Що коїться з книжковим ринком?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Що коїться з книжковим ринком?

Проходив повз. Якісь скляні будки.
Людей нема. Книжок також. Ятка з інтимом.
Чи не чекає на цей ринок доля холодногорського, який побудували, навіть фонтани запустили, постояв, постояв, знесли і забули.
 
Хоть как-то окупить аренду земли, налепили киосков(паркинга нет, цены впринципе еще ниче, но арендодатели демпингуют о повышении при открытии) Книги постепенно "умирают", или продавцы "кучкуются" в одно место, цены-то у них почти одинаковые.
 
так его модернизируют...Реконструкция)))_ был неделю назад покупал малому книжку,всё работает. А от барахолка да сдохла
Сейчас,актуальны только книжки для детей)))
 
так его модернизируют...Реконструкция)))_ был неделю назад покупал малому книжку,всё работает.

Да, хуле, киоск поставил, и продал как право аренды

А от барахолка да сдохла

Мг...я любил там побродить:(
 
Люди хоть как-то торговали, теперь вообще непонятно, где они, разбежались что-ли?
У меня там однокурсник тороговал. В советское время он был последним первым секретарём горкома комсомола. Так он ещё раньше загнулся.
А я вчера в магазине "Є" купил книжек на тысячу гривен. Но читать некогда.
 
Не, так никто ничего давно уже не читает! Долбоёбы одни... :(

Книги уже давно продаются в инете как бумажные так и электронные. Про вские там либрусеки просто молчу. Нет смысла идти толпится в грязюку, когда можно дома сидя на диване с ноутом почитать аннотацию, отзывы, бесплатную главу и решить надо оно тебе или нет и еще получить бонусы на следующую книжку. А на книжном базаре бонусы дают? )))))
 
Книжная барахолка есть на берегу Лопани. Там вообще книги дешёвые. Интересно, а на лотке, что в начале Сумской, кто-то покупает книжки?
Наверно самый старый лоток в Харькове, наверно ещё при фашистах торговал.
 
Люди хоть как-то торговали, теперь вообще непонятно, где они, разбежались что-ли?

Знаешь, в последнее время все меняется, я думаю, если тебя интересует именно это, т.е. сегодняшняя судьба людей, съезди туда, пообщайся, лично я не в курсе, может из здешних "ХФ-жителей" кто подскажет, который имеет к ним непосредственное отношение.
 
Покупаю и читаю, книге в электронном виде это вздрочь
 
Балка видеокассет и сиди дисков тоже почему то не развивается.
Шо за херня?:D
 
У меня в принципе есть телефон одного торговца с балки, могу позвонить, спросить, как там им живётся. А вообще надо улучить минуту, зайти посмотреть на последних могикан книжной балки.
 
Книги уже давно продаются в инете как бумажные так и электронные. Про вские там либрусеки просто молчу. Нет смысла идти толпится в грязюку, когда можно дома сидя на диване с ноутом почитать аннотацию, отзывы, бесплатную главу и решить надо оно тебе или нет и еще получить бонусы на следующую книжку. А на книжном базаре бонусы дают? )))))
Ну, тут на вкус и цвет...Я тоже вот недавно полежал на диване и полистал Конан Дойля бумажного, под пивко. Кайф. И шефу год назад на 60 лет купил два тома энциклопедического словаря, наклеил на них лейблы "Google том1" и "Google том2" на корешке и на лицевой обложке. Он писял теплым чаем от удовольствия: Шеф! нахуя тебе комп включать! Открыл на нужной странице и черпай инфу!:D Ну и по старью. Ничто не заменит скрип винила классики жанра! Я иногда включаю совдеповскую "Эстонию", ставлю Маккартни или Пинк Флойд (соседи трепещите) - это ж совсем другие ощущения (после 250 гр)
 
А отой довгобуд-хмарочос, що з ним буде?
Може туди шоу довгоносиків запустити?
Так один довгоносик наче вже помер.
Вони мабуть усі вимруть поки довгобуд добудують.
За радянських часів театр опери час від часу усіх харків'ян напружували добудовувати, а тепер нікому з довгобудами поратись.
 
Я тоже вот недавно полежал на диване и полистал Конан Дойля бумажного
я не про то, а о том что в итене можно купить и хоть бумажную книжу хоть электронную со всеми плюшками сопутствующими.
 
Я нещодавно отримав електронну читалку з Амазону Oasis-2, так ніколи її опрацьовувати, так і лежить.
 
Назад
Зверху Знизу