Помогите рассчитать километраж

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 667
Помогите рассчитать километраж

Собрался в небольшой дальнячек, из Харькова в Воронежскую область. И хочу высчитать точный километраж. В общем кто может рассчитать по GРS сколько будет от Харькова до Россоши? Заранее благодарен.
 
Атлас "Дороги России", фирмы Ингит, легко находится и качается :)
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    418 КБ · Перегляди: 298
Спасибо за карту, пригодится. Можно было бы зайти на Гугл Мапс, но я сейчас инет юзаю со смартфона, а у смарта возможности ограничены.
 
Так грузани какой нибудь IGo в смарт и будет тебе маршруты рисовать, без ЖПС оно конешна твоё положение не покажет но остальные хвункции то будут работать. У миня второй коммуникатор с внешним ЖПСом, так без ЖПСа всё пашет, только и отличий что нада кроме точки финиша ещё и старт задать, хотя канешна с ЖПСом таки лучче, можна кстати до 200 гр. внешний прикупить ЖПС с блутусом и получитсо полнофункциональный навигатор.
 
Да вот все собираюсь GРS купить, да только все деньги из бюджета никак выделю! То на топливо, то на запчасти деньги уходят.
 
Собрался в небольшой дальнячек, из Харькова в Воронежскую область. И хочу высчитать точный километраж. В общем кто может рассчитать по GРS сколько будет от Харькова до Россоши? Заранее благодарен.


Из Харькова (из центра города) в Россошь который в России --- Выходит 263 км. Если ошибся с городом извени, скажеш пересчитаю. А от Харькова до Воронежа 334 км.
 
А я пользуюсь для рассчета маршрута такой фот фигней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там есть рассчет расстояний с о всеми населенными пунктами и картой
 
Расстояние: 359 км



Время в пути: 08:47


Версия для печати




Пункт
маршрута Трасса Расст. от
начала Время
в пути Длина
участка Время
участка Доп.
инфо.




Харьков


0 км 00:00 Украина




44 км 02:10


Белгородская область
Нехотеевка п.п.



44 км 02:10 россия (страна-террорист)


М 2

11 км 00:13
Октябрьский



55 км 02:23




12 км 00:14
Майский



67 км 02:37




13 км 00:27
Белгород



80 км 03:05


Р 185

55 км 00:59
Короча



135 км 04:03


Р 185

30 км 00:31
Скородное



165 км 04:34


Р 189

40 км 00:44
Губкин



205 км 05:18


Р 189

28 км 00:46
Старый Оскол



233 км 06:05


Р 189

29 км 00:46

Курская область
Горшечное



262 км 06:51


А 144

97 км 01:56

Воронежская область
Воронеж


359 км 08:47

куча пробелов, но по другому не получается
 
Борода, старик привет!
Как откатал мега дальняк?
Завидую тебе белой завистью, такие пробеги делаешь, мчишься по ветру, круто.
Я пока боюсь в такую даль на мотоцикле, страшно, может как нибудь вместе рванем на встречу стихии? Хотя вряд ли ты меня возьмешь, я больше 60 км боюсь гнать!
 
)))

Так грузани какой нибудь IGo в смарт и будет тебе маршруты рисовать, без ЖПС оно конешна твоё положение не покажет но остальные хвункции то будут работать. У миня второй коммуникатор с внешним ЖПСом, так без ЖПСа всё пашет, только и отличий что нада кроме точки финиша ещё и старт задать, хотя канешна с ЖПСом таки лучче, можна кстати до 200 гр. внешний прикупить ЖПС с блутусом и получитсо полнофункциональный навигатор.

подскажи где можно купить внешний до 200грн? а то шото везде в интернете не дешевле 75 уе
 
тема сентября 09 года, а на дворе 12 - инфляция :іржач: Тогда их тут же в балке телефонной валом было, а щаз я хз какой больной за 75 буит брать один модуль, когда весь нафигатор с 5 дюймовым дисплеем с кетая за 54 привезти можна.
 
А зачем считать километраж с точностью до километра? Это ж россия (страна-террорист)-матушка со всеми ее прелестями, вряд ли маршрут шел точь в точь по намеченному :D
 
некропостер детектед?
 
некропостер детектед?
пацан не плодил темы-клоны
как некоторые тут
помогите блять не заводится
или какой мот взять мама получила зарплату
а реально прочитал форум

хотя не
)
 
Ездил в том году в Воронеж ,265 км за день на полтюхе. Дорожка нормальная ,за световой день не спеша добздел. Борода, езжай спокойно ,ето ни хуя не дальняк.
 
Ездил в том году в Воронеж ,265 км за день на полтюхе. Дорожка нормальная ,за световой день не спеша добздел. Борода, езжай спокойно ,ето ни хуя не дальняк.
...он собирался ехать еще 22,09,2009...уже почти три года назад...уже наверное сьездил!?...я езжу до Воронежа почему-то получается 300 км...:D
 
Назад
Зверху Знизу