Что лучше Dr.Web Security Space 7.0 или ********** Internet Security 2013 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 6311
Что лучше Dr.Web Security Space 7.0 или ********** Internet Security 2013 ?

Что лучше Dr.Web Security Space 7.0 или ********** Internet Security 2013 ? И почему?
 
Останнє редагування:
для Vaio нет персонального
он такой же как и каспер и если сравнивать так равносильные продукты компаний ,а не то что вы пишите
 
Да и уже б сразу спросил, что круче nVidia, или AMD, а то унылый вброс получается :)
 
********** лучше, конечно!
Маккофе вообще скучный антивирус.
 
Я тоже за Касперского.

Маккофе вообще скучный антивирус.
Это точно. Да и не антивирус онО)
Untitled-2.jpg
 
**********, **********... А может у ТСа Vaio начала века и установка на него современного антивирусника будет тем ещё цирком?
 
У меНЯ, кстати, в комплекте с ноутбуком на диске с драйверами шёл триальный антивирус McAfee на 3 месяца. Видимо рассчитывали, что юзеры по окончанию триала купят лицензию и продлят работу антивируса. Но мне пришлось таки с ним распрощаться. Во-первых, не доверяю Я всяким левым антивирусам, а во-вторых, мне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
больше нравится.
 
**********, **********... А может у ТСа Vaio начала века и установка на него современного антивирусника будет тем ещё цирком?

если комп не тянет современный антивирусник то надо что-то делать, либо с компом, либо с антивирусником.
 
КИС лучше. Более тормознутого угробища чем McAffee я не видел. А вообще сам пересел на Авиру, ибо заипался касперу лицензии скидывать
 
symantec antivirus, корпоративная лицензия - сама обновляется, ключей не требует, лежит на торрентах, систему не сильно грузит
 
symantec antivirus, корпоративная лицензия - сама обновляется, ключей не требует, лежит на торрентах, систему не сильно грузит

Таки да, сам раньше пользовал, работало на 5+. Вот только это корпоративный продукт. Для его тонкой настройки нужна либо серверная часть на постоянку, либо держать её где-то на образе чтоб конфиги и политики безопасности менять, ибо некоторые важные фичи в стэндэлон режиме недоступны. Что есть гемор местами.
Однажды на установленую систему некогда было ковырять настройки через серверную часть, поставил комодо "на время" пока не соберусь запилить симантек. В итоге так на комодо и остался.
 
стоит нод на работе, дырявенький он, лучше уж каспер
 
Avira Personal=Avira Free Antivirus forever! :клас:
5 лет - полет нормальный. :)
 
Назад
Зверху Знизу