Кто выигрывал деньги в пиве Славутич

Вам попадались деньги в Славутиче?

  • Да! очень часто

    Голосів: 1 0.7%
  • Да! редко

    Голосів: 10 6.6%
  • Нет :(

    Голосів: 50 32.9%
  • не пью Славутич (или вообще пиво)

    Голосів: 88 57.9%
  • не смотрю под крышечку

    Голосів: 3 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Кто выигрывал деньги в пиве Славутич

Я выпил 16 бутылок (14 литровых, две двухлитровых)

и НОЛЬ! ни разу не попалось :((

при мне товарищ Probike выиграл десярик.
охранник Таргета рассказывал, как при нем чуваку в трех купленных бутылках попались по 10ке.
значит акция не обман.

давайте не флудить, в частности не писать "Славутич - моча" и "Акции для лохов". Еще я в курсе, что все форумчане пьют Хайнеккен и Крушовицу.

опрос делаю закрытым, чтобы не было проблем с налоговой :)))))) :пиво:
 
Останнє редагування:
У меня друзья пьют только Славутич - притом пьют только раз в недельку - по 2-4 литра берут - за все время акции - 1 раз чирик и два раза пятифан...
 
"Славутич - моча" !!!!!!!!!!
"Акции для лохов"!!!!!!!!!!!!:іржач:
а ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО,то их давали в начале акции...почти каждая вторая бутылка с баблом была...........
А сейчас поумнели...........
 
когда это акция была в прошлый раз, выиграл 5грн в литровой бутылке
в этой акции еще не выигровал, т.к. почти не пью славутич, но при мне чуваки в магазине 20грн выиграли
 
10 грн, 20 грн. Разве это деньги? Ради этих копеек покупать середнячковое пиво? Ну уж нафик.
 
У людей (родственников знакомого), купил форд фокус, они его реально выиграли по акции сармата, просто повезло, раньше сам думал, что это все развод, а главные призы получают родственники. Так что дерзайте!;)
 
Знакомый пятёрик вытащил, больше ничего не попадалось. Славутич пью часто.
 
ситуаха обидная - когда в прошлом году была подобная акция - чуваку попалась 20ка, но в поезде, а вместо пива была вода :( - а у проводницы моча типа баварии кипяченной.
 
вообще не люблю славутич, но на прошлой акции бутылок 20 выпил :)
и ничего
 
Хорошее пиво, в акциях не нуждается.:)
 
так получалось. покупал-то не я :)

в шкоел любил его, но уже давно перестал
 
обычное пиво. когда ППБ нету, беру Славутич. Кстати, "выигрыш" - это не только $$$, но и радость!!!
 
Радость - это каен от Хортицы.

я имею ввиду, не материальную выгоду, а "УРА!! ВЫИГРАЛ!". ну а степень радости, конечно же зависит от размера выигрыша :)

в детстве же мы тоже радовались, когда вкладыш в Турбо попадался такой, какого еще нет в коллекции
 
полностью согласен! =)
 
В прошлом году было выпито с друзьями очень большое количество сего напитка и в банках и в бутылках и в пластмассе-НИ ОДНОЙ гривны....в этом году даже за бутылку не возьмесь в магазине....
 
вот я тоже подумал, что акция может иметь обратную силу - не попалась гривна, пропадает желание покупать пиво :)
 
В прошлой акции денех не нашли под крышкой,а недавно 5 грн попалось таки :)
 
Назад
Зверху Знизу