В гостях у Weyder'a...

ХФ-Фан

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 4
В гостях у Weyder'a...

Сегодня в гостях у ХарьковФорума необычный форумчанин. Темы которые он стартует или в которых отмечается неизбежно набирают сотни постов, и оканчиваются как обычно его баном закрытием и удалением в корзину к хуям темы. Его можно ненавидеть, можно с него тихо орать, можно восхищаться , но равнодушным к нему оставаться нельзя! Итак – знаменитый WEYDER!

-Приветствую! Давай с начала, как тебя зовут где работаешь чем занимаешься? , а то большинство форумчан думает, что ты пишешь из подземной лаборатории NASA, или из застенок Припяти.
W: Сергей, Донецкая обл, пос. Звезда смерти, ой т.е. Звезда Октября. :), своя (вроде того) агрофирма, женат.

-Коротко и ясно. Своя агрофирма, это круто, ты наверное ворочаешь горы бабла?
W: Считаю что да, но деньги - это зло!

-Ну раз зло, то и не будем об деньгах. Хотя не, скажи такую вещь - ты на форуме предсказал экономический коллапс в августе 2008 года, и я вынул все бабки из депозитов и затарился баксами, став миллионером, как тебе это удалось?
W: Удалось просто - прочитал Хельсинга + Боголюбова, где они писали про масонов, про банковскую систему, про ограничения численности населения. Понял тенденции и к чему это все катится.Потом посмотрел на интенсивность выдачи кредитов, и реальные доходы населения. ..задумался. А потом словно голос с выше мне и говорит - "напиши, что кризис начнется в сентябре, и что будет полный калапс к 22 Декабрю, после которого начнеться стогнация".

-Голос свыше? Масоны?! Нихуясибе! Ты наркотики употребляешь? Ну тока честно...
W: В 11м класе, как-то понюхал элексир для полоскания зубов, было обеспечено 2 часа транса и смеха почти без причины, а так нет. А потом, ну может, иногда, еще элексир этот.., немного, раз 10 не больше. И все. Ну еще пару лет назад, случайно лист конапли пожувал, и цветочик дикого мака, так себе ощущения. Больше ничего небыло такого, точно.

- Лана, этому поверим. Но почему тебе никто не поверил, кроме меня, когда ты сказал, что будет кризис, всем пиздец, и хана рабочим местам?
W:Почему никто не поверил, я не знаю, наверно мне мало, кто доверяет, я не отличался особой серъезностью, как Ферокс напрмер.

-Ололо, пыщъ пыщъ, опять Ферокс в статье! Ну теперь не я первый про него вспомнил, 100 %.
Ну дай еще прогноз! А то у меня заканчивается мой миллион, потратил на мазэратти. Какие твои предсказания на текущий момент касательно Украины?
W: пока будет все линейно, население будут потихоньку травить бесплодием, женщинам хронические заболевания будут делать, от такая фигня. А села будут пресинговать.

-Действительно какая то фигня. А что же нужно сделать Украине для процветания и охуительного богатства?
W: Однозначно меня президентом, и дать мне полную широту власти, и никак иначе. Так что пусть там думают пока я молодой еще.

-Охуеть , Weyder’a в президенты.Что ты вообще о политике думаешь?
W: Вся политика - по сути ЛОЖЬ. У меня нет полит пристрастий.

-Ну так я думаю ты президентом не станешь. Кстати про нанобиотехнологии и инопланетян это серьезно?
W: Про инопланетян я не писал :). Про биотехнологии - серъезно, но иногда я, слегка, преувеличивал свои достижения.

- Ладно хватит об этой хуйне. Давай о форуме, ты на ХФ с какого времени?
W: Да вот как с языком Русским началась политическое шоу (в которое я поверил), так и пришел на ХФ под Detonator ом, честно думая, что там под форумными никами, ну как минимум депутаты ныкаются, и секритариат президента. Хотел им объяснить что к чему. Наивный был. А потом слегка ХФ затянул, особенно, когда увидел что кроме Политики оказываеться еще есть разделы. .

-Есть, особенно был классный раздел «Уроды Харькова», потом его правда переименовали. Я заглянул в баню, тебя банили наверное раз пятьдесят, у тебя были ники Тов. Сталин, Летучий голандец, Нетленный разум, Страшный сон, Бател филд, DNA restruktion (и после этого ты мне говоришь что ты не принимаешь наркотики) и еще десятки других. Скажи чего тебя банят все время, как ты думаешь ?
W: Кто его знает, честно я и сам до конца этого не могу понять. Ну может потому, что фельдману, или кто там у них главный, не нравиться как я пишу. А я вообще хороший парень

-В этом никто не сомневается. Ты так хорош, что когда перешел на вражеский к ХФ форум Харькова, развел там тему что тут одни %:?*%?: , правда после этого вернулся. Прокомментируешь?
W: ..... .от жеш :) (думаю что ответить). Я отзывался плохо не о форуме, а о кумовстве-сватовстве и симбиозу sergeime-балика-димокса, что в совокупности представляют некую злостную субстанцию. Которая не дает мне спокойно и нормально общаться. А возвращаюсь я к Людям, на ХФ они класные.

