Влюбился в мотосайкл!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Влюбился в мотосайкл!

Вот не так давно заинтересовался мототемой и как-то подсознательно не очень у меня лежала душа к супер-спорт байкам, к чопперам еще меньше. И вот недавно, наконец, я понял к какой мотокультуре я пренадлежу. Вот на фотокарточке именно тот аппарат, который я себе хочу больше всех мотоциклов на белом свете! Представляю вашему вниманию впервые на арене ХарьковФорума: - "Harley-Davidson Sportster XL 883"

Вот только кроме того, что он меня внешне завораживает и кровь в жилах замораживает ), больше ничего не могу сказать. Прошу мнения опытных и не очень мотолюбителей по данному железному коню! Кто, что слышал, видел, нюхал, читал на заборах. Любые сплетни, слухи! Заранее большое мотоспасибо!
 

Вкладення

  • harley-davidson-sportster-xl-883-iron-lateral-derecho-2.jpg
    harley-davidson-sportster-xl-883-iron-lateral-derecho-2.jpg
    108.8 КБ · Перегляди: 177
в моем понимании харлей девидсон опустилса создав такой мотоцикл, может он технически и грамотен, но для меня всегда будет асоциация харлей девидсон с родстером, круизером и ни какой другой класс мотоцикла не воспринимаю к данному имени, а то что создали спортстер так это тупо мотоцикл с леблой харлей девидсон не более, тупо коммерчесский ход, видать у них дела не очень раз они такое делают ;)
 
Ну вапервых омериканский днепр охуенен в оригенале :іржач: (ну впринципе как и тутошние его собратья - днепры), но очень бы хотелось узнать де вы увидели мотокультуру :eek:, можете даже не пояснять как вам удалось к ней начать принадлежать сопсно не имея мотоцикла - с этим и так всё ясно, но сам факт обнаружения таковой это вполне доставляет. Изопжи те плиз суть :rolleyes:

в моем понимании харлей девидсон опустилса создав такой мотоцикл

Кто куда опускался? корчстер был всегда, и всегда символизировал дно линейки - просто омериканский матацигл для домохозяек трубацкеров и всьо
 
ну почему же нельзя пренадлежать к мотокультуре не имея мотоцикла..., я, конечно, еще не пренадлежу к мотодвижению, но к культуре может и хотел бы принадлежать..., ну и, конечно, как начинающий мотокультурист, я, вобщем-то, и не скажу, что я к ней принадлежу или даже буду принадлежать..., как, собственно, и к мотодвижению... . А по поводу того, что просто прикрепили лейбл Харлей и тд, то, возможно, это и коммерческий ход..., но на меня он подействовал очень даже..., тк родстеры, если я правильно понимаю, что это именно за мотоциклы, мне не нравятся... . А этот мотоцикл то, что нужно именно мне... .

а можно поподробнее про дно линейки...? это значит, что это худшие мотоциклы Харли Девидсон?
 
ТС, так а по каким параметрам тебе понравился спортстер? Может, ты не те мотоциклы смотрел? У нас же только спорт и супер-спорт считаются достойными для первого, так сказать, средства передвижения.

Советую глянуть на кафе-рейсеры, у меня именно с ними ассоциация, когда смотрю на этот HD. Также пересмотри байки с V-двигателем, может, и найдешь то, что ближе к душе и к карману.
 
мотокультура это одно, а хотеть мот совсем другое
 
короче говоря хочешь общаться про харлики то тебе сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На смотровой частенько бывает данный Шпротстер. Черно-оранжевенький. Может стоит в ближайшую пятницу лично узнать мнение владельца по данному железному коню? =)
 
На смотровой частенько бывает данный Шпротстер. Черно-оранжевенький. Может стоит в ближайшую пятницу лично узнать мнение владельца по данному железному коню? =)

:іржач: ты про XR1200R? хуяссе ты чувага апустил :іржач: такова каня шпротстером нарек :іржач: лучче нипаказывайсо в тяпницу, вдруг владелес злой будид. :іржач:

по поводу шпротстера - буджетный, не, САМЫЙ БУДЖЕТНЫЙ омериканский днепр. нинравицца никаму, тока тем у каво нима бабла. бери есси хош :іржач:
 
Представляю вашему вниманию впервые на арене ХарьковФорума: - "Harley-Davidson Sportster XL 883"
Да их в Харькове уже не один, а ты впервые представляешь! :іржач:
Может стоит оторваться от монитора (мотокультуры :D) и выйти на улицу!:D
 
Да ну нет, если бы я был фанатом, то, конечно знал бы, сколько их в Харькове и тд, а мне он попался на глаза вот недавно и я все сразу понял... .
Ну так и что, если он самый буджетный вариант, это значит, что он плохой и некачественный?
И вообще, скажите, что, только мне он нравиться из всех присутствующих...? Не поверю!

zmey18 спасибо за линк, посмотрю...
 
Ты его живьём видел? Смотреть не на что! По простоте и аляповатости напоминает "Минск", только больше.
 
Копи бабло и не заморачивайся про дно линейки :)
 
Такого типа мотоциклов у HD есть несколько модифыикаций, есть и с 883 и с 1200сс.
Как по мне, самый нормальный харлей. Особенно для города.
Цена однако выше надёжности и технических характеристик, но как любимая игрушка вполне покатит. Нравится - бери. Только почитай про их эксплуатационные особенности и поговори с владельцами, они на смотровой и на площади бывают.
 
Такого типа мотоциклов у HD есть несколько модифыикаций, есть и с 883 и с 1200сс.
Как по мне, самый нормальный харлей. Особенно для города.
Цена однако выше надёжности и технических характеристик, но как любимая игрушка вполне покатит. Нравится - бери. Только почитай про их эксплуатационные особенности и поговори с владельцами, они на смотровой и на площади бывают.

1200 это уже Nightster и он не полностью черный и не принадлежит к линейке Dark Custom. Для города полностью подходят все харлики кроме туринговой линейки.

На смотровой частенько бывает данный Шпротстер. Черно-оранжевенький. Может стоит в ближайшую пятницу лично узнать мнение владельца по данному железному коню? =)

Между прочим этот харлей куплен у официального диллера в Киеве и владелец теперь первый член HOG в Харькове.

Да ну нет, если бы я был фанатом, то, конечно знал бы, сколько их в Харькове и тд, а мне он попался на глаза вот недавно и я все сразу понял... .
Ну так и что, если он самый буджетный вариант, это значит, что он плохой и некачественный?
И вообще, скажите, что, только мне он нравиться из всех присутствующих...? Не поверю!

zmey18 спасибо за линк, посмотрю...

Мот нормальный, если береш для города и моционных покатушек то бери и не парься. А гавканью на харлеи не удивляйся, их хаят только те у кого нет на них денег.
 
1200 это уже Nightster и он не полностью черный и не принадлежит к линейке Dark Custom. Для города полностью подходят все харлики кроме туринговой линейки.

Я сужу по сайту харлеев. Там линейка названа Sportster, а в неё входят и 883 и 1200 и Nightster, в общей сумме 7 мотоциклов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну а чо, нормальный мот на вид.
Или харлей обязан быть раздавленным вниз и растянутым в длину крокодилом?
 
Я бы взял спортстер вторым мотом покататься на сезон, дабы понять шо оно такое, если бы не цена :)
 
а шо цына, УГ ваш америкосавский днепрячок, буелл нада брать :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу