Пчелиная наркомания

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 13122
Пчелиная наркомания

Наблюдаю в последнее время какое-то лёгкое безумие касаемо пчёл, пользы от их яда и т.д., но тут объявление на ОЛХ убило вообще:

эффект ингаляции - вдыхаете аромат нектара, прополиса и маточного молочка из ульев. Этот воздух очищает всю дыхательную систему и оздоравливает организм. Помимо ингаляционного эффекта, пчёлы постоянно ионизируют воздух в улье. Природные ионы, попадая в организм, борются со свободными радикалами, повреждающими клетки. Таким образом, запускаются процессы омоложения.
Микровибрации пчёл в виде микромассажа, воздействие которого Вы ощущаете в виде тепла в той или иной части тела.

Восполнение биополя. Биополе пчелиной семьи, которое распространяется в радиусе одного метра от пчелиного гнезда, очень схоже с нашим биополем и способно восстанавливать наши энергетические поля.
Процедура происходит в полной изоляции от тактильного контакта с пчелами.
Специалисты подтверждают тот факт, что ульетерапия снимает усталость, избавляет от боли в спине, укрепляет иммунитет и повышает потенцию.
в комплексе процедур предлагаю также профессиональный аппаратный и ручной массаж в массажном кабинете , техники и методики подбираются индивидуально
-эффект ингаляции
-микровибрация
-ионизация
-биополе
ШТО?! Кто на это ведётся, есть такие?
 
Наблюдаю в последнее время какое-то лёгкое безумие касаемо пчёл, пользы от их яда и т.д., но тут объявление на ОЛХ убило вообще:


-эффект ингаляции
-микровибрация
-ионизация
-биополе
ШТО?! Кто на это ведётся, есть такие?
Нуу... микровибрацию я, к примеру, люблю. Когда кончиком языка так это трррррр :)
Биополе между сисек тоже ничё.
Ионизация бывала - когда у феминки волосы в стороны - прикольно выглядит :)

Инголяция... ггг, это не у меня надо спрашивать :)

А пчёлы-то тут причём?
 
Наблюдаю в последнее время какое-то лёгкое безумие касаемо пчёл, пользы от их яда и т.д., но тут объявление на ОЛХ убило вообще:

Цитата:
эффект ингаляции - вдыхаете аромат нектара, прополиса и маточного молочка из ульев. Этот воздух очищает всю дыхательную систему и оздоравливает организм. Помимо ингаляционного эффекта, пчёлы постоянно ионизируют воздух в улье. Природные ионы, попадая в организм, борются со свободными радикалами, повреждающими клетки. Таким образом, запускаются процессы омоложения.
Микровибрации пчёл в виде микромассажа, воздействие которого Вы ощущаете в виде тепла в той или иной части тела.

Восполнение биополя. Биополе пчелиной семьи, которое распространяется в радиусе одного метра от пчелиного гнезда, очень схоже с нашим биополем и способно восстанавливать наши энергетические поля.
Процедура происходит в полной изоляции от тактильного контакта с пчелами.
Специалисты подтверждают тот факт, что ульетерапия снимает усталость, избавляет от боли в спине, укрепляет иммунитет и повышает потенцию.
в комплексе процедур предлагаю также профессиональный аппаратный и ручной массаж в массажном кабинете , техники и методики подбираются индивидуально
-эффект ингаляции
-микровибрация
-ионизация
-биополе
ШТО?! Кто на это ведётся, есть такие?
Не поверишь,работает.
 
Тебя бросают в улей и ты забываешь про все свои проблемы? Только так это может работать
Если бы ты хоть раз заглядывал в открытый улей,ты бы понял что то что предлагают на ОЛХ будет работать.Ты ведь не отрицаешь что "ароматерапия" работает?
 
Наблюдаю в последнее время какое-то лёгкое безумие касаемо пчёл, пользы от их яда и т.д., но тут объявление на ОЛХ убило вообще:
...Кто на это ведётся, есть такие?
:незнаю: абы с пользой.
Видите ли, эффект плацебо срабатывает в 30-50% случаев. В разных исследованиях - разные результаты получались. Но, что забавно, он работает даже когда люди знают, что потребляют именно пустышку...
В общем, работает и - хорошо.
Комаровский уверяет, что около половины мед.препаратов в Украине - не отвечает паспортному содержанию, т.е., толку с них - шо с плацебо. И информация из иных источников только подтверждает его суждение :)
Так что, пчелиные секреты, видимо, не хуже.
 
