Яркий и красочный праздник в Харькове

Хрень полная. Особенно легкие радуются этой цветной пылюке по 500 грн/кг
 
Тс наверно эти краски продает, поэтому и завлекает)

О да, именно завлекаю на уже как 2 дня назад прошедший праздник...
А в следующем посте буду скрыто предлагать билеты на машину времени, ога.
 
А по моему это хрень какая-то.То у амеров хелоуин,передрали теперь у индусов эту шнягу.Свои должны быть праздники.Кстати бля...У турков есть классный прикол,сейчас Рамазан идет,так вот тут есть такая веселуха-В три часа ночи идет тело с невьебенно огромным барабаном и ебошит по нему что есть силы.Притом что сейчас лето и окна у многих открыты...Хотите сегодня сниму и видео запилю?Так вот а почему бы в Харькове не взять на вооружение этот веселый бля,прикол?Я думаю многим понравится))))
Я думаю если в районе Салтовки так прикольнутся,то даже в центре будет слышно среди ночи

Будет слышно, да. Но, впридачу будут слышны хьуи и прочие маты.

Веселятся... а мужики каждый день гибнут и их дети плачут по всей Украине. А этот трёхколёсный устраивает праздники для чмов, чтобы их такие же родители голосовали за него, как за лучшего мэра.
 
Меня после праздника, измазанного краской, потом в АТБ не пустили когда я за пивасом и слабоалкоголкой для своей самочки зашел. :(

нацгвардию вызвал?

Хочу поделиться небольшой, но очень приятной и красочной видеозарисовкой - прекрасный летний день, море улыбок и позитива, это все вчерашний Праздник Холи в парке Горького.

Enjoy! :)



знал бы - собрал бригаду малолеток
 
твои дети тоже чмо или они из тех, кто плачет?
Полагаю что там родители абсолютное чмо, потому что им туго доходит мысль о том ,что чтоб не свихнуться на фоне окружающих событий , психике нужен хоть какой то позитив. А детям тем более .
 
нахрена индийские праздники отмечать? свой аналог есть-Масленица.не думаю,что в Индии ее отмечают...неужели своих мало? или деньги некуда девать?
 
Да никто никаких индийских праздников не отмечал... узбагойтесь.. :) ну пришли молодежь повеселиться, красками друг в друга побросать, это же просто в конце-концов весело, детям особенно... а вы зачем-то здесь какие-то скрытые ритуалы выискиваете, или политику приплетаете... Удивительно что еще про гей-парады никто ничего не ляпнул.. Если что, дарю идею для новых высеров - оно ж все разноцветное там - радуга, флаг геев, все дела ;) Улавливаете тему, а? Тут же непаханое поле для тролль-фантазий ;)

А нравится Масленица, бабки в расписных платках с самоварами и тд - ну отмечайте Масленицу, на площади Свободы например, каждый год кто-же вам не дает? Выкладывайте видео, посмотрим с удовольствием. если будет на что смотреть, конечно :)
 
Да никто никаких индийских праздников не отмечал... узбагойтесь.. :) ну пришли молодежь повеселиться, красками друг в друга побросать, это же просто в конце-концов весело, детям особенно... а вы зачем-то здесь какие-то скрытые ритуалы выискиваете, или политику приплетаете... Удивительно что еще про гей-парады никто ничего не ляпнул.. Если что, дарю идею для новых высеров - оно ж все разноцветное там - радуга, флаг геев, все дела ;) Улавливаете тему, а? Тут же непаханое поле для тролль-фантазий ;)

А нравится Масленица, бабки в расписных платках с самоварами и тд - ну отмечайте Масленицу, на площади Свободы например, каждый год кто-же вам не дает? Выкладывайте видео, посмотрим с удовольствием. если будет на что смотреть, конечно :)
+100500!!!
 
Есть куда девать, некуда девать - не ваше дело.

Только вот такое кернесовское чмо, как ты, пишет гадости в личку, и в этом же духе воспитывает своих чад, которые либо линяют из страны, где становится плохо жить, либо откупаются от армии и веселятся, плюя на чужое горе.
 
Назад
Зверху Знизу