Хм... Ющенко уже написал Указ о роспуске парламента? :\

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Хм... Ющенко уже написал Указ о роспуске парламента? :\

В кулуарах парламента ходят слухи, что в Секретариате Президента Украины подготовлен Указ Президента о роспуске парламента шестого созыва и назначении досрочных парламентских выборов.
Согласно документу, выборы пройдут в воскресенье, 7 декабря текущего года.
Это была боооольшая ошибка Юли.У неё уже нет былой брезгливости на сотрудничество с ПР и КПУ.
Многие миллионы избирателей ей этого не простят.
Чао,крошка,до встречи на выборах...:нах:
ЗЫ.Если в течении 10-ти дней коалиция не будет восстановлена (достаточно 37 голосов депутатов НУНС) и если в течении 30-ти дней после этого в ВР не будет создана новая колиция (в самом омерзительном варианте: БЮТ,ПР и КПУ),то ,действительно,будет официально объявлена дата внеочередных парламентских выборов с датой 7 декабря 2008 года.Надеюсь,хватит мозгов восстановить коалицию ибо Янукович уже потирает свои воровитые волосатые ручки, Витренка,под воздействием психического осеннего обострения,начала открывать свой беззубый рот на Президента,а Путин и стая кремлядей не вынимает руки из штанов...Надеюсь ,коалиция будет восстановлена... Хотя бы только ради того,чтобы не допустить новых выборов или прихода к власти сбивателя шапок и насильника малолетних Януковыча .Украина не должна сворачивать с курса Евроинтеграции и демократии.:клас:
 
Останнє редагування:
А я надеюсь, что будут выборы и народ не изберет не Тимошенко, не Януковича, не НУ-НС.
И не коммунистов))) этих отсталых имбицилов позапрошлого века. Сколько можно!
 
ну предположим будет импичмент... и шо!???
кого вы видите другого? юлю? януковича? "те же яйца , только в профиль"..
 
Останнє редагування модератором:
А я надеюсь, что будут выборы и народ не изберет не Тимошенко, не Януковича, не НУ-НС.
И не коммунистов))) этих отсталых имбицилов позапрошлого века. Сколько можно!

других-то все равно предложено не будет ... где они, другие? чем себя прославили? опять, мля, будем выбирать, пока не выберем тех же самых ... только процентаж другой будет и все ... заимели уже ппц ... :(

а вообще, вполне возможно, что такое задекларированное объединение создалось только на время противостояния президенту ... свалят его - думаю, опять шо пауки в банке передерутся ...
 
Я думаю что в этой ситуации опозорился президент, кричал государственная измена :),а как сам бегал в коалицию с ПР,он забыл?
 
ежу понятно, что будет создана новая колиция : БЮТ,ПР и КПУ
долго она не проживет, но цели своей достигнет- импичмент намакияженному
ну для начала, это тоже будет не плохо! а то с его приходом в презики всю страну трусит уже четыре года. может с его уходом тема нато отвалится сама собой, а с этим стране станет легче.
Хотя всё это фигня, нам не жить в месте с западной. Сегодня новости послушал, так те кто живёт на восточной-большинство за сотрудничество с россией, а те кто на западной с западом. оно и понятно, мы тут ближе к россии, а он там к западу. так, что рано или поздно, что то произойдёт.
 
А я надеюсь, что будут выборы и народ не изберет не Тимошенко, не Януковича, не НУ-НС.
И не коммунистов))) этих отсталых имбицилов позапрошлого века. Сколько можно!

Альтернативы?

Тока не потрындеть.. а РЕАЛЬНЫЕ альтернативы!


ну для начала, это тоже будет не плохо! а то с его приходом в презики всю страну трусит уже четыре года. может с его уходом тема нато отвалится сама собой, а с этим стране станет легче.
Хотя всё это фигня, нам не жить в месте с западной. Сегодня новости послушал, так те кто живёт на восточной-большинство за сотрудничество с россией, а те кто на западной с западом. оно и понятно, мы тут ближе к россии, а он там к западу. так, что рано или поздно, что то произойдёт.

Ну-ну...
 
