Лидер «автомайдана» согласился занять пост в Кабмине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196672
Лидер «автомайдана» согласился занять пост в Кабмине

26.02.2014 19:06

Лидер «автомайдана» Дмитрий Булатов согласился возглавить Министерство молодежи и спорта в новом правительстве


photo_big.jpg


«Да, я согласился», - подтвердил активист, отвечая на вопрос, согласился ли он возглавить ведомство, передает УНН.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что ж у них у всех ряхи такие упитанные. Голодают, поди, и ведут здоровый образ жизни.
 
Надо и кого-то от бомжей с майдана на министерскую должность двинуть.:yahoo:
 
Что ж у них у всех ряхи такие упитанные. Голодают, поди, и ведут здоровый образ жизни.

Кстати может "худеть в прямом эфире". Я имею ввиду некое социальное шоу, где в том числе министр будет заниматься спортом предъявляя общественности результат.
И социально полезно, и рейтинг ему будет заебатый.
 
Останнє редагування:
Бля...Ну это уже даже не "оранжевая революция"...Пипец!:іржач:
 
Кстати может "худеть в прямом эфире". Я имею ввиду некое социальное шоу, где в том числе министр будет заниматься спортом предъявляя общественности результат.
И социально полезно, и рейтинг ему будет заебатый.

Шикарный вариант. Учитывая, что это будущий министр Спорта в нашем царстве-государстве. :)
Представители власти должны подавать положительный пример. Чтобы людям не сносило крышу от факта осознания того, что ими управляют законченные деграданты.
 
Напомните, какое ухо ему отрезали?
А что вы хотели у героев майдана ухи отростают за неделю.
 
Та давайте, конечно, продвинем на руководящие должности не профессионалов и компетентных людей, а всех обиженных и порезанных.
Аваков глава МВД - ну это ж просто шедеврально.
Как это еще Фельдман нигде не пристроен-то? Непорядок...
Че там дальше будет, интересно.
 
Шариковщина, епт..
И тоже поют..
 
Профессионалы и компетентные уже были...
 
Кстати может "худеть в прямом эфире". Я имею ввиду некое социальное шоу, где в том числе министр будет заниматься спортом предъявляя общественности результат.
И социально полезно, и рейтинг ему будет заебатый.
Не будет результата-второе ухо долой..И тоже-в "прямом эфире"
Рейтинг программы будет заебатый!!
 
жопу ему там порежут:D и ухи
 
нужно министром культуры его назначать,он очень любит музончик.
 
Назад
Зверху Знизу