Пхенъян - столица КНДР

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 28004
Пхенъян - столица КНДР

я посмотрел на гуглмэпс фотографии Пхенъяна и объективно сказал себе, что город очень красивый, намного приятнее Киева, Харькова, Одессы, Львова. почему так? ведь это страна-изгой, без экономики и промышленности. а у нас, например, демократия и частная инициатива, а города застроены хуй пойми как и в большей массе серыми домами 30-50 летней давности...
 
потому что все фото делал лично товарищ Ким Чен Ын...они не могут быть плохими
 
я посмотрел на гуглмэпс фотографии Пхенъяна и объективно сказал себе, что город очень красивый
Где это ты посмотрел? Там фоток с десяток на весь город. Еще скажи что там гугл стрит вью есть:рл:
А так, застроен квадратно-гнездовым способом теми же самыми совковыми серыми коробками, между которыми понапихано деревянных трущоб.

города застроены хуй пойми как и в большей массе серыми домами 30-50 летней давности...
Тогда у нас тоже "демократия и частная инициатива" были?
 
30-50 летней давности
эти дома можно сделать красивыми
я уже приводил пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это что за хуйня в самом центре города и такой хуйни полно, нах снести все ветхое, так нет держут суки ради земли эту рухлять
 
даже без стрит въю видно большое количество высотных домов, развязки, парки и мосты. вдоль проспектов геометрическая застройка и насаждения...
 
шоб ты блять жил там, в этом пиздатом городе
 
свабоду кампучие!
 
я посмотрел на гуглмэпс фотографии Пхенъяна и объективно сказал себе, что город очень красивый, намного приятнее Киева, Харькова, Одессы, Львова. почему так? ведь это страна-изгой, без экономики и промышленности. а у нас, например, демократия и частная инициатива, а города застроены хуй пойми как и в большей массе серыми домами 30-50 летней давности...

от такой красоты аж блевать хочется...убери людей и от СССР хуй отличишь

 
шоб ты блять жил там, в этом пиздатом городе
шоб ты блять пиздел поменьше!
я лишь увидел фотографии и сравнил с хаотично застроенными и засранными столицами Украины. "первой" и официальной...
 
шоб ты блять пиздел поменьше!
я лишь увидел фотографии и сравнил с хаотично застроенными и засранными столицами Украины. "первой" и официальной...

а шо блять тебе не нравится? Там люди траву жрут и держатся только на одной любви к вождю, им не до хаотичного строительства.
 
я не про траву, идеи чучхе и Кимов... как вы все стереотипно мыслите - я про застройку города.
 
пожитки свои спаковал для переселения в Пьхеньян?
 
ТС, по теме - низачОт. Посмотреть из космоса любой дурак сможет, а ты там с годик поживи, а потом нам отпишешься. А то тут ватники рассеюшке тоже оды поют, но переезжать чего то не торопятся.
 
Назад
Зверху Знизу