ищу спаригн партнера по б/и (на технуку) недалеко от 23 авг

fumoffu

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2013
Повідом.: 3
ищу спаригн партнера по б/и (на технуку) недалеко от 23 авг

Вес 72-75, рост 175. Дрыщевато-спортивное телосложение. 33 года.

Занимаюсь б/и год и два месяца, среднестатистический боец, звезд с неба не хватаю, но и не плох.

Заниматься планирую где-то на природе/стадионе, на улице.

Ищу спаринг-партнера чтобы тренироваться в выходные и вообще когда будет свободное время. Ударка.
И борьба, если есть увереность, что можете положить человека на землю аккуратно и мягко.

Хотелось бы спаринговаться и отрабатывать технические моменты - передвижение, вход-выход, атака на отходе, береход от ударки к борьбе, скруты-уклоны, итд.

Не вижу большого смысла держать друг другу лапы и лупасить на силу, если ничего не отрабатвыаешь. "Вмазать посильнее" - вполне рабочая тактика, но мне просто не интересно.



Требования :

В радиусе 30 мин от метро 23 августа.

Возможность купить экипировку, хотя бы в отдаленной песпективе - перчатки, накладки на ноги, капу, лапы.

Знать (и даже немножко уметь) основы ударной/борцовой техники, я не хочу с чистого листа учить кого-то смещаться с ноги на ногу при ударе рукой и разворачивать таз при ударе ногой.

"Подраться без экипировки" - я к такому не готов, хотя некоторые вещи действительно можно и так проработать.

Пишите в личку.


зы: моя экипоровка осталась в закрытом на карантин помещении, видимо, придется покупать новую.
 
Назад
Зверху Знизу