Как сделать стенд для хранения рулонов

ajj

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 866
Как сделать стенд для хранения рулонов

Лежат рулоны с пленкой. Задумался как сделать стенд какой нить. Чтоб и места меньше занимали, и удобней доставать было, а может такой чтоб с него разворачивать и отрезать. Может кто себе такое что мастерил? Просто смотрел по нету цены большие
 
Лежат рулоны с пленкой. Задумался как сделать стенд какой нить. Чтоб и места меньше занимали, и удобней доставать было, а может такой чтоб с него разворачивать и отрезать. Может кто себе такое что мастерил? Просто смотрел по нету цены большие
В строительных супермаркетах бывать не приходилось не?
 
я смотрел в obi там довольно серьезная штука, полностью автомат, для хранения. а мне что то попроще придумать
 
я смотрел в obi там довольно серьезная штука, полностью автомат, для хранения. а мне что то попроще придумать
Ну в ОБИ ничего с рулонов не покупал а в других местах - ничего особо мудреного. Стойка из металла свареная в которой вешаются рулоны на бруски. Ну и там механизация кто во что горазд. От столика с линейкой, до системы блоков с автоматическим подсчетом метров. Но все равно меряют везде по квадратикам на полу ... :D
 
Назад
Зверху Знизу