Где самое вкусное мороженое? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2004
Повідом.: 184
Где самое вкусное мороженое? :)

Собственно сабж. :)
Подскажите места в родимом Харькове где делают вкусное мороженое. А также ваши впечатления об этих местах и диапазон цен. :)
 
В Париже неплохое. Диапазон цен - де-то до 20 грн. В пиццерии в парке Шевченко вроде раньше ничего было.
 
В Экзотике в Оперном самое вкусное.
Чем именно хорошее - в нем нет противных искусственных сливок, как во многих других местах (как, например, в Кофеине).
Цен точно не помню, но кажется 10-20 грн.
 
Экзотика - это под оперным в подвальчике? У них там еще чаи классные, если это то место.
 
КОМПАС. вкусно и красиво. (и не только мороженое)
 
Очень нравится мороженое в Гостинной

Вкусное мороженое в Яцке

Если понастольгировать,то были вкусные в Глории на Пушкинской, Троянда на Деревянко, Кристалл в парке Шевченко. Но, к сожалению, ни в одном из указанных давно не был, поэтому насколько сохранились традиции - не знаю :)
 
В Кристалле в парке Шевченко весьма неплохое
 
Мне нравиться Кристал Париж!!!

А кто-то знает де пироженный продоют самые вкусные:yahoo:
 
Мне нравиться Кристал Париж!!!

А кто-то знает де пироженный продоют самые вкусные:yahoo:

за пироженными сходи в "Сладкий Мир" Ул. Кооперативная 6/8 , там реально всё что хочешь из сладостей есть!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Останнє редагування:
1. Кумир на 23 авгутса (от 15 грн)
2. Троянда-на на П.Поле
 
В Глории мороженое очень вкусным так и осталось, жаль что за 15 лет там ничего в плане сервиса не поменялось=) Цены -около 10 грн, была летом там прошлым
 
В Кристалле в парке Шевченко весьма неплохое

Вероятно, имеется ввиду Белочка? Потому что это единственное мороженое там которое делают прямо в Кристалле. Т.е. не "собирают" композицию из хладопромовского(или другого аналогичного) развестного, а готовят в фризере(автомат такой).
И в связи с этим вопрос: где в у нас в городе делают так называемое "мягкое" мороженое? Я сам встречал только в Маках и в Кристалле.
 
Неплохое мороженное в пиццерии Ти Амо, можно хорошо провести время взяв глинтвейн и десерт, особенно в такую холодную погоду.
 
Пиццерия Ти амо.. это та, что в парке Шевченко? Ужас какой. Были там в начала марта с подругой, сели за столик, который оказался липким и грязным, я попросила девушку вытереть стол, а она так удивленно "зачем?" брр..
 
в Кристалле! в Парке Шевченко и в фойе кинотеатра россия (страна-террорист)!
а еще и Хладопром делает неплохое мороженное
 
Не был в "Глории" уже больше года. Раньше считал там мороженое лучшим на Украине.
 
Яске рулит.

Нравится в Яске(на пр.Ленина), и очень нравится в Макдональдсе.
 
Хм, значит испортились. У меня сведения прошдого года.
 
Назад
Зверху Знизу