Мне очень одиноко! Помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2004
Повідом.: 2
Мне очень одиноко!!! Помогите!!!

Всем привет!
Я полосатый клоун группы "Механизм ХА"... На самом деле у меня очень много друзей, но все они дома в России...
Это просто крик души...
Парадокс, вроде бы самый веселый человек и одинок... Странно да?
Но это так... Мне очень одиноко.
По вечерам вообще невыносимо. Сижу в своем номере в гостинице и тупо смотрю телик или пью пиво... один.
Днем очень много гуляю, благо город просто потрясающе красив! И очень хорошие люди!
А вот поговорить не с кем... Мне очень одиноко и плохо от этого!
Помогите пожалуйста!
Куда можно сходить, где можно найти новых друзей?
Где весело и просто?
Я по сути веселый, творческий человек-романтик.
Помогите.... пожалуйста... :(

(еще обо мне вы можете узнать на нашем сайте, я - Миха-Ха)
 
Можно просто попробовать подойти и познакомится на улице с кем-нибудь, а можно по аське и еще много чего можно, если способности есть
 
Клоуну скучно?

Пусть клоун подйдет к зеркалу... :(
 
Сходи в "Живот" на Мельникова, 6, или в "Бункер" (подвал универа, от отеля понты), стаканчик виски и за барной стойкой ты встретишь интересного собеседника (или собеседницу).
 
А вообще, пиши в приват. Встретимся, прогуляем по Харькову!
 
В цирк сходи... :-)
 
Механик Гаврилов, я, к сожалению, помочь с адресом "куда сходить" не смогу, потому что Харьков только на фотографиях и видела.

Но если Вы не против, я выскажу идею по поводу места "где весело и просто". :) По-моему, оно именно там, где Вы сами задаете такое настроение. :танцюрист:

И друзей-то найти - это однозначно нелегкое дело, но зато приятелей - всегда возможно. Они, как дурилки-мотыльки, будут слетаться тучами-тучищами на Ваш внутренний огонек-приглашение "провести время весело и просто". Главное только пивом напастись.
:пиво:
 
он себе в зеркале не особо видимо смешон %)
как и мне на арене впрочем %)
 
хватит апать древние темы. пиздуй бегом за солью, может осталась еще где-то :D

а мне соль не нужна,

продай артефактный аккаунт, а на вырученные деньги нажрись или Гаити у кахфе пригласи

мой аккаунт?
 
Пойди к мосту влюбленных. там всегда масса мечтающих-гуляющих. посиди рядышком, а потом как пойдет
 
Назад
Зверху Знизу