Мое восприятие женщин

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 625
Мое восприятие женщин

Есть вопрос которые меня немного волнует.
Любую девушку я воспринимаю не более как сексуальный объект. Если она не подходит под мои параметры сексуальности, мне с ней не интересно, каким бы замечательным человеком она не была. А если есть шанс переспать с красивой девушкой, мне плевать на ее внутренние недостатки.
Вот так все и крутится около секса. И меня это не то что бы сильно, но беспокоит. Как-то не похож мой подход на общепринятый :)
Что скажете?
 
m@RtyR сказав(ла):
Вот так все и крутится около секса. И меня это не то что бы сильно, но беспокоит. Как-то не похож мой подход на общепринятый
Что скажете?
А общепринятый подход - это какой?
 
m@RtyR сказав(ла):
искать прежде всего интересного тебе человека и как результат длительных отношений с ним
Так может тебе и не нужны длительные отношения? Кстати, годочков тебе сколько? Может просто еще не нагулялся?
 
Так может тебе и не нужны длительные отношения? Кстати, годочков тебе сколько? Может просто еще не нагулялся?

22. таки да, по возрасту можно считать что не нагулялся:)
и допустим что я не ищу длительных отношений..но ведь тогда приходится врать девушкам, чтобы затащить их в постель, а потом через короткий срок бросать)
не люблю вранье..
 
m@RtyR сказав(ла):
22. таки да, по возрасту можно считать что не нагулялся
и допустим что я не ищу длительных отношений..но ведь тогда приходится врать девушкам, чтобы затащить их в постель, а потом через короткий срок бросать)
не люблю вранье..
А что - ты настолько непривлекателен сексуально и тебя ни кто не рассматривает просто как секс-партнера, что тебе приходится что-то врать что б затащить в койку? :))))))
 
22. таки да, по возрасту можно считать что не нагулялся:)
и допустим что я не ищу длительных отношений..но ведь тогда приходится врать девушкам, чтобы затащить их в постель, а потом через короткий срок бросать)
не люблю вранье..

Врать - не хорошо. Не потому что "Ай-ай-ай", а потому что себе дороже. То, что ты врешь, чтобы получить то что хочешь-проблема. То что ты хочешь того что хочешь, а не больше или меньше -нет.
 
22. таки да, по возрасту можно считать что не нагулялся:)
и допустим что я не ищу длительных отношений..но ведь тогда приходится врать девушкам, чтобы затащить их в постель, а потом через короткий срок бросать)
не люблю вранье..

вот блин, живи и радуйся, тебе же не 50 лет :незнаю:

на счет "обманывать не хорошо" *шепотом* это не смертельно :D

или не обманывай! :увага: и честно говори "Нужен только секс, а ваш внутренний мир, мамзель, меня не ипет"

тогда давать тебе будут тоже только честные... зато справедливо :rolleyes:
 
время даст тебе ответ....верней поменяет твоё мировозрение!
 
А что - ты настолько непривлекателен сексуально и тебя ни кто не рассматривает просто как секс-партнера, что тебе приходится что-то врать что б затащить в койку? :))))))

90% девушек моей возрастной категории не ищут секс на 1-2 раза. а даже если хотят чего-то подобного, это обычно не выходит за рамки их фантазий.
что же касается оставшихся 10%..шанс поймать их довольно низкий, хотя 1 раз даже на моей памяти есть)
тем более мою тяга к сексу, сочетается с желанием получить эстетическое удовольствие, я не хочу трахать все без разбору:)
 
m@RtyR сказав(ла):
90% девушек моей возрастной категории не ищут секс на 1-2 раза. а даже если хотят чего-то подобного, это обычно не выходит за рамки их фантазий.
что же касается оставшихся 10%..шанс поймать их довольно низкий, хотя 1 раз даже на моей памяти есть)
тем более мою тяга к сексу, сочетается с желанием получить эстетическое удовольствие, я не хочу трахать все без разбору
Так в чем проблема? Найди себе такую, что б и собой хороша и поговорить можно. Неужели ни разу такая не попадалась - что б и сиськи и мозги привлекали? ;))
 
Так в чем проблема? Найди себе такую, что б и собой хороша и поговорить можно. Неужели ни разу такая не попадалась - что б и сиськи и мозги привлекали? ;))

так я же о том и говорю, что мозги мне в принципе не сильно интересны.
а секс с одной и той же (даже самой прекрасной) мне надоедает, меня тянет на новые ощущения:)

время даст тебе ответ....верней поменяет твоё мировозрение!

да, я это понимаю. просто хотелось послушать мнение по теме от более опытных людей:)
 
m@RtyR сказав(ла):
так я же о том и говорю, что мозги мне в принципе не сильно интересны.
а секс с одной и той же (даже самой прекрасной) мне надоедает, меня тянет на новые ощущения
Так может тебе ориентацию сменить? Получишь совершенно новые ощущуния :)))))
 
Так может тебе ориентацию сменить? Получишь совершенно новые ощущуния :)))))

и роль заодно, на пассивную

злобные женские шуточки?:D
нет, этот вариант меня не прельщает) мужские формы не обладают эстетикой для меня;)
 
Найди красивую и отведи к нейрохирургу. Он ампутирует ей моск.
Хотя если она она на это идет - моска нет и так.
 
или не обманывай! и честно говори "Нужен только секс, а ваш внутренний мир, мамзель, меня не ипет"
а где такие есть ?на Барабашово ? разве что шлюшки, причем уродливые до безобразия :) тебе нужен один случай с девушкой , чтобы у тебя поменялось мировоззрение !
 
Найди красивую и отведи к нейрохирургу. Он ампутирует ей моск.
Хотя если она она на это идет - моска нет и так.

наличие мозга меня не тревожит, как и отсутствие. читайте внимательней:)

а где такие есть ?на Барабашово ? разве что шлюшки, причем уродливые до безобразия :) тебе нужен один случай с девушкой , чтобы у тебя поменялось мировоззрение !

какой именно случай? если вы про любовь, то к слову, я практически не влюбляемый:) потому наверное и подход у меня такой "физический":)
 
наличие мозга меня не тревожит, как и отсутствие. читайте внимательней:)



какой именно случай? если вы про любовь, то к слову, я практически не влюбляемый:) потому наверное и подход у меня такой "физический":)

Тогда остается расчет. На нем и постройте серьезные отношения в дальнейшем:))
 
Назад
Зверху Знизу