Туфли с каблуком и джинсы клёш

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 85
Туфли с каблуком и джинсы клёш

Туфли с каблуком и джинсы клёш... - детская мечта...

В первом приближении наткнулся на волну абсолютного непонимания в глазах продавцов :)

Может подскажете - где можно найти нечто подобное?

PS>Туфли с каблуком не те, которые полупидорские, современных веяний моды, а просто туфли с небольшим каблуком (про типу танцевальных).

Кто кен хелп - хелп, плиз, ай нид!:confused:
 
поисчи лучше шаровары и чобиткы.
 
Туфли с каблуком и джинсы клёш... - детская мечта...

В первом приближении наткнулся на волну абсолютного непонимания в глазах продавцов :)

Может подскажете - где можно найти нечто подобное?

PS>Туфли с каблуком не те, которые полупидорские, современных веяний моды, а просто туфли с небольшим каблуком (про типу танцевальных).

Кто кен хелп - хелп, плиз, ай нид!:confused:

вряд ли здесь тебе что то дельное подскажут скорее на оборот местные флудерасты тебя зае...т подъ...ми
 
Туфли с каблуком и джинсы клёш... - детская мечта...

В первом приближении наткнулся на волну абсолютного непонимания в глазах продавцов :)

Может подскажете - где можно найти нечто подобное?

PS>Туфли с каблуком не те, которые полупидорские, современных веяний моды, а просто туфли с небольшим каблуком (про типу танцевальных).

Кто кен хелп - хелп, плиз, ай нид!:confused:

если туфли с каблуком - вполне решаемо, благо, казакообразные туфли можно купить в ценовом диапазоне от 400 до 15 000 гривен, то с мужскими клёшами - полная жопа. как вариант - шить на заказ. джинсовую ткань купить можно.
 
неужели щас нет джинсов клешенных, несколько лет назад их было полно
 
вряд ли, конечно, портной грамотно нашьёт всякие цацки на такие джинсы - есть у меня печальный опыт с косухой, сшитой на заказ - но попробовать можно. вообще, джинсовые клёши - это более хиповый прикид. вот морской вариант - куда как круче ;) It's now or never



неужели щас нет джинсов клешенных, несколько лет назад их было полно

женских - да. женщины вообще все шмотки нагло передирают у мужиков. от шотландских юбок до милитари.

если б не мужики, гёрлы до сих пор голые ходили бы. да.. зря мужики перестарались.
 
Ок, тогда в продолжение темы - подскажите действительно хорошие магазины обуви в Харькове!

Я имею ввиду - по вашему личному опыту, а не ориентируясь на богатство витрины магазина.
 
что значит хорошие магазины? ) мне нравится конкретная марка обуви. а где её покупать - мне особо пофигу. ну, в интертопе, например, продают. я имею ввиду vagabond.
 
TC,по стокам поищи джинсы.видела у знакомого клёш,Motor по-моему,он где то в стоке брал.)
я почему то сразу вообразила эдакого ковбоя с дикого запада)))и обязательно в шляпе))
 
на eBay.
На земле такие вещи искать абсолютно бесперспективно, ИМХО
 
Не гламурно.
Надо костюм "адидас", туфли "лодочка", сверху пиджак и на голове кепка аэродром.
 
Туфли с каблуком и джинсы клёш... - детская мечта...

В первом приближении наткнулся на волну абсолютного непонимания в глазах продавцов :)

Может подскажете - где можно найти нечто подобное?

PS>Туфли с каблуком не те, которые полупидорские, современных веяний моды, а просто туфли с небольшим каблуком (про типу танцевальных).

Кто кен хелп - хелп, плиз, ай нид!:confused:

Слава Богу, хоть не таких:)
 
плохо представляется...может картинку скинешь?
 
Согласно последним веяниям моды, мужикам предлагают "высокий каблук шпильку", инет этим завален:
00360m.jpg

1156151240_21082006_stil1.jpg

1156151287_21082006_stil2.jpg


Меня интересует скорее такое:
 
Туфли с каблуком и джинсы клёш... - детская мечта...

В первом приближении наткнулся на волну абсолютного непонимания в глазах продавцов :)

Может подскажете - где можно найти нечто подобное?

PS>Туфли с каблуком не те, которые полупидорские, современных веяний моды, а просто туфли с небольшим каблуком (про типу танцевальных).

Кто кен хелп - хелп, плиз, ай нид!:confused:

Например днепропетровская фабрика делает "казаки")) каблук 3-3,5 см)
можно найти не "рокерскую" модель а такую с виду класику но на каблуке просто)
 
Классно, я хотел пропросить вас, уважаемые форумчане о совете - где стоит смотреть более-менее нормальную обувь. Угнетает Барабан. Также добивают магазины типа Домино в которых барабановские модели толкают в 2 раза дороже.

Посоветуйте магазины хорошей обуви. Может быть в плане джинс посоветуете какие-то неплохие секонды - ну, там где не ношенные вещи, а типа "отобранные"?
 
Туфли с каблуком и джинсы клёш..от папаши по наслудству финский нож...кепка в клетку, галстук от кутюр...разрешите мне мадам закрутить амур ))
 
Назад
Зверху Знизу