Ноутбук с двумя видео выходами

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Ноутбук с двумя видео выходами

Вопрос вот в чем:
есть ноутбук (hp prescario cq71) с двумя видео выходами - dsub и hdmi.
Идет ли на них разный сигнал или при будут выводить одно и то же?

Под рукой нет hdmi кабеля, так что проверить проблематично..
Может кто подключал так.
Спасибо
 
У меня тоже подобный ноут, и тоже интересно знать. Буду следить за этой темой...
З.Ы. У меня не только HDMI кабеля нет, но и HDMI телевизора тоже... :(
 
блин - тоже такое имеется. Но нет кабеля HDMI - чтоб проверить.
А ведь интересно
 
Я думаю, що на офіційному сайті, у випадку неможливості одночасного використання обох виходів, попередили б.
 
Должен обрадовать - в ближайшие три дня сие выяснится :)
Но хотелось бы разобраться до того.
Я думаю, що на офіційному сайті, у випадку неможливості одночасного використання обох виходів, попередили б.
Использовать можно, но вот результат может быть не совсем тот.

З.Ы. У меня не только HDMI кабеля нет, но и HDMI телевизора тоже...
Кабель hdmi - dvi вам в помощь.

А есть ли на полноценных видеокартах более двух выходов?

И еще пару вопросов в догонку:
есть ли переходники/преобразователи dsub - scart или dsub - hdmi?
Точнее они то есть, но достать их, похоже, малореально (это касается dsub - hdmi)
 
Ужз. По порядку - подключить два выхода - запросто. Расширить раб стол на 3 монитора можно. На полноценных картах более двух выходов есть. переходник д-саб - скарт (композит) в природе существует и даже работает. д-саб - ашдимиай - нет, т.к. быть не может.... Какого результата Вы ожидаете?
 
Какого результата Вы ожидаете?
Нужно подключить два Samsung PS-42B430
Расширить раб стол на 3 монитора можно.
Обнадеживает.
переходник д-саб - скарт (композит) в природе существует и даже работает.
И это тоже :)
Правда пока не вижу, может плохо смотрю.
д-саб - ашдимиай - нет, т.к. быть не может....
Есть конвертер, но не в этом мире..
 
По ашдимиай получите родное разрешение. На этой модели даже "пиксел в пиксел" По д-саб родное - не факт, 1024х768 - с гарантией, пиксел в пиксел" - врядли.

И это тоже :)
Правда пока не вижу, может плохо смотрю.
приходите - покажу ;)
Есть конвертер, но не в этом мире..

Расскажите как?
 
Есть конвертер, но не в этом мире..
Почему не в этом мире? Вон у меня в столе лежит такой переходник. В комплекте с видеокартой шёл.
Переходник справа:
hdmi-dongle_4theo_02.jpg
 
Bishoujo, не путай туда и обратно.
Так где по твоему туда, а где обратно?
Я читаю обычно слева направо, значит:
dsub - hdmi означает переходник ИЗ dsub В hdmi, то есть есть сигнал dsub в ноуте, а надо вывести на hdmi в телевизор. Такой переходник есть. Или ты справа налево читаешь, как мангу?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот еще вариант, может помочь? и как это работает?

dsub - hdmi означает переходник ИЗ dsub В hdmi, то есть есть сигнал dsub в ноуте, а надо вывести на hdmi в телевизор. Такой переходник есть. Или ты справа налево читаешь, как мангу?
Как ты определил, что это dsub В hdmi, а не наоборот?
читай ссылки выше про конверторы. не все так просто
 
Как ты определил, что это dsub В hdmi, а не наоборот?
Потому что читают обычно слева направо. dsub-hdmi означает конвертер dsub в hdmi, Я это уже объясняла выше ;)
 
По поводу так и сяк - старею, млин, хотя ИМХО - бред втулить на итерфейс ещё один АЦП-ЦАП. Bishoujo - ты спутала мелкое с мягким - на картинке слева переходник, выкусывающий из дивиай аналоговую составляющую и выводящий её на д-саб, на картинке справа переходник, выкусывающий из дивиай цифровую составляющую и выводящий её на ашдимиай. На дивиае есть и то и то. работают в обоих направлениях, являясь по-сути кроссами
 
dimik1, а на скарт как?
И с ноутбука на 2+ выводил или это только теория?..

Вообще я не в теме, и не разбираюсь с разъемами (тем более ТВ).. до дня вчерашнего)

Разъём HDMI обеспечивает цифровое DVI-соединение нескольких устройств с помощью соответствующих кабелей. Основное различие между HDMI и DVI состоит в том, что разъём HDMI меньше по размеру, интерфейс оснащён технологией защиты от копирования HDCP (High Bandwidth Digital Copy Protection), а также поддерживает передачу многоканальных цифровых аудиосигналов
То есть по сути в плане видео одно и то же.
 
Скарт = композит. На три не выводил, т.к нет ноута с дивиай. На 2 - да встроенный + телек через переходник д-саб \ композит\ свидио. Можно ради прикола видео\свидео в скарт засунуть... После 22-го числа будет трёхмониторная система дивиай+2ашдимиай - тогда посмотрим, но уверен затыков не будет... Есть ещё дома какая-то хрень от видухи, с одной стороны д-саб, с другой - композит, но оранжевого цвета. Запустить не смог, описалова не нашёл, шо за хрень - хз:D
 
dimik1,
переходник д-саб \ композит\ свидио
де такое чудо взять?

Это что-то вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Почти - по ссылке веселее. А для чего? У Вас есть ашдимиай + ВЖА. На панелях присутствует и тот и тот по-моему....
 
Нет, на этой панели дсаб-а нет.

dimik1, такое можно без проблем у нас достать?
 
Назад
Зверху Знизу