Незамужняя ни разу около 40 и +

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
Незамужняя ни разу около 40 и +

Ну вот поверьте, бывают отличные тетки под 40, красивые, обаятельные ну прелесть, но не замужние или даже запечатанные, как вы считаете, просрочка? Рожать уже не будет, до 35 это ладно, нужно хорошо подумать, мб варик, а вот именно вам 40-50, посмотрите ли вы в сторону такой или это 100% маминкина доченька или просто боялась в молодости мужиков, ну или просто жила для себя принцесска, паслась, и тут бабах - надо ей познакомится.
Да, я понимаю мужики скажут нахуй оно мне надо 2, 3 раз жениццо в годах, но все таки, имхо, если доживу и будет ситуация что нужно то я бы лучше взял разведенку а та мб ни готовить ни трахацца не умеет или наоборот, паслась себе такая королева, и тут ей срочно надо замуж шоб а то на старости будет хреново.
Стали бы вы связываться с такой в зрелых годах или это полюбасу бестолковый просроченный вариант, именно незамужние и без детей?
 
Ну вот поверьте, бывают отличные тетки под 40, красивые, обаятельные ну прелесть, но не замужние или даже запечатанные, как вы считаете, просрочка? Рожать уже не будет, до 35 это ладно, нужно хорошо подумать, мб варик, а вот именно вам 40-50, посмотрите ли вы в сторону такой или это 100% маминкина доченька или просто боялась в молодости мужиков, ну или просто жила для себя принцесска, паслась, и тут бабах - надо ей познакомится.
Да, я понимаю мужики скажут нахуй оно мне надо 2, 3 раз жениццо в годах, но все таки, имхо, если доживу и будет ситуация что нужно то я бы лучше взял разведенку а та мб ни готовить ни трахацца не умеет или наоборот, паслась себе такая королева, и тут ей срочно надо замуж шоб а то на старости будет хреново.
Стали бы вы связываться с такой в зрелых годах или это полюбасу бестолковый просроченный вариант, именно незамужние и без детей?

знаю не один случай, когда женщины после 40 выходили замуж и рожали и вполне счастливо живут в браке
 
А она непорочная дева?
По рассказам одна тетка жила сама, один клеился (я уверен, не один, от природы естественная красота, и сейчас выглядит шикарно, 50 с хвостом) очкарик, она забраковала, маминкина дочка, маманя видать то ли женихов подбирала, то ли браковала, ну короче, одна с бабкой живет. А я удивляюсь как такая ебабельная тетка с красивыми глазами прожила одна, ума там немного и логики, курочка немножко, но от такое, от бабы многим и не надо больше...
 
знаю не один случай, когда женщины после 40 выходили замуж и рожали и вполне счастливо живут в браке
и шо, ребенок малолетний а ей 60 или даже + будет...
36 имхо, потолок и не пытайтесь меня переубедить, для первого, с треском, для третьего 4-го это норма, но потолок
 
и шо, ребенок малолетний а ей 60 или даже + будет...
36 имхо, потолок и не пытайтесь меня переубедить, для первого, с треском, для третьего 4-го это норма, но потолок

в 42 родила, в 60, ребенку 18 лет, не такой прям уж и ребенок
 
По рассказам одна тетка жила сама, один клеился (я уверен, не один, от природы естественная красота, и сейчас выглядит шикарно, 50 с хвостом) очкарик, она забраковала, маминкина дочка, маманя видать то ли женихов подбирала, то ли браковала, ну короче, одна с бабкой живет. А я удивляюсь как такая ебабельная тетка с красивыми глазами прожила одна, ума там немного и логики, курочка немножко, но от такое, от бабы многим и не надо больше...

А шо она обязательно должна пароваться, чтоб быть счастливой? Человеку и так хорошо. Ни носков тебе, ни бубнежа. Принадлежишь только себе, делаешь шо хочешь, уйма преимуществ. Всегда удивляло как вам одинокие тётки покою не дают:D
 
Ну вот поверьте, бывают отличные тетки под 40, красивые, обаятельные ну прелесть, но не замужние или даже запечатанные, как вы считаете, просрочка? Рожать уже не будет, до 35 это ладно, нужно хорошо подумать, мб варик, а вот именно вам 40-50, посмотрите ли вы в сторону такой или это 100% маминкина доченька или просто боялась в молодости мужиков, ну или просто жила для себя принцесска, паслась, и тут бабах - надо ей познакомится.
Да, я понимаю мужики скажут нахуй оно мне надо 2, 3 раз жениццо в годах, но все таки, имхо, если доживу и будет ситуация что нужно то я бы лучше взял разведенку а та мб ни готовить ни трахацца не умеет или наоборот, паслась себе такая королева, и тут ей срочно надо замуж шоб а то на старости будет хреново.
Стали бы вы связываться с такой в зрелых годах или это полюбасу бестолковый просроченный вариант, именно незамужние и без детей?
это похоже на сказку.
про Белоснежку, например.
которая спала в хрустальном гробу.

или на Золушку.
у которой злая мачеха женихов отгоняла.
а когда женщине исполнилось 40, мачеха умерла
 
ну я помню на море была мама с дочкой которая ее в 50 лет родила. девочке 13, маме 63. Нормально

на самом деле ужос. Не хотела б я иметь старую мать.
Ребенок только жить начнет, а ему придется за матерью судно выносить.... и никакой поддержки от пенсионерки.
теткам надо думать головой, а не родить потому что надо или чтоб было кому в старости стакан воды подать. Все надо делать вовремя. и рожать тоже.. а не в полтинник, от первого попавшегося мужика.. успеть вскочить в последний уходящий поезд
 
это похоже на сказку.
про Белоснежку, например.
которая спала в хрустальном гробу.

или на Золушку.
у которой злая мачеха женихов отгоняла.
а когда женщине исполнилось 40, мачеха умерла
либо жила в свое удовольствие, и думала успею
 
Если мужчине женщина только чтоб родила нужна, то это проще суррогатную найти. А брак и любовь от возраста не зависят, я так думаю.
 
симпатичная женщина, если еще и требования минимальные, всегда найдет себе мужчину

оо, есть и симпатичные такие припездоханные, что кроме как потрахать ее никто дольше не терпит ...
 
Назад
Зверху Знизу