Секретарь горcовета Геннадий Кернес провел личный прием граждан

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Секретарь горcовета Геннадий Кернес провел личный прием граждан

Секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес провел личный прием граждан. Всего на прием записались 9 человек

Вопросы харьковчан касаются жилищно-коммунальных проблем и социальной помощи, передает пресс-служба горсовета.

Посилання видалено
 
2-охраника водитель жена...миша...
 
Секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес провел личный прием граждан. Всего на прием записались 9 человек
После приема, водителю Гепы пришлось сделать 3 ходки в машину, чтобы вынести все подарки, в виде каких-то чемоданов, из достоверных источников известно, то все земельные вопросы были решены положительно....
 
Миша 9 раз бегал ;)
 
говорят, эта жидовская морда за приём гражданина требует не много не мали 5000 $. и это только за то, чтобы послушать.

если 9 человек в день, нихуёвые у геши заработки я вам скажу.
 
Зато харьковчане могут слушать Гепу бесплатно :)
 
готов заплатить, лишь бы не слышать и не видеть....
 
Даешь производственные мощности 15 человек в день! 15*5000=75000$. Это Наш город! Нам здесь жить!
 
Принял целых 9 человек... как же он устал, бедняжка
 
Бред. по роду работы я часто наблюдаю сей процесс. Он конечно **** редкий. Но рабочий день его выглядит так- пробежка с утра а потом в Национале часов 8-10 БЕЗ остановки с небольшим перерывом на обед прием людей, очереди не стоит но поток без остановки идет серьезный иногда до 11-12 вечера И так практически каждый день. так что обьектив как всегда))).
 
Бред. по роду работы я часто наблюдаю сей процесс. Он конечно **** редкий. Но рабочий день его выглядит так- пробежка с утра а потом в Национале часов 8-10 БЕЗ остановки с небольшим перерывом на обед прием людей, очереди не стоит но поток без остановки идет серьезный иногда до 11-12 вечера И так практически каждый день. так что обьектив как всегда))).

вы в Национале работаете?
 
Вы напутали! Это он в "Национале" пятёрку берёт, а в совете на общественных началах)))
 
Наверно у него там происходит экспресс-курс по катанию наперстков !!!! ;)
 
не экспресс-курс, а мастер-класс!
 
Шо за херня, ото делать ему нечего. Касечка лечит. Я могу сказать что по роду свой деятельности вижу член добкина каждый день, и мне поверят???
У кернеса прием проходит в горсовете раз в 2 недели. Эта информация на сайте горсовета есть.
 
Назад
Зверху Знизу