Куда делся трактор-памятник с пр Фрунзе?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2009
Повідом.: 150
Куда делся трактор-памятник с пр Фрунзе?

Куда делся трактор-памятник с пр Фрунзе после реконструкции сквера? Кто знает? Реликтовая была вещь! Или, как чугунная ограда со сквера возле ДК ХЭМЗ, перекочевал на дачу кому-то из олигархов ? (((
 
думаю банально сдали на метал
 
по проекту трактор должен стать на постамент теперь в другом конце сквера. там сейчас началась его реконструкция, ну что б быть по точнее теперь со сторону ул. Мира, ну по крайней мере я такое слышал
 
Он на реконструкции.
 
Капремонт движка.
 
Иксзибит его забрал на прокачку. Пимп ма рааайд!
 
Куда делся трактор-памятник с пр Фрунзе после реконструкции сквера? Кто знает? Реликтовая была вещь! Или, как чугунная ограда со сквера возле ДК ХЭМЗ, перекочевал на дачу кому-то из олигархов ? (((
Доброе утро
 
Я думаю, он делся туда же, куда и паровоз из парка Юность. :( :( :(
 
по проекту трактор должен стать на постамент теперь в другом конце сквера. там сейчас началась его реконструкция, ну что б быть по точнее теперь со сторону ул. Мира, ну по крайней мере я такое слышал

А по-моему не на Мира, а на Пятилетке... Но точно где-то на бульваре))) Поживем - увидим) Им там уже вроде немного ковыряться осталось)))
 
Трактор благополучно, по крайней мере в прошлом году, стоял на хранении во дворе одного из ЖЕКов по пр. Фрунзе. Информация достоверная.
 
а когда трактор в парке опять поставят? прикольный такой был:)
 
Он своим ходом переезжает на другую сторону парка. Через полгода будет на месте!
 
А кто знает - куда делись старинные чугунные столбики-фонари из парка Шевченко, которые были таинственно и одновременно демонтированы, а сейчас на их месте дерьмовая китайская силуминовая подделка?
 
Куда делся трактор-памятник с пр Фрунзе после реконструкции сквера? Кто знает? Реликтовая была вещь! Или, как чугунная ограда со сквера возле ДК ХЭМЗ, перекочевал на дачу кому-то из олигархов ? (((

олигарх спал и видел, как к нему на дачу перекочует обтруханная чугунная ограда из публичного сквера. так и было.
 
Назад
Зверху Знизу