Авария по вине ГАИшников

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1709
Авария по вине ГАИшников

Ехал в троллейбусе , фотки сделать не успел, ситуация разворачивалась на глазах. Перекресток Карла Макркса и Энгельса, гайцы на двух мотоциклах гнались за мотоциклистом без шлема и номеров, со стороны благбаза по Энгельса, водитель мотоцикла попытался уйти от гайцов свернув на Карла маркса навстречу движению по односторонке и попал прямо под колеса субару оутбэк вроде. не рассматривал. Остался жив , гайцы его выташили на тротуар еще шевелящегося.
Насколько я знаю у нас запрещена погоня за водителями на мотоциклах/мопедах.
 
Ехал в троллейбусе , фотки сделать не успел, ситуация разворачивалась на глазах. Перекресток Карла Макркса и Энгельса, гайцы на двух мотоциклах гнались за мотоциклистом без шлема и номеров, со стороны благбаза по Энгельса, водитель мотоцикла попытался уйти от гайцов свернув на Карла маркса навстречу движению по односторонке и попал прямо под колеса субару оутбэк вроде не рассматривал. Остался жив , гайцы его выташили на тротуар еще шевелящегося.
Насколько я знаю у нас запрещена погоня за водителями на мотоциклах/мопедах.

Вообще-то она не запрещена, разве что их внутренними инструкциями, но за нарушение внутренних инструкций не сажают.
Вообще, как-то тупо. Обычно мотоциклистов ведут, а не гоняют, передают по постам и рано или поздно снимают с мотоцикла, когда тот будет стоять. Он же не может ехать вечно.
 
Вообще, как-то тупо. Обычно мотоциклистов ведут, а не гоняют, передают по постам и рано или поздно снимают с мотоцикла, когда тот будет стоять. Он же не может ехать вечно.

смотря что натворил
за мелочь - таки не гоняют
но, мож, он банк ограбил, или завалил кого...
 
так разве авария произошла по вине Гайцов? :)
 
Мотоциклисты/мопедисты считают, что правила дорожного движения написаны для "четырех колесного" транспорта и под сферу влияния ГАИ они не попадают(( А так как носятся по городу эти ушлепки - нужно конфисковать у них права без возможности восстановления.
 
это все паника! если бы он не суетился , то ушел бы от этих гамновозов...
а то все байкерки по городу вываливают шо дураки а как только нужно на самом деле продемонстрировать уровень вождения так он в панике по карла маркса против шерсти летит:eek:
 
Раз уж гайцы за ним гнались на мотоциклах, как бы на равных получается. Уже б не выеживался да остановился.
На мотоцикле от машины можно уйти партизанскими тропками, но не от другого мотоцикла в конце-концов. Нефиг вот так в гонки играться!
 
Почему не вышел и не начал снимать на видео? Или фото? Мы бы оценили этот репорт
 
Я думаю надо переименовать тему:

Хрустик с отрофированным чувством самосохранения размазал себя при попытке съебаться от ГАИ.

Как-то более точнее передает суть инцидента.

ага типо -яке безглузде самогубство?
 
Раз уж гайцы за ним гнались на мотоциклах, как бы на равных получается. Уже б не выеживался да остановился.
На мотоцикле от машины можно уйти партизанскими тропками, но не от другого мотоцикла в конце-концов. Нефиг вот так в гонки играться!

От тех мотоциклов что сейчас у дайцов уйти легко.
 
во-первых погоня за мото на мотоциклах разрешена, а во-вторых, как законопослушный гражданин я рад, что преступник задержан. сочувствие и медаль за помощь в задержании водителю субару. ;)
 
Сцикливый поцик. Нормальные люди ГАЙцев не боятся, а тупо разруливают ситуацию звонком или бабками на месте.

Если техника бездок то сумма составит стоимость половины мотоцикла.

Кстати это Азаров приказал гайцам повысить безопастность на дорогах. Меня тоже тормозили и предупреждали что без шлема ездить нельзя, хотели штраф списать, но отделался приятным разговором. Теперь куплю шлем :)
 
сочувствие и медаль за помощь в задержании водителю субару.
водитель субару пожилой мужичек в ахуе еле вылез из машины , так и до инфаркта недалеко.
Мотоцикл кстати в хлам , половина его под субару осталась.
 
Поделом говногонщику! Нарушая общепринятые правила по куче статей подвергает опасности окружающих, КАПЕЦ! Пусть выживет и благодарит судьбу, что попал под субарика, а не под камаз, сука!
 
Ехал в троллейбусе , фотки сделать не успел, ситуация разворачивалась на глазах. Перекресток Карла Макркса и Энгельса, гайцы на двух мотоциклах гнались за мотоциклистом без шлема и номеров, со стороны благбаза по Энгельса, водитель мотоцикла попытался уйти от гайцов свернув на Карла маркса навстречу движению по односторонке и попал прямо под колеса субару оутбэк вроде. не рассматривал. Остался жив , гайцы его выташили на тротуар еще шевелящегося.
Насколько я знаю у нас запрещена погоня за водителями на мотоциклах/мопедах.

В данном случае это не вина гайцов, что он улетел, а вина мотоциклиста, что не остановился. Наши гаера еще нежно преследуют, вон у мурликанцев таранят на раз таких ездоков, и никто не жалуется.

Кстати, а на чем они его гнали? На слабосильных китайских чопперного вида белых чекушках или на нормальной технике?
 
Останнє редагування:
так разве авария произошла по вине Гайцов? :)

мопедисты считают что если он едет без шлема и без номера, то правила можно не соблюдать, т.к. никто за это наказывать не будет, якобы ГАИ нельзя гонятся за бесшлемными... :)
Такая вера основана на том что у гаишников вроде как есть внутрение рекомендации не гоняться за бесшлемными, чтоб они не убились...

Поэтому ТС считает что виновато ГАИ, т.к. погналось за нарушителем :)
 
Назад
Зверху Знизу