Pride xc race

nikolashat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 9
тема закрыта.
 
Останнє редагування:
сдуру можно и хуй сломать© не парься в общем
 
ну если так не прыгать,то должна нормально служить.

79.jpg
 
о, спасибо, уже становится веселей, а то пришел в веломагазин, купить несколько компонентов, сказал так мол и так, есть такая рама, надо купить запчасти..., мне сходу та это г..., она у Вас сломается и полгода не пройдет..., тут весь задор и пропал..., думаю спрошу, может, у людей, кто ездит на таком велосипеде, может правда, что-то не так с этой рамой...
 
Останнє редагування:
не буду называть магазин, не в этом дело, я понимаю, что у человека, могло быть плохое настроение...может, действительно, была ситуация с поломкой прайдовской рамы... может, просто, не любит человек отечественный бренд..., но конечно, у меня закралось подозрение, что я, по незнанию, хапанул что-то не то, да и в интернете, почему-то, не много информации, по этим велосипедам (xc race) ...
 
не, не, хотел бы продать, выставил бы, в соответствующем разделе и, думаю, уже был бы покупатель..., мне, действительно, стало интересно мнение пользователей..., так что, это не гониво...
 
Я о мотивации продавца из магазина:) Любая рама из магазина имеет одинаково низкую вероятность сломаться, а скорее всего, для большинства покупателей совершенно пофигу, какая рама.

согласен, большенство, просто купили, ездят и не задумываются ни о чем..., я тоже раньше не задумывался..., в этот раз, решил подобрать что-то доступное по цене и легкое, вот и приглянулась эта рама..., да и, о прайдах, в принципе, ничего плохого не слышал, в городе, полно прокатов с этими великами...
 
название магазина в студию
 
Сегодня зашел в велопрокат, там прайдов куча…, поговорил с парнем, который выдает велики, так он, тоже, удивился моему вопросу, говорит, уже несколько лет работает, ни одного случая, с поломкой рамы не было…, вообщем, тему, наверно, можно закрывать, я, в принципе, свои сомнения развеял, теперь, остается только дособрать велосипед и, на собственном опыте, убедиться в качестве рамы… Всем спасибо, кто принял участие в обсуждении, желаю всем приятных велопрогулок…
 
Назад
Зверху Знизу