Новостройка Ахсарова 4/6 от Спецстроя-3

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2010
Повідом.: 411
Новостройка Ахсарова 4/6 от Спецстроя-3

Кто что знает о новостройке от Спецстоя-3 по адресу Ахсарова 4/6? Может есть на форуме уже заселившиеся? Или жители других домов этого застройщика, например, по адресу Родниковая 5? Интересует качество строительства, удобство планировок и любые другие сведения.
 
Судя по объявлениям агентов планировки вполне удачные, хотя и не слишком просторные:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Окна большие, потолки высокие, стяжка пола и штукатурка стен. И дом вроде бы как сдан. А информации в интернете практически нет никакой. Странно как-то все это.
Хотя по всем показателям дом приличный.
 
Там всего один подъезд. Пристроили его уже к существующему дому, старой постройки. Комнаты больше квадратные, чем прямоугольные. Цена хорошая. Но вид не очень из окна. И балконы там как шифер покрашеный :)
 
Сегодня звонили застройщику, так представитель застройщика сказал, что квартиры пока не продают, так как им деньги не нужны. И как это понимать?
 
Сегодня звонили застройщику, так представитель застройщика сказал, что квартиры пока не продают, так как им деньги не нужны. И как это понимать?

Застройщик не продает, а агенты продают. Я тоже имел дело с застройщиком, у которого тетка сидела и буровила: "сегодня продаем, завтра нет". Зато агенты вовсю торговали квартирами на выбор.
 
Такую же историю я слышал и с домом на Родниковой от этого же застройщика :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Окна большие, потолки высокие, стяжка пола и штукатурка стен. И дом вроде бы как сдан. А информации в интернете практически нет никакой. Странно как-то все это.
Хотя по всем показателям дом приличный.

на первой сцылке нет стяжки и штукатурки

вообще я немогу понять зачем в новострое стяжка и штукатурка ?
1. если разводка горизонтальная по полу отопления - а я хочу заменить месторасположение батарей и залить пол тем, чем я хочу (керазит, перлит) и к примеру внедрить тудой теплый пол
2. разводка электрики в стенах ??
делать опять штробы и шпаклевать по новой ?
 
По первой ссылке, если внимательно присмотритесь, не тот дом, а Молодежный :)

Электрический теплый пол и так делается уже на готовую стяжку. Если планировка хорошо продумана, батареи не за чем перевешивать.
Электрику да, надо штробить. Но если в стоимость квартиры штукатурка стен уже входит, то ничего в этом страшного нет :)
 
Назад
Зверху Знизу