Нет интернета на Юрьевской. Совсем.

kmk

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 67
Нет интернета на Юрьевской. Совсем.

Недавно понадобилось подключить интернет на ул. Юрьевская. Оказалось что из доступных провайдеров только укртелеком который выдает 5 мегабит даунлоад, 0.15 мегабит аплоад. Ситуация выглядит печальной :(
Возможно кто-то знает к кому еще можно подключиться тут? ( дом 5а )
 
нет там никого.
когда-то спецавтоматика рядом пробегала, как сейчас не знаю.
Брат живет на Спартака, юзает ОГО.
 
Если б его могли ещё и повсеместно предоставить!
Ну ТС сказал, что есть 5 мбит. Это тоже неплохо. Не фонтан, но на один комп обычному обывателю тоже вполне нормально. А если чел хочет что-то посерьезнее - пусть раскошелится посерьезнее на отдельную оптику себе или хотя бы воздушку с многоэтажки рядом :)
 
Ну ТС сказал, что есть 5 мбит. Это тоже неплохо. Не фонтан, но на один комп обычному обывателю тоже вполне нормально. А если чел хочет что-то посерьезнее - пусть раскошелится посерьезнее на отдельную оптику себе или хотя бы воздушку с многоэтажки рядом :)
Да, чел хочет посеръезнее, но ... многоэтажки рядом нет, а оптику предложил только макснет 50 грн за погонный метр. Ближайший подключенный дом клометр-два.
5 мегабит это хорошо, но с таким аплоадом я даже не могу разговарить по скайпу.
В Укртелекоме есть даже тариф 20 мегабит, 3 аплоад. Но дают они почему-то все равно только 5/0.15
 
Да, чел хочет посеръезнее, но ... многоэтажки рядом нет, а оптику предложил только макснет 50 грн за погонный метр. Ближайший подключенный дом клометр-два.
5 мегабит это хорошо, но с таким аплоадом я даже не могу разговарить по скайпу.
В Укртелекоме есть даже тариф 20 мегабит, 3 аплоад. Но дают они почему-то все равно только 5/0.15
Дрючте технарей. У брата на Спартака подключение тянет два скайпа с двух компов одновременно, причем один из них с видео.
 
Я люблю смотреть порнуху онлайн в FullHD качестве. Рекомендую. Это намного приятнее чем тролить незнакомых людей на форуме.
Кому что. Зато для потроллить и 64кбит/с хватает, а драконам какой канал не дай всё мало.
 
***** - двигатель интернета
 
А, так вот зачем тебе мегабит от макснета... это канал, выделенный для троллинга :клас: :D:D:D

Мегабита у макснета уже нет. Минимум 4 для вконтактеров или начинающих дрочменов.

***** - двигатель интернета

Но ведь это же разлагает наше общество.
 
А 5 тебе мало? Ты что дрочер, качающий порнуху тоннами?
Почему это обращено ко мне? Прочти внимательно мой пост - мы говорим об одном и том же. А если тебе лишний раз хочется потроллить меня, то тебе незачет! Дурак он и в Африке дурак ;)

Это намного приятнее чем тролить незнакомых людей на форуме.
Плюс один :D
 
Отношаясь некоторое время с укртелекомом, получилось добиться 9 мегабит даунлоад, 1.8 мегабит аплоад.
Возможно чего-то еще добьюсь поменяв проводку в квартире от коробки ( не верю я в это но укртелекомщик был убедителен ).
2017886337.png

везет же людям на триолане...
 
Назад
Зверху Знизу