• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Президента винят в кризисе более половины украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Президента винят в кризисе более половины украинцев

Президента Украины Виктора Ющенко считают виновным в развитии финансово-экономического кризиса более половины украинцев. Такие данные представило сегодня международное исследовательское агентство «ИФАК Украина»

Такое мнение высказали 54% респондентов. В то же время, ответственность за развитие кризисной ситуации в стране на правительство Юлии Тимошенко возлагают 44% опрошенных. И 20% в кризисе винят Верховную Раду Украины.
Лишь каждый десятый украинец склонен возлагать ответственность на Национальный банк Украины, 8% полагают, что за кризис несут ответственность представители крупного бизнеса, передает БизнесЛигаИнформ.
Около 40% опрошенных утверждают, что они будут самостоятельно решать свои финансовые проблемы, при этом половина респондентов в качестве борьбы с кризисом готовы принять участие в мирных формах протеста.
Опрос проводился с 5 по 15 февраля 2009 года во всех областных центрах Украины. Было опрошено 800 респондентов в возрасте от 18 до 60 лет. Статистическая ошибка выборки составляет плюс/минус 3,5%.

Посилання видалено
 
Ющенко: "больше половины украинцев тоже виноваты в развитии финансово-экономического кризиса... понабирали кредитов... мля..."
 
И я среди этой большей половины. Президент у нас *******, и премьер - сучка крашеная, но все они свои бабки с этого поимели, а теперь зады удерживают в креслах, думают в последний год срубить ещё.
 
И я среди этой большей половины.
дарасты не дали другого выхода вообще. да я взял ипотеку, так что мне было в Парке Горького на лавочке ночевать? НО хоть как то ее выплачивал.
 
ничего удивительно.
народ у нас такой, когда все хорошо это заслуга народа, когда все плохо виноват кто угодно, но не они.
 
FL сказав(ла):
дарасты не дали другого выхода вообще. да я взял ипотеку, так что мне было в Парке Горького на лавочке ночевать? НО хоть как то ее выплачивал.

и что? не довыплачивал? чем окончилось?

<b>Capricorn</b> сказав(ла):
ничего удивительно.[br]
народ у нас такой, когда все хорошо это заслуга народа, когда все плохо виноват кто угодно, но не они.

ну началось. давай потриндим. в чём например виноват я?
я исправно плачу налоги, в кредит ничего никогда не покупаю. а жизнь складывается так, что я с каждым месяцыем всё беднее и беднее.
пойду присмотрюсь к зеркалу, может и правда что-то во мне не так.

upd: чуть не забыл, я ж еще и деньги в банк положил, вместо которых мне сейчас перед лицом мудями помахать могут.
 
И как такое могло получиться - у такого замечательного народа такое херовое правительство?:confused:
 
ничего удивительно.
народ у нас такой, когда все хорошо это заслуга народа, когда все плохо виноват кто угодно, но не они.
для народа понятие "хорошо" сильно растянуто и неопределенно, а вот "они" получают зарплату, хотя нет,не зарплату а - Деньги, и причем не малые и оплачиваю им ее я из своего кармана и присягу принимал не народ,а определенные люди, кот. брали на себя ответственность за все что происходит.
где моя вина?
в том,что я плачу налоги и содержу весь,нахрен зажравшийся аппарат?!
 
kor_serg сказав(ла):
ну началось. давай потриндим. в чём например виноват я? [br]
я исправно плачу налоги, в кредит ничего никогда не покупаю. а жизнь складывается так, что я с каждым месяцыем всё беднее и беднее. [br]
пойду присмотрюсь к зеркалу, может и правда что-то во мне не так.[br]
[br]
upd: чуть не забыл, я ж еще и деньги в банк положил, вместо которых мне сейчас перед лицом мудями помахать могут.
т.е. у тебя были деньги лишние что бы положить в банк. это конечно 100% твоя заслуга. в кризис который сейчас имеем заслуга президента и премьера?



Mо сказав(ла):
для народа понятие "хорошо" сильно растянуто и неопределенно, а вот "они" получают зарплату, хотя нет,не зарплату а - Деньги, и причем не малые и оплачиваю им ее я из своего кармана и присягу принимал не народ,а определенные люди, кот. брали на себя ответственность за все что происходит.[br]
где моя вина?[br]
в том,что я плачу налоги и содержу весь,нахрен зажравшийся аппарат?!
а вы за них голосовали.
 
