Возможный квартирник Шевчука...

Цена пригласительного - наиболее приемлемый вариант:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Возможный квартирник Шевчука...

Откровенно говорю - это пока что только задумка, но начинаем работать :)

Собственно если бы была возможность попасть на квартирник Ю.Шевчука (что такое квартирник? это квартира, максимум 50 человек и музыкант, которого можно послушать с расстояния в 2-3 метра и пообщаться вживую :))), то какая цена пригласительного Вас бы устроила??? Прошу говорить реальное, потому как этот опрос будет использован в качестве аргумента для реальности проведения вышеупомянутого квартирника...

Если устраивает диапазон - голосуйте за несколько вариантов :)

Прошу не флудить - не тот случай... Заранее спасибо за понимание...
 
Останнє редагування:
Не знаю кто такой. 50 макс.
 
^))) Ну жадный я :))))

просто сначала нажал, а потом подумал
 
я растерялась. не знаю что и ответить...
 
даже если по $50 - у меня очень большие сомнения, что за $2.5K он будет петь по квартирам. Ну разве, что у вас там какие-то хитрые расчеты.
Ну примерные расценки на такие мероприятия известны ;) потому и думаем - потянем ли :)) А от этого уже и будем отталкиваться дальше...
 
до 150- пошел бы точно, до 200- возможно, больше 200 не пошел бы
 
его легче в клубе запозиционировать. Впрочем я уверен что 50 человек можно и по 100 баксов найти. Это для Харькова не проблема.
да нет - клуб это не тот формат который хочется...
понятное дело что можно найти и людей, которые и 1000уе выложат - но это не наш уровень и денег на квартирнике зарабатывать не собираемся... просто хочется чтобы была возможность попасть на квартирник и рядовым людям...

но это уже офф... тема не о том где и как... тема о доступности цены на пригласительный...
 
Останнє редагування:
Мне ДДТ постольку-поскольку, потому реально больше 100 гривен не выделил бы.
 
да какая разница? 100 баксов - что то решает что ли? А так пофоткаться можно, вопросы шмопросы позадавать и выпить на кухне.
далеко не все могут себе позволить 100уе на такое мероприятие выделить...
короче - я же просил не флудить :( есть конкретный вопрос - прошу дать конкретный ответ да и всё...
 
уже не фанатею от Шевчука - потому не больше 100грн.
 
вообще не пойду %)
 
Если на следующий день не надо будет вести первую пару (7.45) приду обязательно.
Цена в пределах 100 грн. Но в принципе можно и до 200, лишь бы состоялось :)
 
Останнє редагування:
Заплатила бы и 200, если б щас были...
А так 50
А когда приезжает? Если не в феврале, то мона и больше.
 
200,можно больше. С удовольствием присоединюсь.
 
Назад
Зверху Знизу