• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

МТС-Украина вводит бесплатное общение в своей сети

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
МТС-Украина вводит бесплатное общение в своей сети

Оператор мобильной связи МТС-Украина сегодня объявил о запуске тарифного плана «Супер МТС», абоненты которого могут совершать бесплатные звонки внутри сети МТС-Украина и JEANS.

Для того чтобы бесплатно общаться внутри сети, необходимо пополнять свой счет единоразовым платежом на сумму не менее 25 грн. каждые 25 календарных дней. После каждого пополнения нулевой тариф будет активироваться в течение суток. В остальных случаях звонки внутри сети тарифицируются по 0,25 грн./мин без ПЗС. (1$~5,05 грн.).

Стоимость звонков на городские номера и на номера других операторов мобильной связи Украины составляет 1 грн. Плата за соединение при этом составляет 0,27 грн. (с учетом НДС без учета ПФ).

После активации стартового пакета «Супер МТС» или перехода на этот тарифный план абонент сможет в течение 5 календарных дней бесплатно звонить внутри сети.

Для проверки срока действия нулевого тарифа абоненту необходимо набрать USSD-команду *101*6# и нажать кнопку вызова. Для проверки остатка минут по нулевому тарифу абоненту необходимо набрать комбинацию клавиш *101*4# и нажать кнопку вызова.

Воспользоваться новым предложением могут все новые и существующие абоненты МТС и JEANS. Перейти на тарифный план «Супер МТС» можно с 1 апреля по 31 мая 2008 года. Для этого необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с кодом 109 на номер 102011.
 
Пад лифе косют адназначна)
 
Бред я так понял что ноль будет работать только сутки. А у меня лайф пашет всегда.
 
Бред я так понял что ноль будет работать только сутки. А у меня лайф пашет всегда.
Наверное неправильно понял. Я так понял, что активация будет происходить не "на сутки", а "в течение суток", т.е. не мгновенно.
 
Бред я так понял что ноль будет работать только сутки. А у меня лайф пашет всегда.

читай внимательнее... BFG-9000 прав:

активация будет происходить не "на сутки", а "в течение суток", т.е. не мгновенно.

а вообще нормальный фишка, стоит задуматься о переходе в такой пакетиг :)
 
Лично меня не устраивает качество связи ни одного оператора кроме Киевстар. По крайней мере в Харькове. Я бы с удовольствием перешел бы на все эти халявные тарифы, если бы только там что-то было слышно.
 
Kimpton сказав(ла):
а вообще нормальный фишка, стоит задуматься о переходе в такой пакетиг
Любителям "халявы" рекомендую обратить внимание на вот эту ветку:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=190582
Там человек очень подробно описывает "прелести" данного пакета.
Если это правда, то ну её на, такую "халяву".
 
Если такой тариф введут, то они станут ничуть не лучше лайфа, а даже хуже. В лайфе на 30 дней бесплатные звонки, а тут на 25, в лайфе нет ПЗС вообще, а качество связи будет не лучше чем в лайфе, когда все начнут нахаляву болтать часами... Так что МТС тоже решило похерить качество связи в своей сети за счет халявщиков. Теперь очередь Киевстара... :)
 
Я вот хочу перейти на утел. Что скажете по качеству связи?.
 
Если такой тариф введут, то они станут ничуть не лучше лайфа, а даже хуже. В лайфе на 30 дней бесплатные звонки, а тут на 25, в лайфе нет ПЗС вообще, а качество связи будет не лучше чем в лайфе, когда все начнут нахаляву болтать часами... Так что МТС тоже решило похерить качество связи в своей сети за счет халявщиков. Теперь очередь Киевстара... :)

Бесплатные только 100 минут в сутки. Смотрите звездочку. Для активных пользователей, которые рас в месяц пополняются - хорошое предложение имхо. А так галимый закос под Лайф. Так же из закосов под лайф - смс пакет у МТС....
 
Я вот хочу перейти на утел. Что скажете по качеству связи?.

В городе должно быть хорошо, но ИМХО абоплата ахуенно дорогая. За городом и во многих городах будет роуминг Билайна. т.е. будеш дохуя плотить, а пользоваться тем же гамном :) пока не развернуться ну или не сделают без абонки, смысла не вижу переходить, разве что поиграться видео звонком
 
Согласен, что почти полный закос под лайф, Супер лайф, супер МТС, скоро наверное будет СУПЕРМЕГАКИЕВСТАР, вот тогда и поговорим, номармально!А сейчас остаеться только курить, так как связи НЕТ!
 
Кентавр, может сначала посмотришь о чём речь идёт?

Нет, у Утела в роуминге с Билайном тарифы не меняются, но они изначально не низкие.
 
Билайн использует самые дорогие кодеки, соответственно, у них самое высокое качество голоса из всех операторов жсм в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу