кто может настроить wi-fi роутер

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2010
Повідом.: 723
кто может настроить wi-fi роутер

есть вай-фай роутер tl-wr741nd
перепрошит последней прошивкой ,был ранее настроен (настраивала сама) все работало только скорость маленькая была,поэтому я его откючила.
Теперь поменяла пакет интернета на более быстрый(провайдер воля),подключаю роутер -состояние показывает подключен,все индикаторы мигают,но нет интернета на компе и нет вай-фая на планшете.
я уже все перепробовала,весь интернет перерыла-сил больше нет!
может кто может помочь подключить,т.к. ждать работников воли -это безнадежно ,их не дождешся((((
 
подключаю роутер -состояние показывает подключен,все индикаторы мигают,но нет интернета на компе и нет вай-фая на планшете.
У них привязка по МАС. Либо клонировать на роутере МАС сетевой карты компьютера, либо добавить в личном кабинете МАС роутера.

Вы фразой
отпугнули всех желающих настроить.
Пообещайте борщ и котлеты.
 
клонировала на роутере-ничего ,а как добавить в личном кабинете?

в смысле отпугнула?что на воле невозможно настроить?
 
может не в тот порт вставила? :D
сделай ресет, настрой заново, проверь напрямую
p.s. ну там кроме клон мак адрес ничего больше и не надо
 
все правильно,WAN-кабель интернета,LAN -кабель к компу.
уже сто раз перезагружала,сбрасывала на заводские настройки,отключала и включала безопасность,что еще предложите,я перечитала кучу форумов,100 раз все перепробовала.
показывает что подключен,а инета все равно нет.
 
это исключено,ничего другого у нас нет.
а почему именно провайдер виноват?
 
это исключено,ничего другого у нас нет.
а почему именно провайдер виноват?

Он виноват в том, что он есть :)
В Воле идет привязка по маку.

Вариант 1. Скопируйте мак-адрес с компа на роутер (продублируйте) - и будет вам счастье. Провайдер будет видеть только роутер - все остальное будет работать по умолчанию. Работайте от роутера на все устройства.

Вариант 2. Включите роутер как есть, наберите техподдержку и компасируйте им мозги, пусть пропишут его адрес у себя и все станет работать.

Вариант 3. Пишите в личку - договоримся :) ;)
 
Незнаю, что произошло но это г...но( извинюсь за выражение) так же неожиданно заработало,, как и когда-то неожиданно перестало работать.я уж и не знаю что хуже T-link или же воля?
 
тр-линки не плохой производитель, хотя как и у всех производителей всегда есть галимые экземпляры! :(
 
кстати, аналогично
 
Так как вопрос решен, думаю тему можно закрывать:)
Спасибо за советы!
 
Назад
Зверху Знизу