• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Партия Регионов (харьковская организация) - мудаки!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Партия Регионов (харьковская организация) - мудаки!

Повторю тезис:
ПР (харьковская организация) - МУДАКИ !
Теперь обснуи:
Эти нехорошие люди вывели своих представителей на самую большую площадь Харькова и размазали жииденьким слоем вдоль Сумской с плакатами про какого-то милиционера (в подробности не вчитывался).
НО: своей демонстрацией они перегородили площадь для проезда полностью), вынудив изменить маршруты городского транспорта и отменив остановку возле стекляшки на площади, причинив неудобства сотням харьковчан и сломав их временные графики.
Ганьба нашей партии регионов ! Ни одна другая партия за последние пару лет не позволяла себе такого неуважения к прстым Харьковчанам.
 
Че это вы так в 2004 году вовремя оранжевого шабаша не возмущались?
 
Так я и тогда говорил, что голубцы-мудаки.:D
я на счет

"вынудив изменить маршруты городского транспорта и отменив остановку возле стекляшки на площади, причинив неудобства сотням (лучше сказать тысячам) харьковчан и сломав их временные графики."
 
Че это вы так в 2004 году вовремя оранжевого шабаша не возмущались?

внимательно читаем первый пост -
"...Ни одна другая партия за последние пару лет..."

Да и в 2004 по-моему на площади тусили и те, и другие.
 
ПР - все мудаки и не только харьковская организация.
 
ПР - все мудаки и не только харьковская организация.

Если бы ты сказал, что ПР - офигенные ребята и девченки, просто местами заблуждаются, я бы, очень мягко говоря, удивился.
А так... Дальнейшее русло беседы предугадать нетрудно.
 
вынудив изменить маршруты городского транспорта и отменив остановку возле стекляшки на площади, причинив неудобства сотням харьковчан и сломав их временные графики.

Во время проведения многих мероприятий площадь закрывается для движения и транспорт идет в объезд. Более того, там нет остановки. Просто нет - ни в одной утвержденной схеме движения гор.транспорта. Ее придумали мудаки-пассажиры, которым видите-ли так удобно и водилы, которые идут у них на поводу.
 
Удивил???? или констатировал???
 
Тю. Так объехал бы другой дорогой да и всё. В Центре полно другоих дорог. А во время митингов часто дороги перекрываютися. ЗА это организаторы митинга платят деньги в городскую казну. Т.е. всё законно.
 
Назад
Зверху Знизу