По городу ездит машина "Яндекс карты"

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
По городу ездит машина "Яндекс карты"

С камерами на крыше.
Только что на Алексеевки видел. Меня сняли :)
У вас есть время придумать фигуру в которой замереть если увидете :D

Открыл сегодня веб-камеру глянуть и тут вдруг она. Думал что это Google, они сейчас как раз ездят по другим городам Украины, а это оказывается Яндекс.

gByfix6.jpg
 
Останнє редагування:
яндекс7
держі еє!
 
зі

а интерено ктонибуть попадался когда писял или чтото ещє7
 
давно пора, уже многое поменялось в городе.
 
Интересно у них разрешение есть
разрешение на что?

У нас как бы не требуется. Но говногугл на всякий случай замалювал все номера, вывески и еблеты людей. Вся идея этих панорам - посмотреть как выглядит нужный магазин - коту под хвост )
 
разрешение на что?

У нас как бы не требуется. Но говногугл на всякий случай замалювал все номера, вывески и еблеты людей. Вся идея этих панорам - посмотреть как выглядит нужный магазин - коту под хвост )

а вот еблеті правильно. я хочу спокойной жізні а то увидет меня бабі на гуглмап и приставать начнут ещє
 
некоторые страны не дают разрешения на такую съемку...

Думаешь наши дали такое разрешение? .... Это пипец...:eyecrazy:

Это как .... Немецкой разведке (во время ВМВ) дали официальное разрешение пофотать-снять на видео те объекты в СССР (подъезды, подходы к ним):rolleyes:, которые её более всего интересуют (на тех территориях, на которые раскатали губы оккупанты, готовясь к войне...).

Куда смотрит СБУ ???
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
некоторые страны не дают разрешения на такую съемку...

Те можно украинская компания поедет поснимает Ростов-на-Дону например завтра?

в Украине давно функционирует представительство Яндекса.
думаю, все формальности на проведение съёмки давно улажены.
 
а вот это чудо никто не видел ? :)

В местах, где ездить на машине нельзя или невозможно, съемка ведется с велосипеда или пешком. Трехколесный велосипед, который используется для съемки, был сконструирован специально для «Яндекса»: 2 колеса у него расположены спереди, третье – сзади. «Панорамовелосипед» оборудован системой панорамной съемки аналогичной автомобильной
 
Яндекс-карты. Яндекс-деньги. Когда запустят сервис Яндекс-два ствола?
 
а вот еблеті правильно. я хочу спокойной жізні а то увидет меня бабі на гуглмап и приставать начнут ещє

когда бабi увидят, что еблет размазан, они акцентируют внимание на часть тела ниже пояса. И тут всем форумчанам пиздец, с их 25-см. Отбоя не будет

а вот это чудо никто не видел ?
видел картинки с него - в парках московских, и вроде в Киеве тоже. Очень клево!
 
а как же статья о защите персональных данных ?
 
а вот это чудо никто не видел ? :)
Специально сконструирован? :)
Я видел карты на гугле сделанные в парках на тропинках. Понятно что их делал велосипедист.
У Гугла уже подводные карты есть
 
Назад
Зверху Знизу