-Та люди тут самые охуенные! Тут согласен! Как думаешь, кто самый интересный собеседник?
W: :). И х честно, очень много. Очень! (кроме некоторых отстойников) Кого-то одного даже и выделить не могу, каждый по своему интерестен. Все разные, и имеют ярковыраженные индивидуальности, в этом и весь кайф ХФ и народа в нем.

-Ну а самый неинтересный?
W: :) отстойники - sergeime, балик, казявка, крейзи - их читать мне не интерестно. А их гнилые однообразные подколки утомили и портят всю малину на ХФ.

-А Барона знаешь?
W: :). По аське. Личных контактов не имели, не смотря на намеки некоторых.

-Ну а к омериканцам как относишься? Я например от них торчу.
W: Гастело, в принципе нормальный чувак. А про Балика ответил, Кряк тоже что и Балик. Не знаю, может в реале они и нормальные ребята, но на форуме гонят полную пургу. Такое чувство, что они озлобленные какие-то, и лишь ищут мишени выплеснуть свою нескончаемый гной из ран. Вместо того чтоб вынуть с них занозы, и полить медом.

-Медом полить занозы, да ты романтик ебать копать! Как ты относишься к политике модерирования ХФ?
W:Ну это ПОЛНАЯ Ж!!А. Яркий пример модерирования рядового сатанинского форума. Спамеров и тролей награждают, а чем адекватнее, умнее и добрее человек - банят. Все кто пишут добрые вещи, про любовь, взаимопомощь, просто реальный позитив или искренние стихи, таких вообще удаляют без предупреждения. Но юзеры не здаются как я посмотрю, и еще много не сатанистов на форуме ;).

- Самый справедливый и самый несправедливый модератор на ХФ?
W: Самый несправедливый – Каприкрн. Справедливых я не видел, только Димас иногда, проявлял зачатки справедливости, но его тут же убрали, за недостаточное злодейство.

-Согласен за Капри, он мне тоже штрафы выписал, причем знаешь за что? За маты! Блять, я ебу, за маты на ХФ! Это просто неведомый йобанный пиздец!теперь сцуко висят все время в профиле. -глаза мозолят. Но кстати я, в отличии от тебя, не рассылал всем по аське, что ХФ унылое гавно, и его надо задосить за оплату. Что ты на это скажешь?
W: :) на этот вопрос я не буду отвечать. Т.к. есть странная взаимосвязь, как только так сразу, - на меня подали в суд люди очень связанные с Харьковскими бандюками (буду говорить своими словами, как оно есть). Так что подробности ответа, могут мне навредить.
Вывод из этой ситуации – нельзя грешить. Все происходит по воле создателя. И своими грехами я на время потерял защиту. Витеевато ответил, прямее не могу.

-Да нормально ответил, что посеешь то и пожнешь. Ладно, напоследок пожелание читателям ХФ?
W: Любите друг друга, братья и сестры. И если вы желаете избавиться от грехов, просите Господа, и он вам поможет. Мир вам!

2bc
 
белка какая-то:D
 
Да уж, прямо философ.
 
отстойники - sergeime, балик, казявка, крейзи - их читать мне не интерестно.
но, читает ведь. Ведро - любитель отстоя?
Ну а что касается креатива, то увы, постноват...
 
как то не сильно впечатлило. инструкция была на другом уровне по качеству креатива
 
С кем еще интервью предстоят?
 
Вейдер украл акк ХФ-Фан?
 
Фотку неплохо было бы выложить ;)
 
Почему не спросили о тетке, которой Вейдер отравил автомобиль?
 
+1, Дык это не креатив , это интервью!

Мне почему-то кажется, что это именно креатив.
Причем еще и такой пиар. На каждый опус - новая тема... Кого-то очень сильно напоминает.
 
:)))) я думал ты прикалывался, на счет интервью.

а креатив меня в последнее время не прет, перенервничал сильно.

3em (M) сказав(ла):
Почему не спросили о тетке, которой Вейдер отравил автомобиль?
Ну ее в пень, вообще не хочу о этой семъе вспоминать.
 
Забаньте WEEEEYDEEEERа!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу