Про Триолан было, не нашел.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Про Триолан было, не нашел.

Ваше мнение как вы решаете вопрос с повышением цен до 50 грн месяц в Триолане телевидение?
Настроены платить или думаете переключаться на другого оператора допустим.
 
трианал ахуел, я тебе скажу!

я плачу за интернет и получаю бесплатна телевидение от одного самого лучшего провайдера в Харькове!
 
Зачем сразу волю? Есть Макснет, например, там ТВ безплатно при подключении Интернета. И в Киевстаре тоже есть тариф всё вместе. Трианал вообще в жопе останется с такими ценами на Интернет и ТВ.
 
Та я думаю обычное Т2 подключить и хватит.
32 канала вполне думаю достаточно.
Все равно 90% времени не смотрю телевизор.
 
Про Триолан было, не нашел.
Было.
Воля - 190 гривасей, анал - 200 гривасей (инет+тв). Анал - позвонил, приехали, воля - позвонил, отморозились. Так что альтернатива так себе. Макснет - хуй его знает. И вообще, телевизор - зло. Только порнхаб, только хардкор. Ну, или VHS.
 
Зачем сразу волю? Есть Макснет, например, там ТВ безплатно при подключении Интернета. И в Киевстаре тоже есть тариф всё вместе. Трианал вообще в жопе останется с такими ценами на Интернет и ТВ.

Плачу "Воле" 100 грн. в месяц инет + кабельное. За 3.5 лет кабельное пропадало 1 или 2 раза, инет раз 5 максимум и то не на долго. Единственный гемор, это каждые пол года ходить в офис просить скидку по оплате и халявные доп. каналы., ибо если не ходить платить будешь на 50% больше.
 
Пойду таранку покушаю :клас:
 
Ваше мнение как вы решаете вопрос с повышением цен до 50 грн месяц в Триолане телевидение?
Настроены платить или думаете переключаться на другого оператора допустим.

мне бы твои проблемы:))) у нас в деревне за 80 мегабит дерут 250 гривасов+ плачу 10 баксов за IPTV+ 2 бакса за шаринг, так что сиди и не выёбуйся:пиво::пиво::пиво:
 
Инет Триолан тоже подорожает. В любом случае надо искать альтернативу.
 
Ваше мнение как вы решаете вопрос с повышением цен до 50 грн месяц в Триолане телевидение?
Настроены платить или думаете переключаться на другого оператора допустим.
А зачем придумали т2,смарт приставки?
Чтоб вы платили за кабельное?
Зачем?Зачем платить и за одно и за другое(имею ввиду инет и кабельное)?
Заплати за инет и спи спокойно.
Нынче все тв каналы есть в онлайне.
И по квартире меньше шнуров валяется.
 
Пойду таранку покушаю :клас:

Когда-то я был ребенком и мой балкон выглядел так
a3hfjb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу