой откидали себе в мешочки) она сама просила замок поставить..
 
Ребятки, помогите разобраться, кто в курсе. Насколько правомерно там хранить велосипед (чешка, девятиэтажка). Я думала проблемой будет замок хороший повесить (что б не украли). Ан нет... Проблема в хорошей соседке, которая обвинила в самозахвате, представившись работником Жека... "Завтра приду на работу акт составлю.." не хочу обсуждать эту тетю, я ее первый раз в глаза увидела...живу не давно. А вот насколько она права. Помещение то безхозное: кто хотел писал туда, кто хотел хлам сносил... А велик поставить - преступление....
велосипед вам ставить никто запрещал. вас обвинили в том, что вы повесили свой замок на общее помещение. ставьте без замка и никто ругаться не будет.
 
Помещение вроде глухое. Там зимой дворник песок хранит. Так его когда своровали (приехали и лопатой откидали себе в мешочки) она сама просила замок поставить..

а кто поставил замок и где вы взяли ключ? сам дворник не против велосипеда?
 
а у соседки виды на этот чулан?
 
ставь у себя в квартире
 
Дворник не против, даже за. Против некая дама, которая (с ее слов)работает в жеке и живёт со мной в одном подъезде. Видов у нее никаких на помещение нет. Просто закон блюдет. 2,5 года т.е. сколько живу, туда никто ничего не ставил и замки не вешал. Замок повесил муж.
 
Хочу велик дополнительно привязывать кодовым замком, вварить нормальный замок и ключ давать всем желающим из подъезда.
Совсем дура?
 
Никогда!! никогда не ставь велосипед в тамбуре, ни вне квартиры или где либо еще. И в этом месте о котором пишете - тоже. Украдут 100%. И не вздумайте ставить даже в общем тамбуре.
 
Против некая дама, которая (с ее слов)работает в жеке и живёт со мной в одном подъезде. Видов у нее никаких на помещение нет. Просто закон блюдет.
Сколько же ебанутых на свете...И так всё время. Ну флаг ей в руки, пусть живет со своим синдромом вахтёра..Ну что ж, придется отказаться от этой идеи..А то формально, скажет - а если каждый туда велики ставить станет, а? ААаа!!!?? И то верно. ;)
 
У знакомого так Cannondale украли, и ни замок на двери,ни кодовый замок не помогли.Благодарите соседку,отвела Вас от потери велосипеда.
 
У знакомого так Cannondale украли, и ни замок на двери,ни кодовый замок не помогли.Благодарите соседку,отвела Вас от потери велосипеда.

Кент сигналку поставил. Сработала. Выскочил с битой и дал пизды. Мусора с него слупили 400 баксов за это :D
 
Посмотрите на ХТ сколько украденных велосипедов из подсобных помещений. Хотя люди должны учиться на своих ошибках...
 
Конфетка не посмотрел на значек гендерный. Извини за мат. Ты поняла что он дал
 
Назад
Зверху Знизу