Нужен совет:Как победить соседей?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 2894
Нужен совет:Как победить соседей?

Такая тема: соседи сверху (нарики) сдали свою квариру (трешку) строителям,которых там теперь находится не менее 10 штук. Эти тела ведут аморальный образ жизни: бухают (часов до трех ночи), периодически происходит падёж тел и бутылок, звучит глубоко осмысленное мычание в перемешку с матом и т.д. и т.п. Часов с пяти утра эти тела выползают с квартиры с соответствующим грохотом...
Короче,нужет совет: как выселить этих уродов нах???Рассматриваю разные варианты и рекомендации:yahoo: за исключением тротила (сверху еще четыре этажа и соседи хорошие). Зараннее всем спасибо!:пиво:
 
А че там думать, заяву написать в ментовку и усё...
 
А что тут думать, в самый разгар вызываешь ментов и пусть разбираются.
 
У меня, вон, у родителей на площадке тетка сьехала а хату (3-ка) продала какой-то козе. Та и дня там не жила а сразу ее сдала. Причем, у этой кобылы прям какое-то неравнодушие ко всяким черножопым, то хачи какие-то с бабами жили, то табор цыганский, то ниггеры с блядями. А недавно мои дверь поменяли, так какая-то гнида окурком уже обшивку прожгла. И тут же жаловаться куда-либо бесполезно, за руку не поймал - ниче не предьявишь. Жаль я там не живу, ночью б поймал обезьяну и въебача выписал по-тихому.
 
Да, в данном случае самое приавильное - вызвать милицию, причем объяснить по телефону, что в квартире сверху слышны крики: "Помогите убивают!!", тогда менты приедут точно, а были ли крики или нет - соседи не докажут, зато разбирательство будет серьезное, в связи с тем на каком основании они находятся на чужой квартире, так как договор аренды жилья врядли подписывался :))
 
С ментами еще скорую вызови и скажи что были истошные крики...

Собери подписи с содей что там се время видны крики и грохот...
 
Да, в данном случае самое приавильное - вызвать милицию, причем объяснить по телефону, что в квартире сверху слышны крики: "Помогите убивают!!",

зато разбирательство будет серьезное, в связи с тем на каком основании они находятся на чужой квартире, так как договор аренды жилья врядли подписывался :))

+1!

Более ничего сделать не получица к сожалению.


хотя... если сильно подумать, мона придумать кучу пакостей :D
 
например крики "пожар"?
врачей-то зачем гонять...

Не пожар ,а какие наибуь:ААААА-а-аа,у него кровь,остановитесе ему кровь,мы все захлебнмся!!в его крови!!:D

Ну чтоб менты поверили.
 
А ты им в ответ постучи в потолк,и поматерись немного в усилок!:)
 
до 11 часов ночи они имеют право делать все, что хотят. после 11 - вызывать милицию.
только нужно быть готовым к тому, что гавры по пьяни отомстить решат. я понял, люди не очень адекватные...
 
Я ПРИДУМАЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! УРЯ!!!!!!


Сообщение от Berserker
под утро когда заснут забей им дверь гвоздями пусть с бодуна попробуют выйти суки.

и при этом перекрыть воду во всем стояке! Половина заебеца ломать дверь, а другая сдохнет от сушняка)))))
 
Милиция знает,что хата была с нариками-они с них капусту снимали и уходили. Так что милиция,скорее всего, вызов профанарит (т.к. пытался вызвать, мне говорят-а что мы сделаем??? И у нас есть дела поважнее... )ППС -ков на улице тоже хрен найдешь (когда нужно-они где-то таяться в ожидании пьяных студентов.....).
 
вроде я слышал что это уже обновили. то ли до 20 часов то ли до 22 теперь можно. точно не помню, но не до 23 точно.

тем более.

Посетитель,
отнекиваться им не удастся т.к. все звонки,поступающие в дежурную часть записываются. если ты скажешь что слышишь там крики и звуки, похожие на драку, приедут, никуда не денутся. а ППС-ники не только студентов ловят, но и возле банкоматов прогуливаются ;)
 
действенный вариант, только вы забыли о других ни в чем не повиннных соседях, у которых могут быть дети или люди в возрасте.((((

А ты колонки на шкаф , к потолку запри и к веру рожей,в смысле динамиком,разверни!:D

А стучать нада в потолок который под ними!
 
Останнє редагування:
Дверь у них можно только заварить (она бронированная и стоит в тамбуре). Воду в стояке перекрыть не получится (нет кранов на стояке). Есть вариант пустить слезоточивый газ по вентиляции...Может приколоться???
 
Назад
Зверху Знизу