• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Основная черта национального характера

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Основная черта национального характера

Ну вот немцы позиционируют сентиментальность.
Французы - любвеобильность и пылкость в этом самом. В сексе.
Итальянцы - те ругаются задорно и песни поют.

А украинцы? Что лично вы бы выделили.
 
повышенная любвеобильность к бывшим сидельцам....
 
Во всем негативном обвинять кого угодно,но только не себя -вот характерная черта славян,не только украинцев.
 
Во всем негативном обвинять кого угодно,но только не себя -вот характерная черта славян,не только украинцев.
во всём виноваты евреи :D
ПС Нам нечего не надо , лишь бы у вас нечего не было:)
 
Я даже не спрашиваю,кто ты по национальность,чтоб не повторяться.:)
 
жлобство и зависть :)
 
Похуизм
 
Во всем негативном обвинять кого угодно,но только не себя -вот характерная черта славян,не только украинцев.

Печально, но правда. Только это не черта, а следствие. А вот сама характерная черта - это мягкотелость и терпимость. Отсюда и боязнь/нежелание делать что-либо самим, из которой вытекает необходимость искать виноватых, чтобы оправдать собственную беспомощность. Как-то так.
 
основная черьа я бы сказал распиздяйство, а по поводу немцев с чего вы взяли что они сентиментальны, они скорее педантичны и кстати стукачество это тоже их основная черта.

PS: не увидел комент Bikoza ))) Bikoz +1
 
основная черьа я бы сказал распиздяйство, а по поводу немцев с чего вы взяли что они сентиментальны, они скорее педантичны и кстати стукачество это тоже их основная черта.

PS: не увидел комент Bikoza ))) Bikoz +1

Ну, насчет сентиментальности немцев - это не я придумала.
 
однозначно лень
 
Печально, но правда. Только это не черта, а следствие. А вот сама характерная черта - это мягкотелость и терпимость. Отсюда и боязнь/нежелание делать что-либо самим, из которой вытекает необходимость искать виноватых, чтобы оправдать собственную беспомощность. Как-то так.
Ну,терпимых наций в мире хватает,а вот лень,зависть и равнодушие,эт наше,славянское.Только перед лицом какой нибудь глобальной х..ни мы сможем мыслить и действовать более-менее однонаправленно,хотя сам пишу и сам же мало в это верю.
 
ещё славяне матерятся от восхищения:)
Нету не одной светлой мысли, которую наш человек не выразил бы в грубой матерной форме:D
 
у соседа корова сдохла,вродебы тебе-то что,ан нет,бля,приятно!)
еще моя хата с краю...
наверное вот так можно описать наших)))
хитрые,блядь,хохлы)может где-то ссыкливые,но то неправда,просто не вмешиваются.вообще сильный красивый народ ,который пожизни какими -то невезучими путями идёт,а вот еще нынешние "поводыри",так те,суки ,заведут так,что веками не вылезешь.да вот еще,и песни тут как-то всё больше грустные-не часто на землю эту счастье и радость наведывались(
 
Назад
Зверху Знизу