Хочете жити в Сингапурі?

Где? Покаж? Это в России то как в Сингапуре? :іржач: Да в России каждый второй - взяточник, а кто не взяточник - коррупционер :):) Как и у нас, впрочем... Да и окурки не кидают только те, кто не курит... :):) Да и из тоталитаризма - только карманные менты и посадка неугодных олигархов... вы блин не то что палец... я бы сказал волос с уем сравнили... :іржач:
А вон там -> https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=188059&page=10
Правда тыкал таарищ в основном Японией, ну да один хрен, по концовке он еще и Сингапур ввернул.

Из тоталитаризма там еще много чего, кроме ментов и олигархов.
Вы же не скажите, что в России еще есть не подконтрольные власти телеканалы...
 
Я многое могу понять, но вот это:

7. После 18-00 запрещено ездить в автомобиле одному. Вы должны подвозить коллег по работе или попутчиков. Едете таки один? Штраф — 500 долларов.

Какой в этом смысл?!

Очевидно, это сделано именно с целью ограничить количество машин на дорогах города ... Едут с работы местные Вася, Петя, Оля и Олег. Власти стараются их запихнуть в 1-у машину, а не в 4-е. Не знаю, с экологией это связано или тупо с разгрузкой дорог, или еще с чем ... хз

Интересно, какие там средние зарплаты, если любой штраф - $500 ...
 
Сингапур - искусственное государство, зависящее от транснациональных корпораций и отрицающее человеческую сущность, рано или поздно такой режим развалится.
 
Назад
Зверху Знизу