чем слеганца отравить соседких собак?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
чем слеганца отравить соседких собак?

добрый вечер! у меня просто пиздец -крик души -задрочили две соседкие собачки! у меня у самого собака ,три кота ,рыбки -неподумайте -что я охуевшее туловище -но просто пипец -тупо безбашенно гавкают 24 часа! сам всю жизнь в частном секторе -но эти два тупорылых крокодильчика -это занатто! тоисть -мне смертей ненадо -а хотябы даже если общими усилиями -они станут гавкать на полтона тише -просто -рай! немного приболеют -и им ну просто недобезбашеной кавкатни! прошу варианты в студию -:пиво:
 
:ги:В главном спроси..А то там ща скучно :D
 
а сделать их чу чуть мертвыми и речи неидет? ну раз вредные
 
лоботомию обоим, будут как цветочки на клумбе - украшением двора.
 
чтобы слегка притравить собак надо быть очень большим спецом. Это как анестезиолог - чуток не так и капец. Так что лучше не стоит.
Еще нюанс - больная собака очень раздражительна - могут лаять еще чаще.
Лучше поговорить с соседями, может они как раз в состоянии болезни?? Нервные очень?
раньше такими вопросами - лай дворовых собак- участковые занимались, щас хрен его знает.
Но травить не советую - просто по-человечески жалко.
 
моя задача -не убить -а просто выключить звук или пусть шипят? ну пипец-где хваленые выпускники фар и вет академий?:confused:
 
моя задача -не убить -а просто выключить звук или пусть шипят? ну пипец-где хваленые выпускники фар и вет академий?:confused:

Не трави!
В кормежку снотворное подмешай или сильное успокоительное, есно не в летальной дозе! Им от этого ни чего не будет, просто спокойней вести будут, хорошо проспятся.

P.S.
Себе тоже! :D
 
добрый вечер! у меня просто пиздец -крик души -задрочили две соседкие собачки! у меня у самого собака ,три кота ,рыбки -неподумайте -что я охуевшее туловище -но просто пипец -тупо безбашенно гавкают 24 часа! сам всю жизнь в частном секторе -но эти два тупорылых крокодильчика -это занатто! тоисть -мне смертей ненадо -а хотябы даже если общими усилиями -они станут гавкать на полтона тише -просто -рай! немного приболеют -и им ну просто недобезбашеной кавкатни! прошу варианты в студию -:пиво:

Самый гуманный выход из ситуёвины - накормить их от пуза мороженым!Пока они будут болеть ангиной - у тебя будет тихо!:пиво:
Пы_Сы.Хождение твоей собаки или кота под их забором может провоцировать лай!:confused:
 
раньше такими вопросами - лай дворовых собак- участковые занимались, щас хрен его знает.
а как собачьим лаем раньше занимались участковые? Если собака не слушается хозяина (сомневаюсь, что хозяину в кайф 24 часа в сутки слышать собачий дуэт), то участковый для псов - ваще не авторитет.;)
 
Электронная приблуда для отпугивания собак. Возможно поможет. А если она еще будет включаться на их лай, то через месяцок другой такой дрессировки -- будут тихие собачки, которым страшно гавкать. :)

Яд или химию какую, не советую, если у самого коты и собака. По закону подлости свои же ее первыми и съедят. :(
 
Действительно!
Поищи ультразвуковой отпугиватель!
 
Скачай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и прокручивай через усилитель.
Шавки или поусираются, или истерически будут лаять а потом охрипнут.
 
Останнє редагування:
там пол района поусираются :іржач:
 
Скачай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и прокручивай через усилитель.
Шавки или поусираются, или истерически будут лаять а потом охрипнут.

Ага! Как же! Наша шавка, что энерджайзер, гавкает постоянно вникуда и ни на кого. И даже если зимой часам к 10 ночи и бухкал осипшим голосом, то к утру был, как новенький! Прям вечный двигатель какой-то! И поверьте: хозяевам не позавидуешь, т.к. им громче всех.:( Летом эту сволочь водой поливаем, чтоб хоть паузы были, а в мороз ведь не обольешь...
 
Отпугиватель ультразвуковой, да на радиоуправляемый вертолет прицепить - и давай боевые вылеты устрашения над вражеским двором :D
 
Вот если удастся в мороз - проблема будет точно решена.

Что значит "если удастся"? Это наш барбос. Подарок мамы, так сказать (никогда! никогда не принимайте собак в подарок! Собаку должен выбирать хозяин!)... При этом пес потрясающе умен и туп одновременно. Точнее, поочереди.:( Ну не убивать же его за это? Приходится терпеть, ибо слушается он только мужа, но не может же муж 24 часа в сутки сидеть дома с собакой?!
Т.к. псу только 7 лет, то терпеть, видимо, ещё долго...
 
у соседей была такая шавка, а если загуляла свадьба на улице, так он не умолкнет, ошибка хозяев была - выпускали его в свободное плавание, так сказать - погулять, ну вот выловила служба его, теперь тихо
 
Назад
Зверху Знизу