Где не хватает светофоров?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 64
Где не хватает светофоров?

Такой вопрос, где в Харькове есть перекрестки (нерегулированные), на которых без светофора очень затруднено движение?

Я знаю на перекрестке Командорма Корка и Командорма Уборевича, хоть там и небольшой поворачивающий поток!
 
а смысл темы?
поставишь за свои пару светофоров?
 
Может есть перекрестки на которых как раз не хватает!

ну так вкратце сказать это для диплома
 
лучше прикинуть где убрать это недоразумение
 
лучше прикинуть где убрать это недоразумение

убрать возле супермаркетов,а то охуели некоторые;)
например на Ак.Павлова на выезде с Таргета дом электроники
он там и нахуй не нужен,так еще и по ночам работает
 
1, убрать с пр.гагарина в районе кладбища
 
2,пр.гагар. 13я больница

Такой вопрос, где в Харькове есть перекрестки (нерегулированные), на которых без светофора очень затруднено движение?

Я знаю на перекрестке Командорма Корка и Командорма Уборевича, хоть там и небольшой поворачивающий поток!

плехановская (металлист)

московский (велозаводской мост)
 
ну насчет поубирать возле супермаркетов согласен, например возле метро Киевская из-за светофора на стоянку Роста постоянно лишний раз стоишь
 
Поставить нужно на Московском,перекресток возле велозавода.
 
Всегда мечтал поставить светофор или знак главной дороги с поворотом ко мне во двор(в офис) :)
 
ну насчет поубирать возле супермаркетов согласен, например возле метро Киевская из-за светофора на стоянку Роста постоянно лишний раз стоишь
:рл:

Поставить нужно на Московском,перекресток возле велозавода.
+1

Едишь с деканом по ул. Чернышевского или Мироносицкой от Веснина в центр или по ул. Ленина и получаешь свой диплом.
:ги:

А еще "камышева Х 50 лет"
 
убрал бы светофор возле Фокстрота в начале проспекта Гагарина, не пойму зачем он там нужен)
 
Назад
Зверху Знизу