Косметика в Таргете

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 307
Косметика в Таргете

Купила тушь в Таргете на Ак.Павлова. Понимаю, что это не специализированный магазин косметики, но ведь большой же отдел. В общем, средство оказалось непригодным к использованию. Хотя срок годности не вышел. Естественно, вернуть деньги или обменять товар невозможно - парфюмерно-косметические средства возврату не подлежат.
В общем - если покупаете там что-то, проверяйте сразу в зале. При чем именно попробуйте. А если не разрешат - лучше не берите.
 
я всегда тушь когда беру , на себе проверяю... это дело такое...
 
Я в Таргете на втором этаже тоже с косметикой накололась :(
 
я всегда тушь когда беру , на себе проверяю... это дело такое...

как это интересно вы проверяете на себе запечатанную пачкудо покупки или после оплаты сразу распечатываете и краситесь шоли?или тестером пользуетесь(н-е кол-во пользовалось и вы тестанули?!)

зы:ваш вариант:)
 
нет, обычно на ветрине лежит открытая, беру потом такую же, если понравится
 
как это интересно вы проверяете на себе запечатанную пачкудо покупки или после оплаты сразу распечатываете и краситесь шоли?или тестером пользуетесь(н-е кол-во пользовалось и вы тестанули?!)

зы:ваш вариант:)

100%... Меня тоже интересует, каким образом в супермаркете эту процедуру можно осуществить??? :eek:
 
нет, обычно на ветрине лежит открытая, беру потом такую же, если понравится

Хм... Вот у меня всегда было сомнение по поводу тестеров.. Хто его знает, кто там до меня энтим пробовался...:незнаю:
Добавлено через 51 секунду

ужо увидела..;)
 
сомнения-то понятно, но а как иначе понять... подойдет или нет, и вообще, красит ли ...
хотя бы на руке попробовать...
 
сомнения-то понятно, но а как иначе понять... подойдет или нет, и вообще, красит ли ...

А хрен его знает...:confused:
Ну как вариант, у знакомых... а потом купить... А вообще конечно, часто наобум покупаю... "вляпывалась" частенько ;)
 
подойдет или нет, и вообще, красит ли ...
хотя бы на руке попробовать...

и шо?и шо вам на руке даст:confused:?это ж не помада!Как можно определить тушку по руке:eek:?А потом оказываетсо,что "три палки в два ряда",а не реснички:(
зы:т.е. вы по руке чаще всего тушь пробуете?да?:ги:
зызы:кисточка,еще не факт отличной туши на ресницах....
 
написала ж : ХОТЯ БЫ на руке (для тех, кто брезглив)
 
Купила тушь в Таргете на Ак.Павлова. Понимаю, что это не специализированный магазин косметики, но ведь большой же отдел. В общем, средство оказалось непригодным к использованию. Хотя срок годности не вышел. Естественно, вернуть деньги или обменять товар невозможно - парфюмерно-косметические средства возврату не подлежат.
В общем - если покупаете там что-то, проверяйте сразу в зале. При чем именно попробуйте. А если не разрешат - лучше не берите.

Смотрите закон о защите прав потребителя. Если товар не надлежащего качества, то возврату подлежит! Не подлежит возврату, если Вам цвет, размер и т.д. не подошли. Если им пользоваться нельзя или написано "черный", а внутри такой радикально-черный как у Кисы из 12 стульев :іржач:, то подлежит возврату и даже обязаны назад принять и деньги вернуть. А если припугнуть счетом из больницы за лечение аллергии, то даже испугаются.
 
нет, обычно на ветрине лежит открытая, беру потом такую же, если понравится


Косметика ни в коем случае НЕ ДОЛЖНА быть открытой.
Работала в магазине с отделом косметики... То что лежало открытым (лаки для ногтей, дезодоранты-спреи, даже карандаши) активно использовалось продавцами.((((((
На счёт туши хоть убей не помню.
Но помады точно все запечатанные были, а рядом лежали пробники.
 
написала ж : ХОТЯ БЫ на руке (для тех, кто брезглив)

СПРОСИЛА Ж!И что даст,если попробовать эффект на руке???!!!Что даст,если мазюкать-вазюкать тушью по руке:незнаю:????!!!
Зы:поделитесь с нами,девочками,мож вы открыли новый “незапатентованный” метод:ги:
 
Я тоже купила тушь, года три назад.
К вечеру вся тушь оказалась не на ресницах - а под ними. Тут уже никак не проверишь.
 
Часто пользуюсь тем отделом - проблем еще не было. ттт.
 
Назад
Зверху Знизу