один из трёх

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2017
Повідом.: 4467
один из трёх

Дамы кто для вас предпочтительней?
богатый
красивый
умный
 
Интересный вопрос..точно так же как и спросить,кто предпочтительнее:
успешная
хозяйка
неглупая
красивая
бревно в постели:D
 
Видишь,борыс..Счас очередь образуется,так шо ты там определяйся с требованиями к кандидатуре:D
 
А..в этом смысле..? Тебе статистика нужна? Или че надо-то?:D

мнение интересно. среди моих компаньонов много холостых, но никто из них не ищет спутницу. все считают что меньше всего проблем с праститутками и женщинами лёгкого поведения (познакомился, подвёз на лексусе, сводил в ресторан и получил что хотел)
 
мнение интересно. среди моих компаньонов много холостых, но никто из них не ищет спутницу. все считают что меньше всего проблем с праститутками и женщинами лёгкого поведения (познакомился, подвёз на лексусе, сводил в ресторан и получил что хотел)

Правильно,ну че у ж тут говорить..тут уж по этому поводу жевано-пережевано:D. Никто уже даже не спорит:незнаю:
 
Правильно,ну че у ж тут говорить..тут уж по этому поводу жевано-пережевано:D. Никто уже даже не спорит:незнаю:

по этому и вопрос возник! кого предпочитают местные девушки\женщины\дамы
 
мнение интересно. среди моих компаньонов много холостых, но никто из них не ищет спутницу. все считают что меньше всего проблем с праститутками и женщинами лёгкого поведения (познакомился, подвёз на лексусе, сводил в ресторан и получил что хотел)

ооно то проще, но но круговорот лиц и тел тоже утомляет... Услышано мною лично от одного их таких вот лексусовозов).. и потом эти дяди начинают говорить о душе и теле.. и человечке с которым охота просыпаться и засыпать...
 
ооно то проще, но но круговорот лиц и тел тоже утомляет... Услышано мною лично от одного их таких вот лексусовозов).. и потом эти дяди начинают говорить о душе и теле.. и человечке с которым охота просыпаться и засыпать...

ну тебе-то точно виднее утомляет круговорот или нет ))
о душе и теле это какие-то совсем уж пенсионеры говорят.....
а просыпаться хочется без боли , и засыпать без таблетки ))
вот этого точно хочется всем лексусоводам
 
Назад
Зверху Знизу