<b>Capricorn</b> сказав(ла):
т.е. у тебя были деньги лишние что бы положить в банк. это конечно 100% твоя заслуга. в кризис который сейчас имеем заслуга президента и премьера?

погоди, погоди. право накапливать капитал закреплено за мной конституцией. (см. работать и зарабатывать) а вот слуги народные дожны мне в этом помогать, в итоге я деньги свои вернуть не могу, зарабатываю с каждым месяцем всё меньше, и при этом государство сняло с себя всякую ответственность о моём существовании - даже пособие по безработице в случае увольнения мне не светит.

<b>Capricorn</b> сказав(ла):
а вы за них голосовали.

опять же чушь. за чешуйчаторылого, крашеную стерву и окружающую их пиздобратию не голосовал ниразу.
не аргумент так сказать.
 
а вы за них голосовали.
хотите верьте - хотите нет, но не голосовал:).
да и причем здесь мой голос?
есть одна половина кот. голосовала и другая кот.против, но тем не менее президент в ответе и перед противниками, ведь он клялся народу?
или я не прав?
да!
забыл добавить - я вообще не учавствую в этих спектаклях под названием "выборы"!
 
Останнє редагування:
ничего удивительно.
народ у нас такой, когда все хорошо это заслуга народа, когда все плохо виноват кто угодно, но не они.

От онанизма слепнут!
Хотя если за выгораживание получать деньги то все понятно!
 
Sergik_007 сказав(ла):
От онанизма слепнут! [br]
не в теме. остается поверить вам на слово.
одевайте очки. говорят помогает

Добавлено через 1 минуту
kor_serg сказав(ла):
погоди, погоди. право накапливать капитал закреплено за мной конституцией. (см. работать и зарабатывать) а вот слуги народные дожны мне в этом помогать, в итоге я деньги свои вернуть не могу, зарабатываю с каждым месяцем всё меньше, и при этом государство сняло с себя всякую ответственность о моём существовании - даже пособие по безработице в случае увольнения мне не светит.
а условия в которых вы смогли накапливать средства создал Бог?
 
только не убирайте эту тему в политику!
там одно бросание какашек и ссылок:)
 
<b>Capricorn</b> сказав(ла):
а условия в которых вы смогли накапливать средства создал Бог?

милый друк. я работаю в программерской форме, 100% заказов поступают из-за рубежа, господа из налоговых инспекций и прочие вымагателей в неделю появлялись по несколько раз, пока директор не завёл крышу в каких-то силовых структурах.

это похоже на райские условия?
 
Вопрос даже не в том, кто конкретно виносат.. там наверху все перелетено.. А как из этого выйти? За кого голосовать через год и кто способен найти выход из этой ж.. :)
 
kor_serg сказав(ла):
милый друк. я работаю в программерской форме, 100% заказов поступают из-за рубежа, господа из налоговых инспекций и прочие вымагателей в неделю появлялись по несколько раз, пока директор не завёл крышу в каких-то силовых структурах.[br]
[br]
это похоже на райские условия?
еще более милый друг
а почему же вы не работаете там, для кого пишите?
в США например. там же налоговый рай.

короче вопрос риторический.
а вы бы со своими баксовыми зарплатами могли бы и не плакаться
Добавлено через 2 минуты
что бы расставить точки над i

я тоже обвиняю в кризисе президента, премьера, кабмин, оппозицию, господа Бога и внепланетные существа. они суки все виноваты.
 
Потому что в США налоги платить надобно, да и крышу не заведёшь.. Голосовать против всех - хороший выход, только вопрос - и что потом? Перевыборы против всех?
 
"против всех!" - ¡No pasarán!(не пройдет) у нас.
потому,что...хотя вы и так знаете причину!
 
"против всех!" - ¡No pasarán!(не пройдет) у нас.
потому,что...хотя вы и так знаете причину!

А вдруг? У нас же президент такой демократичный, а премьер ещё демократичнее, а в оппозиции так демократичней некуда!
 
Назад
Зверху Знизу