ну для начала, это тоже будет не плохо! а то с его приходом в презики всю страну трусит уже четыре года. может с его уходом тема нато отвалится сама собой, а с этим стране станет легче.
Хотя всё это фигня, нам не жить в месте с западной. Сегодня новости послушал, так те кто живёт на восточной-большинство за сотрудничество с россией, а те кто на западной с западом. оно и понятно, мы тут ближе к россии, а он там к западу. так, что рано или поздно, что то произойдёт.
Ох.ть, а в голове не укладывается, что можно сотрудничать со всеми? Или мсье сепаратист, вы настолько уверены в том, что россия (страна-террорист) таки хочет отделиться железным занавесом от остального таки мира, и посему надо сотрудничать или только с ней, или только с Западом? В таком случае еще один вопрос - если россия (страна-террорист) таки собирается этот самый занавес занавешивать (на что вообщем то очень похоже все в последнее время), нах.я с ней сотрудничать, как с единственным партнером, при этом самим лезть за этот же занавес? Вам не довелось при совке за этим самым занавесом пожить? Ничего хорошего в нем нет, я вас уверяю.
 
Ох.ть, а в голове не укладывается, что можно сотрудничать со всеми? Или мсье сепаратист, вы настолько уверены в том, что россия (страна-террорист) таки хочет отделиться железным занавесом от остального таки мира, и посему надо сотрудничать или только с ней, или только с Западом? В таком случае еще один вопрос - если россия (страна-террорист) таки собирается этот самый занавес занавешивать (на что вообщем то очень похоже все в последнее время), нах.я с ней сотрудничать, как с единственным партнером, при этом самим лезть за этот же занавес? Вам не довелось при совке за этим самым занавесом пожить? Ничего хорошего в нем нет, я вас уверяю.
укладывается, не укладывается, но факт. где работает вся западная укр? в европе, ей поэтому и нужна интеграция в европу! так? своего у неё не фига нет!
восточная украина это промышленность, в европе мы и нафиг не нужны. или я ошибаюсь? наша вся промышленность строиласи в интеграции со вей бывшей ссср. правильно? и следовательно восточная украина завязана на россии! и не надо парить мозги сепаратистом, хотя и это есть и не только у меня!!!
 
Чао,крошка,до встречи на выборах...:нах:
. :\

Это Вы правильно сказали, только в отношении президента и его команды - БЮТ собрался повысить проходной барьер в парламент -https://pravda.com.ua/ru/news/2008/9/4/80487.htm
 
Чапаев сказав(ла):
[BR/]Это Вы правильно сказали, только в отношении президента и его команды - БЮТ собрался повысить проходной барьер в парламент -https://pravda.com.ua/ru/news/2008/9/4/80487.htm
Они много собирались и собираются,но не многое из этого у них получится...
 
Кучму на царство!!!!! Он их передавит фсехнах!
 
Надеюсь ,коалиция будет восстановлена... Хотя бы только ради того,чтобы не допустить новых выборов или прихода к власти сбивателя шапок и насильника малолетних Януковыча
Насчет насильника как то уж очень уверенно. Ты что ль жертва?
 
Экономическая география говорит другое: на западной Украине есть нефть, газ ...

Конечно есть ... Вопрос только сколько ... В курсе ли Вы относительно количественных оценок запасов углеводородов и объема текущей добычи? Не очень там радостно с запасами УВ ... Поверьте ...
 
укладывается, не укладывается, но факт. где работает вся западная укр? в европе, ей поэтому и нужна интеграция в европу! так? своего у неё не фига нет!
восточная украина это промышленность, в европе мы и нафиг не нужны. или я ошибаюсь? наша вся промышленность строиласи в интеграции со вей бывшей ссср. правильно? и следовательно восточная украина завязана на россии! и не надо парить мозги сепаратистом, хотя и это есть и не только у меня!!!
А ребята то и не знали, что оказывается ВСЯ ЗУ в Европе работает...
Вот интересно, мой венчальный батько из Черновцов делает оборудование по производству ПЭТ тары. И регулярно его приезжат сдавать то в Кривой Рог, а то и в Харьков с Луганском. Самая качественная водка - винницкая, колбаса - черновицкая, пиво - львовское. А деньги за металл который составляет основу экспорта и производства на ВУ оседают далеко не в карманах жителей этой самой ВУ. Хватит уже сказки рассказывать про восток, который запад кормит.
 
Назад
Зверху Знизу