Путешествие автостопом по Украине...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2009
Повідом.: 43
Путешествие автостопом по Украине...

Мы тут с товарищем решили попутешествовать автостопом по Украине, взяв собой только все необходимое:
пару сотен гривен, мобильные телефон и личные гигиенические принадлежности и все...

Хотим пропасть на месяцок к примеру...

Ищем себе спутников...
Кто хочет с нами?:)
 
простите, а вы уже ездили стопом? :-)
 
пару сотен гривен? а есть вы что будете, друг друга? ))
 
Lucifier сказав(ла):
пару сотен гривен? а есть вы что будете, друг друга? ))
смотря как есть :)
меня другое смущает. у них уже есть пара, а они еще ищут попутчиков. стопить будем автобусы?
 
я стопом ездил ,но ездил один или с подругой .
Денег надо брать побольше ,паспорт,палатку ,рюкзак,спальник,зонт ,накидку ,и посуду.
К телефону обязательно одна а то и 2 запасные батареи.
В телефоне желателен GPS (у меня есть ,очень удобно)

также ,если ехать на месяц,стоит кинуть сменные кросовки и пару джинсов-шорт.



а теперь что касается путешествия парой м+м - не думаю что вы будете быстро передвигатся .Лучше ехать одному ( будут подбирать фуры ) или с девушкой .
Одному все же лучше ,имхо

Попробуйте ехать по одному и встречатся в контрольных точках (если вдвоем будут плохо подбирать)

p.s месяц для украины - очень много , за это время еще можно посетить приднестровье,белорусию и центральную россию.
 
Мы тут с товарищем решили попутешествовать автостопом по Украине, взяв собой только все необходимое:
пару сотен гривен, мобильные телефон и личные гигиенические принадлежности и все...

Хотим пропасть на месяцок к примеру...

Ищем себе спутников...

Кто хочет с нами?:)

У нас в стране, парням и тем более компанией можно только гоп-стопом путешествовать.:D Это вам не Европа. В лучшем случае просидите месяц на обочине дороги в месте старта вашего путешествия.:іржач:

пару сотен гривен, мобильные телефон и личные гигиенические принадлежности и все...
А также не забываем взять топоры, ножи, обрезы и другие средства принуждения для несознательных водил, а таких у нас 99,9999%.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу