Снова про женскую измену...

интересно мнение...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 362
Снова про женскую измену...

Если было..удалю...Вот недавно услышал от коллеги по работе..нормальный мужик..жена двое детей..две машины..дом...жену любит..охотой..рыбалкой занимается...ну короче все как положенно...Заговорили на работе про то что..вот много времени работа отнимает..а дома жена....а он взял и сказал "пусть изменяет, лишь бы я не знал"...как Вы относитесь к такому выражению?...Приемлимо оно в вашей жизни??
 
Ваш коллега философ-пездит из-за страха потерять все что у него есть . Если семья нормальная, любимая жена ,есть достаток- всегда будет страшно потерять все это . Хотя есть другой вариант он просто идиот.
 
Если было..удалю...Вот недавно услышал от коллеги по работе..нормальный мужик..жена двое детей..две машины..дом...жену любит..охотой..рыбалкой занимается...ну короче все как положено...Заговорили на работе про то что..вот много времени работа отнимает..а дома жена....а он взял и сказал "пусть изменяет, лишь бы я не знал"...как Вы относитесь к такому выражению?...Приемлемо оно в вашей жизни??
В его жизни это м.б. всё что угодно :)
Мужик работает. Да ещё ездит по рыбалкам-охотам. Жена, по-видимому, домашнее хозяйство ведёт, с двумя детьми. Сильно удивлюсь, если работает. Ещё сильнее удивлюсь, если ведение хозяйства и двух спиногрызов удовлетворяет её в полном объёме (муж-то предпочитает любить дистанционно :)).
В общем, на мой взгляд, вполне нормально в этой ситуации предположить наличие увлечений и у жены. Да.
Да и мужик вполне себе нормальный. И подход его - разумен. Исключительно.
И что Вас так поразило... :незнаю:
я знаю такой случай, у жены нереальные потребности, а что ей делать - таблетки пить?
:D делитесь телефоном. Мне нафиг не надо, а людям - людям пригодится :угу:
Какие-такие таблетки? Гормональное что? Не-не. Фарму низзя. Тельце - предмет малоизученный. Стронешь там что, потом и рад не будешь.
 
Если было..удалю...Вот недавно услышал от коллеги по работе..нормальный мужик..жена двое детей..две машины..дом...жену любит..охотой..рыбалкой занимается...ну короче все как положенно...Заговорили на работе про то что..вот много времени работа отнимает..а дома жена....а он взял и сказал "пусть изменяет, лишь бы я не знал"...как Вы относитесь к такому выражению?...Приемлимо оно в вашей жизни??

Трахать таких жён одно удовольствие, муж не против и вечно на рыбалке.
 
Если было..удалю...Вот недавно услышал от коллеги по работе..нормальный мужик..жена двое детей..две машины..дом...жену любит..охотой..рыбалкой занимается...ну короче все как положенно...Заговорили на работе про то что..вот много времени работа отнимает..а дома жена....а он взял и сказал "пусть изменяет, лишь бы я не знал"...как Вы относитесь к такому выражению?...Приемлимо оно в вашей жизни??

Да он просто сам ей изменяет, поэтому так спокойно об этом говорит! Рыльце в пушку!
 
мужик - реалист :D
 
Хорошо всё,что хорошо Вам и не делает плохо другим.
Даже если и только потому не делает,что они об этом не в курсе.
 
Полностью поддерживаю. Раньше относилась так "измена? неееет, вы что?" а сейчас взгляды меняются, пусть изменяет, главное- чтобы я не знала
 
я знаю такой случай, у жены нереальные потребности, а что ей делать - таблетки пить?
я пока не встречал женщин которые реально тянули хотя бы на одного мужчину. Есть другой вариант- из- за чувства собственной неполноценности женщина тупо бегает от одного к другому. Не могу удовлетворить так хоть голову поморочу .
 
ну всмысле свою письку тыкать в чужую пелотку.....это тоже самое что хуем своим потереться об хуй её мужа...не возникало пидарских желаний никогда?

(по секрету скажу) всех женщин уже кто-то трахал до тебя

ffffuuuu.jpg
 
ну всмысле свою письку тыкать в чужую пелотку.....это тоже самое что хуем своим потереться об хуй её мужа...не возникало пидарских желаний никогда?:D:D



думаю просто что можно свой хуй испачкать чужой спермой....а тут ещё и извращенцы целуют хуйпойми куда...так что не только хуй в чужой сперме можно испачкать :D

такое впечатление,что Вы и есть тот самый рыболов-любитель)
иначе Ваша ахинея не воспринимается
 
Назад
Зверху Знизу