Кто бывал в Гомольшанских лесах?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 222
Кто бывал в Гомольшанских лесах?

Кто бывал в Гомольшанских лесах?
Поделитесь пожалуйста впечатлениями!
Есть ли там просеки, обозначенные на карте , или всё заросло?
 
Когда-то все там исходил.Просеки есть.Непонятна цель.Клещей немеряно,как в любом дубовом лесу.Жарко.
 
Спасибо огромное!
А я собиралась туда на разведку, а ближе к осени повести друзей в поход по маршруту Дом отдыха- Задонецкое(этот участок я уже прошла, очень понравилось)-Коропово(г.Казачка), -Гомольшанские леса-куда выйти пока не придумала. Может посоветуете?
Всего доброго! Света
 
Через Гомольшанские леса как раз выйдешь к мосту в Бишкине.Вдоль леса там кажись еще речушка текла-Гомольшанка.
 
Ещё раз спасибо!
Только я вопрос некорректно поставила.
Хочу из лесу выйти так, чтоб группа могла уехать в Харьков без автобусных проблем- на электричке.
 
Ещё раз спасибо!
Только я вопрос некорректно поставила.
Хочу из лесу выйти так, чтоб группа могла уехать в Харьков без автобусных проблем- на электричке.

Раз уж планируете добраться до села Казачка (а для этого придется пересечь весь лес в широтном направлении - респектище! :клас:), то там Вам останется меньше 4 км. до жд станции в селе Беспаловка. Там курсируют электрички Лозовского направления, расписание -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Удачного похода!
 
Да! Вот на это с.Казачка мне и хочется выйти! Интересно, можно ли там пройти по просеке, обозначенной на карте.
 
Гомольшанский экотоп
Фестиваль жизни, природы и музыки

25–26 сентября 2010 года
на территории национального природного парка «Гомольшанские леса» состоится экоэтнофестиваль Гомольшанский экотоп – 2010!

В программе фестиваля: живая музыка – этно, фолк, рок; лэнд-арт, фаер-шоу, мастер-классы, выставки народных мастеров, фотовыставки, экскурсии по ночному лесу!
Место проведения: луг на берегу реки Северский Донец между селами Задонецкое и Коробов хутор (Коропово).
Cледите за дополнениями на нашем сайте!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто хочет на экскурсию 2 октября в Гомольшанские леса-присоединяйтесь к нашей группе! Описание экскурсии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Должно быть супер-интересно!



Попробовала по этой ссылке-очень сложно. Если будете смотреть, то внизу главной страницы нажмите любую ссылку, а потом на появившейся странице тоже внизу- ФАНТАЗИИ, потом Фантазии природы. Слобожанская Швейцария. Приватное впечатление. Описание 6-ти часовой экскурсии по Гомольшанскому лесу. С возврашением в Коробки на пароме(катере). Лично я когда прочитала, мне туда захотелось просто сразу. 2 октября туда набирают группу. Чем больше людей(нужно 20 человек), тем дешевле. Поехали! Дали ж зовут!
 
Останнє редагування:
Экскурсия будет 26 июня.
Все подробности можно узнать у Даши 0636811554
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу