Запрет пить пиво!

Запрет пить пиво в так называемых общественных местах

  • за

    Голосів: 203 58.7%
  • против

    Голосів: 143 41.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 198
Запрет пить пиво!

Каково Ваше мнение по поводу запрета пить пиво в так называемых общественных местах. Как мне недавно разъяснили пара представителей правопорядка, это значит что пить пиво можно только в отведенных для этого местах, т.е. ганделыках, кафешках, пабах и т.п. Лично мне это не понраву на кой х. я должен платить за 0.5л пива цену вдвое выше чем его себестоимость. Не удевлюсь, что с началом сезона цена на пиво выростит ещё больше. Я не против о запрете распития этого напитка в общественном транспорте, учебных и схожих учереждениях, детских площадках и т.п. Но запрещать его пить - впринцыпе, это уже перебор. Кроме как лобированием ганделей это не назовёшь:confused:

З.Ы. Что за нах мужики, из нас делают дойных коров!!!
 
Уже и до харьковчан добрались?
 
ой, та ладно, вот курить тоже в общественных местах запретили и что? все равно курят, с пивом таже история будет
 
ой, та ладно, вот курить тоже в общественных местах запретили и что? все равно курят, с пивом таже история будет

Да нет не такая же. Уже штрафуют вовсю, а неделю назад только предупреждали и разъясняли. Знаешь 1 - 2 раза заплатишь 300 грн. вот тогда поймёшь...
 
ТС, добавь голосовалку. Типа- за, против, все равно. Будет наглядней.
Я лично против такого закона. Бред. Запрет курения понятен- воняет и вредно этим дышать. А пиво?
 
Да нет не такая же. Уже штрафуют вовсю, а неделю назад только предупреждали и разъясняли. Знаешь 1 - 2 раза заплатишь 300 грн. вот тогда поймёшь...

ну мне пока никто таких страшных историй не рассказывал, я вообще об этом запрете первый раз слышу, тебя лично штрафовали?
 
Добавил голосовалку ;)

ну мне пока никто таких страшных историй не рассказывал, я вообще об этом запрете первый раз слышу, тебя лично штрафовали?

Не меня моего коллегу по работе и друга(вчера).
 

Только после употребления :D на следующий день, и то достаточно близко надо стоять-сидеть с пившим. Причем перегар будет одинаковый и от того, кто пил в общественном месте, и от того, кто в ганделе вкушал. Тогда нужно запретить появляться с перегаром в общественных местах! :yahoo:
 
Ну это сложный вопрос, но я точно против народа, внешне неотличаемого от гопоты, стоящего групками в общественных местах с бутылками пива и с матами
 
2871583_c3defe29.jpg
 
правильно делают...за последние лет пять город стал одной большой пивнушкой.я уже не говорю о "мочегонном " эффекте пива и об отсутствии бесплатных туалетов в городе ;)
 
Я например человек не злоупотребляющий, выпиваю 1-3 бутылок. Я люблю после работы с коллегами или просто с друзьями попить пива отдохнуть в парке. И объясните какого я должен страдать изза этого? Зачем мне сидеть в накуреном ганделе и ещё за пиво переплачивать?
 
Я например человек не злоупотребляющий, выпиваю 1-3 бутылок. Я люблю после работы с коллегами или просто с друзьями попить пива отдохнуть в парке. И объясните какого я должен страдать изза этого? Зачем мне сидеть в накуреном ганделе и ещё за пиво переплачивать?

жизнь вообще несправедлива, но пиво - зло
 
Назад
Зверху Знизу