Чуваки, погадаем на ближайшие сроки? (Очень строго БФ!)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
ну так Лапшин в своем блоге прошелся по азерской власти. По ходу он затронул самого Алиева. Опять же неизвестно,с кем он там успел пообщаться ( как эта Сапронова с Гальпериным), какую инфу на флэшке уволок, какие фото с собой увез. кто был проводником.
Лапши - не шпион. Ну давайте выложим карты. Лапшин - шпион?
Лапшин шпион? 10 жезлов - нет, человек которого постигли неудачи и тяжелые обстоятельства жизни.
Лапшион шпион? Спойте мне про лапшина:
10 пентаклей. Мажор, человек привыкший зарабатывать, его интересуют деньги.
Кем он был в Азербайджане? 2 пентаклей. Наблюдателем, ничего не перевозил, но смотрел на саму по себе страну. О чем и писал. Строго говоря не шпионил, но сама уже его миссия - посмотреть, написать - это может дратовать людей.
Тут скорее ситуация, как в северной корее блоггера схватили за то что он на память плакат украл.

Думаю, что и московский случай и эта история с Лапшиным - звенья одной цепи, какая-то одноформатная акция. Даром, что страны якобы разные. СНГ с прародиной СССР. Оба эти случая мне попались на глаза случайно. Я не люблю слово "случайно".
Типа интернет прикрывают? его давно прикрыли
 
Кем он был в Азербайджане? 2 пентаклей
ну 2 пентаклей не совсем наблюдатель. Игрок.
дело не в том. что он шпион. А в том, что он с кем-то "рядом покурил"

Типа интернет прикрывают?
что-то вроде цензуры. Цезарь должен быть вне подозрений :)
Если мне на глаза попадется еще одно "случайное совпадение", то уже без сомнений это будет указателем на системную охоту.
 
ну 2 пентаклей не совсем наблюдатель. Игрок.
В карты? На картежников выпадал когда-то? :))


дело не в том. что он шпион. А в том, что он с кем-то "рядом покурил"
Да ну бред. Там дружбан его отписывался просто какой-то азер.


Если мне на глаза попадется еще одно "случайное совпадение", то уже без сомнений это будет указателем на системную охоту.
Ну давайте посмотрим
 
В карты? На картежников выпадал когда-то? )
эдакий канатоходец :). Балансирует все время на грани :)

Да ну бред. Там дружбан его отписывался просто какой-то азер.
у блогеров популярных всегда есть странные друзья

Ну давайте посмотрим
понаблюдаем :)

Карты позже выложу
 
То есть выполняет два действия одновременно, так? И турист и шпион?
Нет. Просто рискует, суя нос в разные дела
Кто у нас Лапшин - Сила (пер) - лев :). Перевернутая Сила - это сила вне контроля.
Чем занимался у азеров - рыцарь чаш - я эту карту отнесу к его деятельности писателя. Творчеством занимался :)
Почему попал в нынешнюю ситуацию - Дама мечей пер - ну вот контразведка. Дополнительная карта - 7 мечей. Контрразведка.
Почему именно к нему пристебались: 9 жезлов, Влюбленные пер, король чаш. Выход через него на какого-то чувака (король чаш), возможно его родственник (ну не любовник же?).
А чувак этот им зачем? туз мечей, 8 жезлов (информация), Жрица - а вот уже у этого чувака есть выход к секретной информации.



Будет ли экстрадиция (одной картой)
Сила.
Льва в общем-то схватит за гриву какая-то женщина и понесет. Лев это Саша, почему - потому что я знаю соответствие, которое не все знают и раскрывать его не буду. Саша лев. И его схватит за гриву женщина.
Его экстрадируют
Блогер Александр Лапшин доставлен из Белоруссии в Азербайджан, сообщил глава пресс-службы Генпрокуратуры Азербайджана Эльдар Султанов. «Самолет с Лапшиным приземлился в Баку»,— цитирует «РИА Новости» господина Султанова. Он добавил, что господин Лапшин отправлен в изолятор Службы госбезопасности.

Ранее сообщалось, что Верховный суд Белоруссии оставил в силе решение о выдаче господина Лапшина Азербайджану.
 
Останнє редагування:
Блогер Александр Лапшин доставлен из Белоруссии в Азербайджан, сообщил глава пресс-службы Генпрокуратуры Азербайджана Эльдар Султанов. «Самолет с Лапшиным приземлился в Баку»,— цитирует «РИА Новости» господина Султанова. Он добавил, что господин Лапшин отправлен в изолятор Службы госбезопасности.

Ранее сообщалось, что Верховный суд Белоруссии оставил в силе решение о выдаче господина Лапшина Азербайджану.
Короче то что в течение месяца решится выпало правильно. остальное дофантазировал
 
Выпустят ли Лапшина из Азербайджана? туз мечей - не свобода, конфликт, они как-то агрессивно к нему
Посадят пацана на семь лет (колесница)
 
Безвиз?
Свершилась точно - предварительная договорённость

Далее голосование в четверг.
И последующее утверждение в Епарламенте и на Совете." (с)

Кто-нибудь глянет?
 
Всем привет! Захотелось погадать на непростую ситуацию.

Вопрос: допустят ли певицу-инвалида из России к участию в Евроконкурсе в Украине?

1. Старший Аркан 13 Смерть перевёрнутая:
"Расставание, прощание, конец". По-моему, кардинальное "нет", без вариантов. Но при этом большое сопротивление, нежелание перемен, что приводит к ещё большим трудностям. Неумение довести свои планы до логического конца.

2. 5 Мечей.
"Пиррова победа", агрессивность, клевета, чувства заслоняют разум, попытка уйти от проблем, обострение конфликта, мерзкий скандал. Надо полагать, это обстоятельства "кухни".

У кого будет желание - выкладывайте свои расклады или прокомментируйте мой.

Спасибо.
 
По Смерти не допустят, по 5 мечей за это будут наказаны
 
Коллеги, тут интересная штука попалась на глаза:
Ротшильд развлекается и в номере "Экономие закидывать, потом весь мир разгадывает
На этот раз послание было в необычной форме - в форме расклада Таро. На основе РУ наваял что-то вроде оракула, "Планета Трампа" называется.
Предлагаю попытаться расшифровать
8dhjdb.jpg


..............QUOTE]

Расшифровывать подробно не умею, но вижу, что пока "процесс идёт" согласно этому раскладу :D Кто в роли Отшельника окажется, интересно?
По Смерти даже похоже на угрозу 3-й Мировой. Но вмешаются Высшие Силы (Маг) и кагбэ по Счастливой Случайности (Колесо) все окончится хорошо (Звезда).:прыгун:

А, ну да, выборы ещё Колесо может показывать в Европе.
 
Та да, колесо -занятное. Меркель -вниз, ЛиПен -наверх.
Следим за 2 туром во Франции.
 
Давно не было меня.
Итак, посадят ли Дронова и посадят ли Зайцеву
fh6bja.jpg
Дронов - 2 пентаклей - нестабильная карта, возможно условно или досрочное освобождение. 2 года Доп - Колесница перевернутая - ну как-бы сама авария.
Зайцева - 6 мечей перев - 6 лет. Правосудие перев - это относительно нее приговор.
Ну и за компанию Правосудие - кармическая карта, что говорит о том, что еще на ней отыграется это событие.
 
Назад
Зверху Знизу