Бабушка-старушка

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 131
Бабушка-старушка

Есть у меня бабушка. Седьмая вода на киселе. Двоюродная сестра моей покойной бабушки. Ну ладно. Она живет одна 10 лет назад похоронила мужа. Детей нет. Написала на меня завещание. Дала мне копию этой бумаги. Бабушка я скажу очень и очень подвижная. Нос везде успевает засунуть. Я делаю вид что все нормально ее стараюсь не огорчать.
Приехала я к ней в гости привезла продукты. Она правда все время говорит что мне не вози я сама большую пенсию получаю не нужно. Без подарка как то неудобно. Привезла разные продукты и так получлось что я улетела по горящей путевке на 14 дней в египет. Приезжаю старушка в истерике. Сначала просто кричала ты меня бросила и т.д. потом говорит мне было очень плохо я съела твой банан он оказался отравлен мне вызвали скорую.
Этот наговор произвел на мея определенно действие я ревела полдня. Моя сестра зная эту бабушку говорит да пошли ты ее ..... не звони и не езди.
Она нам чужой человек. Может и правильно она говорит.... что скажете..
 
Есть у меня бабушка. Седьмая вода на киселе. Двоюродная сестра моей покойной бабушки. Ну ладно. Она живет одна 10 лет назад похоронила мужа. Детей нет. Написала на меня завещание. Дала мне копию этой бумаги. Бабушка я скажу очень и очень подвижная. Нос везде успевает засунуть. Я делаю вид что все нормально ее стараюсь не огорчать.
Приехала я к ней в гости привезла продукты. Она правда все время говорит что мне не вози я сама большую пенсию получаю не нужно. Без подарка как то неудобно. Привезла разные продукты и так получлось что я улетела по горящей путевке на 14 дней в египет. Приезжаю старушка в истерике. Сначала просто кричала ты меня бросила и т.д. потом говорит мне было очень плохо я съела твой банан он оказался отравлен мне вызвали скорую.
Этот наговор произвел на мея определенно действие я ревела полдня. Моя сестра зная эту бабушку говорит да пошли ты ее ..... не звони и не езди.
Она нам чужой человек. Может и правильно она говорит.... что скажете..

Страшные люди, да... ) У меня родная бабушка такая - её все бросают, травят и вообще хотят сжить со свету! А живет уже страшно сказать сколько )))) Да пусть себе живет, просто достала всех тем, что к неё "не так" относятся". Скажу Вам одно - такие люди не меняются, и тут если жалко вам бросить старушку - просто приезжать, привозить что-то и уезжать, а на её наговоры не обращать внимания, либо да - не приезжать вовсе - пусть сама разбирается.
Если жалко завещание - подумайте, что вам важнее - будете ли вы ездить к ней из-за квартиры и терпеть всё это(подчеркиваю - и не обращать внимания на её глупые нападки), либо пошлете всё на йух и пусть лучше без этой квартиры, но со здоровой психикой... Или учитесь не реагировать - оказывать помощь, и всё!!;)
 
Есть у меня бабушка. Седьмая вода на киселе. Двоюродная сестра моей покойной бабушки. Ну ладно. Она живет одна 10 лет назад похоронила мужа. Детей нет. Написала на меня завещание. Дала мне копию этой бумаги. Бабушка я скажу очень и очень подвижная. Нос везде успевает засунуть. Я делаю вид что все нормально ее стараюсь не огорчать.
Приехала я к ней в гости привезла продукты. Она правда все время говорит что мне не вози я сама большую пенсию получаю не нужно. Без подарка как то неудобно. Привезла разные продукты и так получлось что я улетела по горящей путевке на 14 дней в египет. Приезжаю старушка в истерике. Сначала просто кричала ты меня бросила и т.д. потом говорит мне было очень плохо я съела твой банан он оказался отравлен мне вызвали скорую.
Этот наговор произвел на мея определенно действие я ревела полдня. Моя сестра зная эту бабушку говорит да пошли ты ее ..... не звони и не езди.
Она нам чужой человек. Может и правильно она говорит.... что скажете..

1. Бабушка - увы! - как и многие пожилые одинокие люди не совсем здорова, психиатры знают, как называется такое заболевание. Я запамятовала. Так что относитесь к ней как больному человеку. Ей-Богу, она не виновата, что так себя ведет.
2.Конечно же не прекращайте к ней ездить. И продукты возите. Хоть она и талдычит про "большую пенсию". Продукты - попроще: сахар, крупы, молоко и т.д. Поверьте - она ждет этого.
3.Все упреки не принимайте всерьез. Бабушке просто страшно одной. И она от страха "варит воду" с вас. Сворего рода вампирит бабушка. Но - повторяю - она не отдает себе в этом отчета. Пожалейте старушку, просто пожалейте...
ИМХО.
У меня свекровь такая была, царствие ей небесное...
 
Бабушка-старушка
Они в таком возрасте, как божьи одуванчики. Представьте, она Вас ждала, Вы не пришли, а она стала ждать каждый день, с утра до вечера, и стала думать, что Вы её бросили, и ей было сильно обидно.
Не обращайте внимание, постарайтесь успокоить её, почаще приходите и предупреждайте об отъездах. А перестанете ходить, и квартиры лишитесь и старушку обидите.
 
Наверное у всех есть "вредные бабули" не обращайте внимание, нечего плакать у них под старость год шизофрения развивается
 
ну да....посадив старушку на верблюда, можно быстро стать обладательницей квартиры.:D:D:D

:клас: вот за что я тебя уважаю, так это за креативность))) мож арендуем у ТСки бабулю на пару сезонов?:D
 
Страшные люди, да... ) У меня родная бабушка такая - её все бросают, травят и вообще хотят сжить со свету! А живет уже страшно сказать сколько )))) Да пусть себе живет, просто достала всех тем, что к неё "не так" относятся". Скажу Вам одно - такие люди не меняются, и тут если жалко вам бросить старушку - просто приезжать, привозить что-то и уезжать, а на её наговоры не обращать внимания, либо да - не приезжать вовсе - пусть сама разбирается.
Если жалко завещание - подумайте, что вам важнее - будете ли вы ездить к ней из-за квартиры и терпеть всё это(подчеркиваю - и не обращать внимания на её глупые нападки), либо пошлете всё на йух и пусть лучше без этой квартиры, но со здоровой психикой... Или учитесь не реагировать - оказывать помощь, и всё!!;)

спасибо природа, за что подарила мне двух самых лучших и адекватных бабушек :шарик:
 
Есть у меня бабушка. Седьмая вода на киселе.

так получлось что я улетела по горящей путевке на 14 дней в египет. Приезжаю старушка в истерике. Сначала просто кричала ты меня бросила и т.д. потом говорит мне было очень плохо я съела твой банан он оказался отравлен мне вызвали скорую.
Этот наговор произвел на мея определенно действие я ревела полдня.
ТС, сам читай, что пишешь... Бабуля "Седьмая вода на киселе", а ты ревела полдня...
За квартирой? Нет ни квартиры, ни бананов...
Гониво короче....
 
За две недели она уже пять раз завещание переписала. Старики все такие. Под конец хотят быть пупом земли. Если хотите квартиру, то хотя бы через день ее посещайте и совета спрашивайте по разным пустякам, им это нравиться.
 
За две недели она уже пять раз завещание переписала. Старики все такие. Под конец хотят быть пупом земли. Если хотите квартиру, то хотя бы через день ее посещайте и совета спрашивайте по разным пустякам, им это нравиться.

мне тут в голову мысль пришла: ну не дадут же сдохнуть спокойно на старости лет:D стану старушкой - завещаю все движимое (бабочек) и недвижимое (тараканов) имущество какому-нибудь приюту для кошек:rolleyes:
 
За две недели она уже пять раз завещание переписала. Старики все такие. Под конец хотят быть пупом земли. Если хотите квартиру, то хотя бы через день ее посещайте и совета спрашивайте по разным пустякам, им это нравиться.
Раскольников кардинально решал проблемы старушек...
f7b75e4f697ba49dff2a766e354cf8f0.jpg


"Однажды Раскольников зарубил старушку-процентщицу за 10 копеек. «А 10 старушек — это рубль!» — кричал Родион. С тех пор на Руси деньги так и называют — «бабки»."
 
Останнє редагування:
у жены бабушка,75 лет.просто центр вселенского зла.
 
Назад
Зверху Знизу