МВС замутило клипчик!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
МВС замутило клипчик!

:клас:

 
Вот кто-бы там что ни пиздел, а я горжусь и нашей страной и нашей армией.
За несколько месяцев из полного нищего говна сгруппировать вполне боеспособную армию, это дорогого стоит. Пусть даже и в рамках локальных конфликтов.
Слава Украине!
 
:клас:
хотя это ближе к вате,но мне тоже нравится..
 
Армия еще встанет с колен. Вот навели бы теперь в других отраслях порядок...

Которая полгода выбивала отсилы тыщу человек с провинциального городка? Збс.
учились, заново организовывались, аккуратно продвигались. Возможно из-за этого избежали лишних потерь...
 
Которая полгода выбивала отсилы тыщу человек с провинциального городка? Збс.

Которая училась стрелять по ходу дела против наемников и грушных подразделений. Если соотношение погибших наших против наемников хотябы приблизительно соотвецтвует подаваемому в СМИ - то повод гордицца есть, я щитаю.
 
голос какой то как всегда ебанутый, как будто песняры какие то поют..
могли бы вокалиста найти получше..
 
Которая полгода выбивала отсилы тыщу человек с провинциального городка? Збс.
Дядя ты... ну ты понял..
Была команда сортировать "мирных". Как сам думаешь, если бы была команда "Фас! Полный и безоговорочный!" сейчас в Донецке и Луганске сидели б сепары ? ;)
 
Армия еще встанет с колен. Вот навели бы теперь в других отраслях порядок...


учились, заново организовывались, аккуратно продвигались. Возможно из-за этого избежали лишних потерь...

Думается, что понятие "патриотизм" здесь сыграло не самую последнюю роль.
 
Которая полгода выбивала отсилы тыщу человек с провинциального городка? Збс.
В представлении колорадов наши должны были действовать как доблестная российская армия в Грозном, расхерачить из Ураганов и авиации весь город вместе с мирными жителями, да? Зато быстро и эффективно?
 
Которая училась стрелять по ходу дела против наемников и грушных подразделений. Если соотношение погибших наших против наемников хотябы приблизительно соотвецтвует подаваемому в СМИ - то повод гордицца есть, я щитаю.
Не соответствует. Потери врага завышаются раза в 3-4. То есть не 1/10 в нашу пользу, а ориентировочно 1/3. Это соответствует практике, когда одна из сторон конфликта имеет подавляющее превосходство в численности, авиации, бронетехнике и артиллерии
 
Вот кто-бы там что ни пиздел, а я горжусь и нашей страной и нашей армией.
За несколько месяцев из полного нищего говна сгруппировать вполне боеспособную армию, это дорогого стоит. Пусть даже и в рамках локальных конфликтов.
Слава Украине!

Аналогично! Нашим Героям -Слава!!! :пиво:
 
Которая полгода выбивала отсилы тыщу человек с провинциального городка? Збс.

А ну напомни - сколько мощная российская армия воевала с кучкой боевиков в Ичкерии и сколько уже воюет в Дагестане? Так Путлер не церемонится с мирными жителями. Все кто погиб автоматом становятся боевиками.
 
Вот кто-бы там что ни пиздел, а я горжусь и нашей страной и нашей армией.
За несколько месяцев из полного нищего говна сгруппировать вполне боеспособную армию, это дорогого стоит. Пусть даже и в рамках локальных конфликтов.
Слава Украине!

+100
Proud to be Ukrainian
 
Назад
Зверху Знизу