Продажа товаров через данный форум

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2005
Повідом.: 99
Продажа товаров через данный форум

Привет All !
Не хочу никого осквернять тем более форум и т.д.
Создал на форуме в разделе "Птичий рынок" тему с продажей шиншилл, все нормуль люди пишут спрашивают, ничего особенного, но один человек после некоторой переписки так сказать предупредил что готов купить и попросил его не "кинуть" так как уже пообещал подарить шиншиллу кому то, договорились на 13 февраля, перед днем влюбленных, ему шиншилла - мне денежка, созвонились все "перетерли" как говорится, но в назначенный день человек не отзвонился, что б уже точно договорится на время и место, предварительная договоренность была возле "холодильника" на 15-00.
В итоге - человек не приехал, на сообщения в личку не реагировал, на смс не реагировал, когда я ему звонил - трубку не брал, пытался даже оскорблять - в надеже хоть что то услышать от него, толку 0.
Ник человека - vovavoin

Претензии уже предъявлять нехочу - так как шиншиллу продал на выходных, но осадок неприятный остался, потраченное время, потасканая по городу мышка ну и т.д.

ЗЫ - будте бдительны, первый опыт продаж через инет и тот неудачный.
 
какие претензии? передумал чувак... свинство, но при чем тут блек лист.. и тема о форуме. создайте тему типа:
vovavoin - кидало.
 
darkevil, пербый блин комом. Везде есть порядочные люди и не очень. Я уже не раз продавал и покупал, чтото через ХФ. Пока все нормально. Незнаю, что там случилось у Vovavoin, но ответить на звонок нужно было. В жизни бывает всякое. Ну не получается купить не покупай. Так и скажи. Зачем нервы трепать другим.
 
удалите тему. создайте новую под другим названием, больше никак, копируйте текст в новую и всё

опыт может быть и положительным, продаю/покупаю почти что без претензий. только сапожки одни промокли в дождь... ну ... буду носить по сухой погоде...
 
darkevil, туда вообщето добавляет админ(Dimoks).
 
пожалуйся админу, он и добавит
 
Привет All !
Не хочу никого осквернять тем более форум и т.д.
Создал на форуме в разделе "Птичий рынок" тему с продажей шиншилл, все нормуль люди пишут спрашивают, ничего особенного, но один человек после некоторой переписки так сказать предупредил что готов купить и попросил его не "кинуть" так как уже пообещал подарить шиншиллу кому то, договорились на 13 февраля, перед днем влюбленных, ему шиншилла - мне денежка, созвонились все "перетерли" как говорится, но в назначенный день человек не отзвонился, что б уже точно договорится на время и место, предварительная договоренность была возле "холодильника" на 15-00.
В итоге - человек не приехал, на сообщения в личку не реагировал, на смс не реагировал, когда я ему звонил - трубку не брал, пытался даже оскорблять - в надеже хоть что то услышать от него, толку 0.
Ник человека - vovavoin

Претензии уже предъявлять нехочу - так как шиншиллу продал на выходных, но осадок неприятный остался, потраченное время, потасканая по городу мышка ну и т.д.

ЗЫ - будте бдительны, первый опыт продаж через инет и тот неудачный.

да забей ты на это дело и не нервничай. тут 95 процентов дятлов и нищебродов и прочего лошья которые никогда и ничего не покупали, им абы по3.14еть. Ну или перекупщики которые хотят тупо перепродажей наварить а потому и появляются в теме с постами типа "дорого" "за углом дешевле" и т.п.
размещение постов о продаже имеет смысл только с той стороны, что форум имеет большую посещаемость и хорошо индексируется гуглом. Потому сюда очень часто залетают люди вообще не из Харькова. просто по ссылке которую им дает гугл. Видят твой телефон и звонят. Живой пример. У меня в подписи ссылка на разлочку модемов. Так разлочил модемов я уже уйму. даже в белгород ездил на разлочку оптовых партий. Со всей Украины железки шлют. При чем люди вообще на ХФ не зарегистрированы. Спасибо дядюшке гуглу и ХФ. На зарегистрированых стьюдентах тут продаж не сделаешь.

А блэк лист - обычное соплежуйство и абсолютно не отражает реальной действительности. Изучи его и сам все поймешь. Чего ты хотел от блеклиста с темами типа "вчера ехал 38 троллейбусом и кто-то перднул в салоне" давайте забаним все ХТТУ". А другой в ответ "нихрена. я ехал тем же троллейбусом в то же время и мужик перднул вообще запахом шанели номер 5, потому как я его знаю это мой сосед сантехник дядя Петя который делал ремонт в квартире у олигарха и когда хозяева отвернулись выхлебал флакон этой шанели" Сильно не?:іржач: Утрировано конечно, но смысл от этого не меняется. очень, можно сказать, информативный блэк лист.:іржач:
 
Зверька жалко, но раз Вы говорите, что он нашел себе хозяев, значет его уже согрели и он отошел от усталости! значит не будет по этому поводу отбрасывать шерсть. А на фанариста забей. тут бывает всё более удачно. у меня почти всегда всё хорошо...(тьфу-тьфу-тьфу)
так что пробуй еще через инет продавать. нормальное дело.
 
Всем спасибо :) надеюсь данный пост все таки сможет кому то предотвратить неудачную сделку ну или хотя бы наведет на осторожность.

ЗЫ. наверное я неисправимый (не знаю как называется) который надеется хоть как то повлиять на наш мир и кому то помочь - хоть немного.
 
это пустое... убедилась сама. Предотвращайте неудачи близких людей, дорогих вам и боритесь за их "безопасность", остальные этого не оценят....в большинстве
 
сдесь не только покупатели гавнюки встречаются, но еще и продавцы мудаки попадаются. с месяц назад дико захотела купить телефон, нашла в разделе балка, созвонилась с продавцом, говорю надо глянуть, если все ок сразу забираю. даже предложила сама подъехать к продавцу. тот мол да, хорошо, позвоните вечером, точно договоримся. я, собственно вечером звоню, он трудку не берет, то недоступен, затем на следующий день и еще пару раз набрала, результат тот же. нахрена спрашивается давать объяву и морозиться!!!!!!!!
 
написали б данные продавца - что б другие знали с кем не стоит связываться
 
Да,форум это место такое...!
 
ну разные ситуауции бывают мы например договорились зозвонились с хозином забили на работу погрузились всем отделом в жигуль и прирулили за тваринкой к черту на рога хорошо хоть на лансере директора не поперли он бы там и остался
вот через пару месяцев нужна будет девочка позвоню договоримся и приеду=)) надеюсь у тя на подьезде нет горки аля спуск желярди после атомной войны грунтовый
З.Ы. при продаже на форуме договаривайся на время когда ты все равно дома будешь или в указаном месте и когда тебе приезд не приезд будет побарабану
 
Привет All !
Не хочу никого осквернять тем более форум и т.д.

ЗЫ - будте бдительны, первый опыт продаж через инет и тот неудачный.

Я так стройматериала покупала со склада - то же люди из ХФ обещали и очень жестко кинули.
Надо всегда помнить о чрезвычайной ненадежности этого места.
 
Назад
Зверху Знизу