Ибут пчєлі
 
Наблюдаю в последнее время какое-то лёгкое безумие касаемо пчёл, пользы от их яда и т.д., но тут объявление на ОЛХ убило вообще:


-эффект ингаляции
-микровибрация
-ионизация
-биополе
ШТО?! Кто на это ведётся, есть такие?

когда-то выбил плечо , лечил-лечил и так и сяк болит капец и нихрена его не лечит , помудохался я и начал пчелами лечить ( жалить , там целая система ) , ну и прошло , до сих пор нормально , по последним научным данным пчелиный яд даже нерв восстанавливает а изучали пчел еще с 1957 года, есть даже изданная институтом специальная инструкция по апитерапии , после этого сустав на локте тоже лечил пчелами
 
интересно,как лечение пчелами повышает потенцию:confused:
 
Пока никому в мире не удалось синтезировать ни один продукт пчеловодства.В полной мере естественно.
:незнаю: а что, удалось что-то синтезировать иное - точно такое же, как природное?..
Мёд, воск, прочее - уникальные вещества. Наверняка таки являются биологически активными для нашего тельца. Я не знаю :незнаю: :)
Сам с удовольствием ем мёд.
Может, им и лечить что можно.
Я не против альтернативной медицины. Но когда вижу рекламу какой-нибудь херни с заверением, что оно излечивает сахарный диабет, мне хочется уебать изготовителю в щи с ноги. Ну, так, для порядку :)
 
интересно,как лечение пчелами повышает потенцию:confused:
Ну, как вариант: подвергать член пчелиным укусам до тех пор, пока он, ссука, не поймёть, что ему дешевле таки делать что должен :угу:
 
когда-то выбил плечо , лечил-лечил и так и сяк болит капец и нихрена его не лечит , помудохался я и начал пчелами лечить ( жалить , там целая система ) , ну и прошло , до сих пор нормально , по последним научным данным пчелиный яд даже нерв восстанавливает а изучали пчел еще с 1957 года, есть даже изданная институтом специальная инструкция по апитерапии , после этого сустав на локте тоже лечил пчелами
Как человек с большим опытом травм самого разного характера, рекомендую взять в вет.аптеке "конскую мазь". Только - согревающе-охлаждающую. Дёшево и сердито. Сутки-двое и уже не болит. Всё проще, чем - пчёлками
 
Наблюдаю в последнее время какое-то лёгкое безумие касаемо пчёл, пользы от их яда и т.д., но тут объявление на ОЛХ убило вообще:


-эффект ингаляции
-микровибрация
-ионизация
-биополе
ШТО?! Кто на это ведётся, есть такие?

Это всего лишь написал некомпетентный маркетолог.

В остальном правда-правда, возможно лечение отдельных заболеваний.

Правда есть как при любой терапии противопоказания, в частности индивидуальная непереносимость яда. И не следует забывать, что укус больше 30 пчел смертелен для человека, а если чел еще в состоянии алкогольного опьянения, то и 10 достаточно, чтоб загреметь на кладбище.

Пчелиный клей или прополис используют для ингаляций при лечении некоторых заболеваний, в частности бронхит, ангины. Так же есть индивидуальная непереносимость, поэтому курс терапии только по рекомендации врача.

Маточное молочко используется в средствах по уходу за кожей, весьма дорогое средство, кста, и недолго хранящееся.
 
Мёд, воск, прочее - уникальные вещества. Наверняка таки являются биологически активными для нашего тельца. Я не знаю
Ещё как являются.
Может, им и лечить что можно.
Хочешь прикол?Возьми ложку меда вылей на руку и вотри в кожу на лице или на любом участке твоего тела,на ночь,утром смой,проверни такую процедуру хотя-бы неделю.Посмотришь какая будет кожа,любая тётка месяцами посещающая солярии и СПА салоны позавидует.
Если на коже есть угри,прищи и прочие фурункулы мед сводит всё под чистую.
 
И не следует забывать, что укус больше 30 пчел смертелен для человека, а если чел еще в состоянии алкогольного опьянения, то и 10 достаточно, чтоб загреметь на кладбище.
Больше ста укусов смертельны,тридцать я получал когда перевозил пасеку,даже температура не поднималась.
 
Назад
Зверху Знизу