Кому-нибудь из порезанных уже восстановили сеть?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2006
Повідом.: 350
Кому-нибудь из порезанных уже восстановили сеть?

Друзья, слишком много уже было сказано- пересказано по поводу и без;). Но, лично меня, как конечного потребителя услуги, больше волнует вопрос КОГДА же будет восстановлена сеть! Думается, что и др. юзерам это небезинтересно;).
Ещё в субботу в офисе мне гордо заявляли, что восстановительные работы ведуться полным ходом. При этом, разумеется, никаких временных параметров не оглашалось.
В связи с этим хотелось бы произвести некий мониторчик того, как ведутся (или не ведутся) восст. работы.
Предлагаю всем восстановленным миним. отчёт, типа, у меня заработ. тогда-то, р-н такой-то, сеть раб. норм. (или не норм.).

Я так понимаю восстановленных нет. Или оные не ходят на ХФ?
 
Только что в поддержке мне сказали, что 535-м м/р-ном займутся на след. неделе.
Рекомендую звонить или писать по ICQ в абонотдел и спрашивать.
 
ул. Блюхера
сеть мёртвая. даже искусственное дыхание не помогло :(
Звонил, сказали что будут вестись работы на этой недели.
 
О какой сети идет речь ?
 
Скорее всего махнет
 
Да макснет и пострадал то в большинстве!
 
восстановление то восстановлением.. но сегодня вырезали на ужвий очередную порцию...
 
восстановление то восстановлением.. но сегодня вырезали на ужвий очередную порцию...

Опять ? Т.е. то, что отремонтировали ?
 
Я думаю то, что не дорезали... Хотя, теперь могут резать постоянно... Пиздедз какой-то!
 
мне восстановили сеть =) нашел место де энти сцуги порезали и сам скруточку забебенил... у меня триолан.
 
мне восстановили сеть =) нашел место де энти сцуги порезали и сам скруточку забебенил... у меня триолан.

Счастливчик, однако. Вот только макснетовский кабелёк так просто не скрутишь;), ибо основная его часть осталась в шахте (если вообще осталась;))
А в целом ситуация похоже хреновенькая...
Понятно, а что ещё они будут говорить юзерам, что мы нихрена не делаем и делать не будем до особого распоряжения?!
 
да, повезло мне чуток. мне оставили 10 см кабеля, торчащие из вентиляции, а то пришлось бы мне туго...
 
Мне тоже обещали на следующей неделе исправить, а вот на вопрос о том как будет происходить оплата пока сеть не починят ни абон отдел ни техсапорт ответа не дали(сеть макснет). Если кто узнает отпишитесь тут, а то вопрос наболевший.
 
Если нет сети более 3-4-х дней, то надо писать заяву. Иначе ты все это будешь оплачивать. Кроме того, ты будешь оплачивать кабель, который тебе порезали.
 
Господа, надеюсь вы задумаетесь над альтернативой в виде УТок? ;)
 
Дядя Макс еще потянет резину и все будут там
 
Господа, надеюсь вы задумаетесь над альтернативой в виде УТок?

Мне пока нереально. Если только по переезду заранее договорюсь про УТ с хозяевами.
 
А что Утел ? Там безлимы есть ? Или по 50 коп. метр ? Я не хочу возвращаться в 90-е по скорости и ценам, я отнюдь не богат )
 
Назад
Зверху Знизу