Способ вывода wmz и wme под 1,5%

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 195
Способ вывода wmz и wme под 1,5%

Не в целях рекламы.. обнаружил вывод вмз под 1,5%.
1й этап, заходим на обменник netexchange.ru/sell, там выводим на телефон liqpay без комиссии!!! а с liqpay уже на карту привата, и снимаем в банкомате под процент живые деньги. Для меня этот способ был особенно удачен, поскольку у меня были wme, и я их вывел на liqpay без комиссии в доллары по курсу 1.39.
В общем если кому то пригодится, то на здоровье, нужна правда долларовая карточка visa, что бы с liqpay вывести деньги
 
спс...ща затестим:)
 
уже вывожу по этой схеме. правда лимиты есть на одну карту.
 
Вместе с работниками игорного бизнеса армию безработных пополнят работники обменок :)
Ждем массовых предложений от студентов вывести ВМЗ под 2% :)
 
Молодцы :) сообразили как liqpay раскручивать.....

Только если не ошибаюсь обмен WM->liqpay запрещен правилам Webmoney Transfer.... раньше точно запрещен был... сейчас может разрешили, я не в курсе....
 
только почемуто все ссылки неактавны между liqpay и Webmoney
 
нихрена.
я как лось радостно туда ломанулся а там это направление закрыто нафиг(

кстати запрещено до сих пор.

адреса обменок которые это делают можно узнать в ТП ликвипэя. И прекращайте их тут вывешивать, а то уже вторую прикрывают на следующий день после темы о ней. Якась падлюка мониторит хф....
 
там он плавает от 1 до 3% . ждем 1....)))
 
Посилання видалено

вроде все доступно...
 
вроде все доступно.., как и ранее, сегодня не менял по ненадобности, но вродь все так же wmz:usd 1:1, wme:usd 1:1.39, главное смотрите операцию про вывод на карту VISA, а не на LiqPay напрямую, не знаю в чем собсно разница, но так халява)))
 
вроде все доступно.., как и ранее, сегодня не менял по ненадобности, но вродь все так же wmz:usd 1:1, wme:usd 1:1.39, главное смотрите операцию про вывод на карту VISA, а не на LiqPay напрямую, не знаю в чем собсно разница, но так халява)))

Разница в том, что так они обходят запрет Webmoney....

Кстати, формально Webmoney запрещают переводить в ликпей, т.к. припейд на Украине продается без документов, без персонификации, а счет ликпея привязан к мобильному номеру телефона.... Но реально Webmoney видят в ликпей конкурента....
 
ликпей пока не конкурент вебманям. Система сырая. нет ни репутации ни системы протекции. Сегодня с утра не работал шлюз на юмс, смс не шли. Но зато ТП там работает на 5+ и всегда онлайн, а не как в вебманях сутками ответа ждеш. управление жутковатое, местами вобще "сайт в разработке". Но в плане обналичить вебмани удобнее пока ничего нет.
 
Что-то я не вижу особой выгоды. Вывожу обычно через софт укрсоцбанка, там комиссия 1%, но в гривне.
Сколько тут получается на руки с 100уев? И в какой валюте собственно?
 
Что-то я не вижу особой выгоды. Вывожу обычно через софт укрсоцбанка, там комиссия 1%, но в гривне.
Сколько тут получается на руки с 100уев? И в какой валюте собственно?
Ну делись информацией, как нам под 1% вывести ВМЗ или ВМЕ. В этой самой "собственно валюте" ВМЗ/ВМЕ. Или в гривне по коммерческому курсу минус 1% - мы тоже не против.
 
ни системы протекции.
Они как раз декларируют что отсутствие протекции удобно вебмастерам при организации приема платежей....
 
Что-то я не вижу особой выгоды. Вывожу обычно через софт укрсоцбанка, там комиссия 1%, но в гривне.
Сколько тут получается на руки с 100уев? И в какой валюте собственно?

xWMZ-0.5%-0.55$-1% = $ на руки
 
я в привате взял карточку- типа кредитная виза (ну та которая для идиотов с 3000 кредита под нереальные проценты- мобилы покупать) но кредит мне там вписали 0грн . В результате имеем бесплатную карточку с бесплатным обслуживанием. деньги приходят обычно в течении часа.
 
я в привате взял карточку- типа кредитная виза (ну та которая для идиотов с 3000 кредита под нереальные проценты- мобилы покупать) но кредит мне там вписали 0грн . В результате имеем бесплатную карточку с бесплатным обслуживанием. деньги приходят обычно в течении часа.

ипать, а заплатить 15 грн за мыттеву или 20$ за нормальную классик это пиздец как дохуя? :іржач:
 
с миттевой 1% за снятие.
 
Назад
Зверху Знизу